Опубликовано 15 Март, 2019 - 03:35

Это мой первый bb крем. При применении он показал себя как легкий воздушный, не создающий эффекта маски. Особенно понравилось, что он не подчёркивает морщинки. На фото они конечно все равно заметны, но видели б как их выделяют более плотные тональные крема. Как видно на фото крем не скроет красноту, капилляры или прыщи. Устойчивость средняя , тон лица все равно поправляю пудрой Крем покупала в прошлом году за 1200 рб, Это конечно сумма немаленькая, можно добавить и купить в период распродаж что-нибудь из люкса. Но на вв крем стоит обратить внимание если у вас кожа без значительных недостатков и не шелушится. А ещё забыла сказать об одном значительном минусе- это неустойчивость к морозу и влажности, например идёшь ты зимой в шарфике, ничего не подозревая спокойно дыша в шарфик, а когда посмотрелась в зеркало оказывается, что все поплыло от пара. Таким образом, впечатление оставил неоднозначное, требуется корректор или другое более плотное тональное средство на проблемные места. Сказать точно рекомендую или нет не могу, но он точно подойдёт девушкам с хорошей кожей. Сама из-за цены не стала б покупать этот bb крем во второй раз.

Достоинства
  • SPF 25
  • Выравнивает и освежает кожу
  • Легкий
  • Не ощутим на коже
  • Приятный аромат
  • Симпотичная упаковка
Недостатки
  • - высокая цена
  • Боится воды
  • Подчеркивает шелушения
  • Слабая кроющая способность
zimnyaafeyaне рекомендует