Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:54

Смотрела с первой серии.сначала привлекло название."Семь мачо", или "Страсти" его второе название.Сериал легкий для просмотра, веселое динамичное вступление, лирический сюжет.О большой и дружной многодетной семье Анхеля Меркадера.Семь сыновей-красавцев, мачо, как он их называет, каждый хорош по своему.Все имена парней начинаются на букву "А": Алонсо, Армандо, Амаро, Ариэль, Антонио, Алекс, Адан.У каждого из них есть девушка, у некоторых даже не одна.Однажды Анхель посчитает, что его дети идут не по правильному пути и будет несколько ими разочарован.Он достаточно жесткий, порой даже злой.Страшный домостроевец, хочет чтобы все вокруг было по его указке.Хотя сам он далеко не ангел: тайком изменяет жене.Персонаж, я бы сказала, негативный.А вот его жена Валентина очень элегантная, добрая, милая женщина.Понравилось в сериале, что много море показывают, вдохновляет.Для молодежи сериал самое то, что надо.

Достоинства
  • Лирический
  • Много любовных линий
Недостатки
  • Затянутый
lepikрекомендует
  • 25.09.2016 - 21:41
    Горячая Колумбия 40-х в современной обработке: красавцы - Мужчины, роскошные Женщины, убийства, предательства, тайны, горе и Любовь. Страстно, динамично, ярко - что еще нужно для хорошего сериала?! И рейтинг не ниже 17+
    Уважаемые читатели, прошу извинить любителей родных мелодрам по ТВ, но большую часть из них даже приличной мыльной оперой не назвать. А помните латиноамериканские сериалы из 90-х? Еще одну "Дикую Розу" я переживу вряд ли, но обновленные творения компаний вроде Telemundo очень радуют!
  • 27.02.2020 - 17:55
    Любимый сериал,которому уже 17 лет♥️
    Всем Привет.В последнее время показывают очень много сериалов.Но стоит посмотреть максимум 5 серий,весь интерес пропадает.Недавно просматривая старые записи в дневнике,наткнулась на заметки о моём любимом сериале.Сразу нахлынули эмоции,тёплые чувства.В этот сериал я была влюблена.Смотря…
  • 25.10.2018 - 18:16
    А какой себе вы представляете современную королевскую семью?
    Привет все заглянувшим ко мне в отзыв Сегодня речь пойдёт о сериале, который очень помог мне поднять уровень знания английского языка, я стала лучше понимать иностранную речь на слух, но сейчас не об этом Особых надежд на сериал я не возлагала.
  • 30.09.2014 - 14:15
    Сериал, напоминающий показ мод
    Думаю, что большинство населения так или иначе знакомо с "Опасными связями". Кто-то читал книгу, кто-то видел экранизации, или и то и другое. Книгу современному человеку читать, конечно, сложновато в смысле тяжеловесности и пышности фраз и чересчур подробного изложения интриг.
  • 28.04.2018 - 14:37
    Правильно ли жертвовать вторым ребенком ради спасения первого?
    Вчера на телеканале "Домашний" наткнулась на сериал "Подари мне жизнь". Я его уже смотрела в 2003 году. Сейчас я лишь освежала в памяти происходящие в сериале события и сравнивала свои эмоции-впечатления "тогда и сейчас".
  • 17.06.2018 - 23:24
    Основан на реальной истории, но....
    Основан на реальной истории, произошедшей с Говардом Картером в 1922 году. Немного предыстории. В школе, начиная с 5 класса, на уроках, при упоминании Египта или раскопок, моё сердце начинало учащенно биться.
  • 05.08.2020 - 16:54
    Как испортить жизнь сыну и сделать из нормального парня главную героиню расскажут герои сериала. Топовый тайский лакорн с неординарным сюжетом и щекотливой темой.
    Тайские лакорны - специфические сериалы на любителя, также как и дорамы, турецкие или латиноамериканские сериалы. Обычно у тайские сериалов тематика простая: любовь-месть, жены-любовницы, школа. Но сериал "Опавший лист" не зря занимал высокий рейтинг среди тайцев. Такого сюжета нигде нет.
  • 25.10.2019 - 14:44
    Сказ о чернобровой модистке и кучерявом секс-аскете.
