Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 10:04

Скажу сразу и честно, я очень люблю продукты от зейтун, потому что все, что я у них пробовала, было отличного качества, при это по очень привлекательной цене. Когда я увидела, что в бьюти боксе будут две миниатюры от этого производителя, я решила, что нужно однозначно брать, чтобы познакомиться с новыми продуктами.

Цена: полноразмер стоит 1002 рубля.
Производство: Россия

Так как у меня миниатюра средства, говорить об упаковке много я не буду. Очень приятно, что даже у миниатюры была своя коробочка, сзади на которой есть наклейка со всей необходимой информацией на русском языке. Маленький тюбик крема выполнен в таком же дизайне, в котором обычно выполняются все продукты от зейтун. Также у него была защита от вскрытия и протечки, зафольгированный дозатор, что тоже очень приятно. Кстати, в такой версии сывороткой мне также было вполне удобно пользоваться.

вот такая малышка

Сразу хочу отметить, что не смотря на то, что в миниатюре было всего 5 мл продукта, мне хватило этого примерно на три недели использования ежедневно. То есть расход у продукта минимальный, а я за это время успела понять, что это за продукт.

Состав у сыворотки отличный, он даже экоголику понравился, что происходит довольно редко. В составе на первых местах два вида гиалуроновой кислоты и растительные экстракты, именно они являются главными активными компонентами.

Сама по себе сыворотка имеет слегка зеленоватый оттенок. Аромат сладкий, цветочный, но при этом довольно свежий, ощущается только если принюхиваться.

По консистенции это жидкий гель, чуть-чуть более плотный, чем вода. Наносить на кожу сыворотку достаточно удобно, она легко распределяется.

Во время применения на моей сухой коже сыворотка впитывается мгновенно, и это не преувеличение, кожа как будто впитывает ее еще в момент нанесения. После впитывания сыворотка как будто оставляет легкую пленку на лице и липкость, поэтому я использовала ее только утром, после обязательно наносила на кожу крем. После применения (любого) крема все эти неприятные моменты проходят.

Кроме этого никаких негативных последствий от использования сыворотки я не заметила. Зато могу однозначно сказать, что после применения сыворотки кожа выглядит более свежей и упругой, тон лица выравнивается, на ощупь она становится более мягкой и бархатистой. В общем, эта сыворотка делает то, что должна делать любая хорошая сыворотка для лица такого плана - глубоко увлажнять и напитывать кожу.

Лично мне эффект очень нравится, поверх любых сывороток я в любом случае всегда наношу крем, так что тот факт, что она остается пленкой на лице мне вообще никак не помешал. Сыворотка не перегружает кожу, не забивает поры, при этом хорошо увлажняет, макияж на нее ложится без проблем.

Но вот покупать ли полноразмер сыворотки, я пока думаю, потому что на рынке сейчас огромный выбор вот таких вот "правильных сывороток" и стоит ли покупать ту, которая не делает ничего космического, но при этом оставляет липкость на лице, даже не знаю.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гладкая кожа
  • Не забивает поры
  • Пахнет приятно
  • Смягчает кожу
  • Увлажняющий эффект
  • Экономный расход
Недостатки
  • Стягивает кожу
alyona.lyamina.рекомендует