Опубликовано 2 Март, 2022 - 16:12

Здравствуйте дорогие гости, сегодня расскажу Вам о чудо креме, от компании М. АКLIVE.
Кожа лица у меня очень сухая, при этом лоб блестит. Не наносить на него крем я не могу, потому что он так же сухой и стянутый после умывания.

Консультант компании подобрал для меня два средства, которые я использовала в течении месяца. Но крепкое мнение у меня сложилось уже на 2-3 день и через месяц оно не изменилось.
Забегая вперёд хочу Вам показать в каком эффектном виде мне пришли средства.Во первых коробочка потрясающего качества. Теперь она занимает почётное место у меня на дамском столике.
Средства пришли в отличном виде, так же вложили буклетики с описанием и ценами всех линеек и средств.
Такая подача уходовых средств вызывает лишь ВАУ эффект. Отлично подойдёт в качестве подарка такое оформление и сами средства для меня ЛЮКС качества.

🤍💙 Лёгкий напитывающий крем.

Первое знакомство 🤍💙

Приобрести можно на официальном сайте производителя. Очень жаль что я не встречала данную марку в магазинах.

Цена 1950 руб. Для кремушка для лица быть может и дороговато, но для зимнего спасителя люкс качества вполне нормальная цена.
Объем 30 мл. Однозначно когда крем закончится буду заказывать ещё. На данный момент этот крем убил всех своих соперников, даже отличников.
Предлагаю ознакомиться с описанием крема:

​​​​​​Сухая кожа, помимо пролонгированного увлажнения и восполнения липидного барьера, требует сокращения трансэпидермальной потери собственной влаги и компенсации недостающих компонентов являющихся важной частью защитных механизмов от агрессивного воздействия внешних факторов.Сквалан, масла крамбе, жожоба и повторяющий собственный липидный барьер бленд Sk-influx (Германия) из церамидов, жирных кислот и сфинголипидов ​ биомимитично встраиваясь в структуру кожи смягчают, оберегают от обезвоживания и восстанавливают защитные функции кожи. Ферментативный экстракт Pseudoalteromonas (Испания) и компоненты NMF дополнительно снижают трансэпидермальную потерю влаги и увеличивают как моментальную гидратацию сразу после применения, так и стойкую, через 12 часов. Повышение эластичности и увлажнение на разных уровнях кожи поддерживают трегалоза, бетаин и смесь гиалуроновых кислот (Швейцария) с молекулярной массой от 50 кДа (сверхнизкомолекулярная) до 3000 кДа (высокомолекулярная), активируя в том числе синтез собственной гиалуроновой кислоты. Фенольные соединения грифолин, неогрифолин и скутигераль в экстракте Albatrellus ovinus (Швейцария) снижают реактивность и чувствительность кожи на 46% спустя 3 минуты после применения (по данным клинических исследований). Повышению плотности, эластичности и упругости, ремодулированию контура лица способствует богатый полиманнозой и книфаллоном экстракт листьев Bulbine frutescens (Швейцария). Антиоксидантную и многофакторную защиту от внутренних и внешних источников стресса, в том числе от негативного воздействия солнечных лучей, формируют французский комплекс ExpoZen, содержащий гидролизат глубоководной водоросли Rhodophycea, в комплексе с бетаином и ниацинамидом. Мягкая и стабильная форма витамина С VC-IP (Япония) придает коже сияние, помогает справиться с активными формами кислорода и предотвращает окисление ценных для сухой кожи липидов.Решающую роль в эффективности крема играют соединения, помогающие и усиливающие работу активных компонентов. Так, растительный ламеллярный эмульгатор, подобный липидам эпидермиса DUB BASE EXPERT+ (Франция) позволяет повысить биодоступность компонентов эссенции, а Lecigel (Франция) на основе фосфолипидов сои выступает транспортом для активов, ускоряя и делая более заметными клинический эффект от применения.

Состав напитывающего крема:

Состав: Water, Glyceryl stearate citrate, sucrose stearate, polyglyceryl-4 сосоate, cetyl alcohol, sodium ricinoleate, Coco-caprylate/caprate, Glycerin, hydrolysed Rodophycea extract, 1,3 Propanediol, Propanediol, Albatrellus Ovinus Extract, Pseudoalteromonas ferment extract, xanthan gum, proline, alanine, serine, Bulbine frutescens leaf juice, Cetearyl alcohol, Trehalose, Betaine, Cellulose, Niacinamide, Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, Ceramide 3, ceramide 6, ceramide 1, phytosphingosine, cholesterol, sodium lauroyl lactylate, carbomer, xanthan gum, Ascorbyl tetraisopalmitate, Squalane, Phenoxyethanol, benzyl alcohol, ethylhexylglycerin, Sodium hyaluronate, Sodium acrylates copolymer, lecithin, Crambe Abyssinica seed oil, Fragrance, Dichlorobenzyl alcohol, Sodium phytate, Rosmarinus officinalis leaf extract

Дизайн и Упаковка🤍💙

Помимо того, что крем находился в коробочке, прикрый декоративной тканью (не знаю как её назвать), так ещё и дополнительная плёнка на коробочке имелась.