    Давно замышляла череду отзывов о сериалах юности моей и вот, наконец-то вдохновение вернулось ко мне, прихватив с собой и свободное время. Коли ваша юность или может осознанное детство выпали на 90-е годы прошлого столетия, то вы помните мексиканский сериал "Просто Мария" с успехом штурмовавший…
  • 06.07.2018 - 23:48
    Там за горизонтом... Красивый сериал о вечной любви. Один из лучших сериалов 90-х годов с Гресией Кольменарес. История про индейца и циркачку.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Почти 2 месяца ушло у меня на просмотр любимейшего сериала начала 1990-х гг "Девушка по имени судьба". Я помню его с детства, мне тогда было 5 лет. И вот спустя годы я вновь окунулась в его атмосферу.
  • 41 минута секса на экране. Пронзительная история о юношеской любви, страсти и неумении строить взаимоотношения, как это делают "нормальные люди".
    Итак, сериал "Нормальные люди". Производство: Ирландия Год выхода: 2020 Сериал снят по одноименному бестселлеру ирландской писательницы Салли Руни. Состоит из 12 серий по 30 минут. На данный момент все серии есть в свободном доступе в интернете.
  • Увидев ее неземную красоту мужики теряют голову и падают штабелями. А по мне так актриса просто бледная моль.
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв я посвящу сериалу "Крепостная". Вышло уже два сезона этого сериала и это далеко не предел. Продолжение о несчастной Китти будет, но лучше бы его не было. Сюжет Катя крепостная, тем не менее она образованна, начитанна, умеет подержать разговор.
  • 05.08.2020 - 16:54
  • Почти двухметровая каланча в роли звезды борделя и фатальной путаны. Серьезно? Не смешите мои подковы.
    Всем привет! Прочитала уже не один отзыв об этом сериале, решила и себе посмотреть. А посмотрев оставить свой отзыв. Сюжет Сам сюжет крутится вокруг четырех подружек, которые зарабатывают на хлеб с маслом продавая свое тело на трассе.
  • 14.05.2020 - 16:12
    Сериал, от которого у меня бомбит. Смотрится залпом, но оставляет после себя очень неприятное "послевкусие". Разберем персонажей и попробуем разобраться есть ли здесь хоть что-то хорошее.
    Всем привет! Я в жизни не смотрела столько сериалов как во время самоизоляции! Не обошла стороной и российские сериалы. Посмотрела "Содержанок", "Измены", "Шторм", "Домашний арест" и " Войну семей", но только сериал "Бывшие" заставил меня написать отзыв.
  • 03.06.2020 - 11:39
    🦋 Борьба за место под солнцем: распутно, откровенно и без прикрас... Пикантный сериал о домах терпимости 18 века.🦋
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу вам рассказать про сериал, с которым познакомилась пару лет назад, но решила пересмотреть на самоизоляции. Про сериал, от которого я осталась в восторге!
  • 03.07.2020 - 21:24
    Посмотрела за два дня. Но финалом этого сериала я все равно недовольна.
    Всем любителям кино, привет! Давно я не писала отзывов на фильмы и сериалы, наверное потому что все равно никто их не читает , но посмотрев этот сериал, просто не смогла удержаться от отзыва. У этого сериала очень интересная история. Он снят по одноименной книге Селесты Инг.
  • 09.05.2020 - 16:21
    "Секс в большом городе" по-испански. Кризис 6 лет брака - родить или развестись? Сериал ВАЛЕРИЯ - через чур жизненный в некоторых моментах, может стать очень грустно! + "русский след" в сериале
    Ола, амигос! 8 мая в онлайн-кинотеатре Нетфликс состоялась премьера испанского сериала "Валерия" (2020) . Я бы прошёл мимо этой новинки, если бы не постер, на котором красуются четыре развесёлые мадамы. Внутренний голос пискнул: да этажи "Секс в большом городе" !
  • 07.06.2020 - 21:47
    Турецкая мистика от Netflix. Начала смотреть ради одного актера, а в итоге сериал оказался так хорош, что посмотрела всё за одну ночь.
    Я не любитель турецких сериалов от слова совсем. С детства интересовалась Турцией, ее историей, культурой и даже начинала учить турецкий язык, но вот их сериалы... Не моё это.
  • 29.05.2020 - 17:41
    Ангел с отрубленными руками: история бывшей сектантки
    Полиция на улице задерживает девушку, которая жестоко избила бродягу. Ну и подумаешь, чего только среди бомжей не случается. Вот только у девушки отрублены кисти рук, а сама она сбежала из секты.   Так странно и шокирующе начинается сериал.