Опубликовано 4 Март, 2023 - 23:48

Кожа у меня комбинированная, склонная к высыпаниям. Раньше я много за ней ухаживала, но с появлением детей, мне времени стало на это не хватать. Правда создается впечатление, что коже это только пошло на пользу. А может это гормоны повлияли, не знаю. Или то что декоративной косметикой почти перестала пользоваться. Как бы то ни было, последние годы я обходилась только умыванием. Изредка покупала какие-то крема, но чаще всего забывала их наносить и у них просто заканчивался срок годности. Так произошло с моим первым кремом-флюидом Zeitun. Тот был также с гиалуроновой кислотой, а также золотыми частицами. Несмотря на то что я пользовалась тем кремом лишь пару раз, текстура мне понравилась.

И недавно, когда я решила вновь начать пользоваться увлажняющим кремом, я решила приобрести Zeitun. На сей раз мой выбор пал на Zeitun Крем флюид для лица увлажняющий MASDAR. Это легкая освежающая эмульсия, с гиалуроновой кислотой, которая также содержит алое вера и масла.

Крем поставляется в такой картонной тубе.

Я решила в ней же и хранить его - защита от света и большая сохранность при падении (а дети у меня любят все ронять).

Сам флакон довольно симпатичный, матовый. Дозатор удобный и гигиеничный

Почему же я выбрала этот крем-флюид от Zeitun.

1. Безопасный состав. В последнее время стараюсь выбирать средства с наиболее натуральным и безопасным составом. Обилие различных средств для ухода за лицом, телом, волосами, напичканных непонятно чем, приносит более вреда, чем пользы. Насколько я знаю, косметика Zeitun хорошо зарекомендовала себя даже среди самых придирчивых сторонников безопасной косметики.

2. Крем очень легкий. Я не люблю наносить на себя много всего, люблю ощущение легкости на коже. Этот крем-флюид впитывается хорошо и потом не ощущается совсем. Поры не забивает, увлажняет хорошо. Запах легкий, ненавязчивый. Отличный вариант для ежедневного использования для жирной/комбинированной/проблемной кожи.

3. Гиалуроновая кислота в составе. Как я уже сказала, в посследние годы не заморачиваюсь с уходом и наличие этой кислоты в креме для повседневного ухода - большой плюс.

Пока мне все нравится. Думаю буду и дальше покупать эмульсию Zeitun/

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Удобный флакон
  • Экономичный расход
Gizmuliaрекомендует