Дизайн просто потрясающий. Мне оттенок и стилистика сразу навеели об увлажнении и лёгкости. Дизайн ассоциируется у меня с живительной водой.
Крем находится в вытянутом флаконе обычной формы. Флакон матовый на ощупь. При этом расхода не видно абсолютно и непонятно когда крем закончится. Мне кажется в один момент я так сильно расстроюсь, когда крем исчезнет.

Интересный Крышечка-дозатор. Выкручивающегося типа. Первые разы крышечка прям туго открывалась.
Очень короткий и маленький носик. Думаю не для всех пальчиков будет удобен такой вид дозатора. При этом всегда остаются на нем остатки крема.С одной стороны красиво, стильно, глаз оторвать невозможно. А с другой стороны не очень удобно.

Запах и Консистенция🤍💙

Отдушка присутствует. Она не натуральная это точно. Но очень лёгкая и приятная. На коже долго не остаётся.
На самом деле мне запах крема ну очень понравился. Хочется такой же лосьон для тела, но что бы аромат держался.
Консистенция белоснежная. Не могу сказать что лёгкая. Средней густоты. Без жирности и маслянистости.

По коже распределяется легко. Первые пол месяца крема в нанесении я не жалела! Потом кожа стала меньше просить подпитки и крема требовалось намного меньше.

Впечатления от использования🤍💙

Недостатки:

✔️ При распределении первые секунды две я чувствую небольшое жжение. За это оценку снижать не буду, так как две секунды не приносят неудобств. При этом ощущения очень слабые.
Достоинства:
✔️ Быстро впитывается. Не оставляет жирной пленки
✔️ Финиш не матовый. Мой лоб все так же блестит, но не жирнится дополнительно.
✔️ Крем не забивает поры.
✔️ Он очень питательный, но не тяжёлый для кожи.
✔️ Идеален под макияж. Выравнивает кожу, даже пудра сушащая кожу ложится отлично.
✔️После крема кожа моментально становится гладкой и мягкой. Очень напитанной. Чувчтв ет себя комфортно
✔️ Убирает шелушения и лечит их.
✔️ После длительного использования кожа лица уже не шелушится, даже на морозе! Кожа стала сама по себе менее сухой.

Итоговое мнение🤍💙

Этот крем под мою кожу подошёл просто идеально. С ним зиму можно пережить даже без увлажняющих масок.
Советовать буду абсолютно всем, кому крем подходит по типу кожи. Ну а я пользуюсь им с огромным удовольствием. Мало того с этим кремом мне нравится моё отражение в зеркале даже без макияжа. Кожа стала посвежевшей, отдохнувшей. Нет серого цвета лица и сухости. Я очень довольна лёгким напитывающий кремом, который по своим питательными и восстанавливающим действиям совсем не лёгкий.

🤍💙 Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772рекомендует
Крутой результат, классный кремик Star
А упаковка - это, конечно, особый вид искусства Smile
Какой крутой дизайн 👍
мне такой подойдет
Отличный крем Smile
02.03.2022
Какой флакончик красивый, надо попробовать
Для зимнего периода отличный вариант 👍
02.03.2022
Приятные свойства (кроме жжения)!
06.03.2022
Не факт что у всех жжение будет
02.03.2022
Люблю такую упаковку у кремов. Отличный результат
Отличный крем🤘
02.03.2022
Приятный крем, хорошо, что не забивает поры. На зиму и мне бы не помешал
Отличный!
Крема хорошие у M.Aklive
Официальный представитель M.Aklive
03.03.2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что данный продукт оправдал Ваши ожидания!
Желаем приятного использования! С уважением, команда M.Aklive
06.03.2022
❤️
03.03.2022
интересный крем, я бы попробовала
03.03.2022
Мне, наверное, подойдёт этот крем.)
Такой уход точно лишним не будет, обожаю такие легкие кремики!
Отлично когда продукт помог коже
Классный крем)
Очень понравилась эта марка Smile Замечательный крем
04.03.2022
Не знакома с этой маркой Smile