Опубликовано 14 Март, 2016 - 02:54

Всем привет! Сразу к делу:

Кожа у меня жирная, поэтому пользуюсь преимущественно кремами с себорегулирующими компонентами в составе. Данный "Крем для лица Baikal herbals заявлен как Дневной матирующий для жирной и комбинированной кожи".

Упаковка:

Коробочка, внутри флакон с дозатором и листок с описанием других продуктов данной фирмы. Дозатор удобный, 2 нажатий достаточно, чтобы получить необходимое количество крема.

Листовка из упаковки

Содержимое: Крем очень легкой консистенции, похож на молочко:

крем и дозатор

Мои впечатления и результаты: крем легкий, поэтому быстро впитывается и не оставляет жирной пленки, устраняет сухость и стянутость кожи после умывания, дарит ощущение комфорта, действительно имеет матирующий эффект, но не сильный (не намертво). Увлажнение присутствует, не сильное, а достаточное, комфортное. Крем на увлажнение и не ориентирован, грех требовать то, что не заявлено производителем. Косметика на крем ложится хорошо, не скатывается "колбасками", не "плывет" раньше времени, матовость держится дольше, чем с простыми кремами, но и не весь день. Надо сказать, я не встречала НИ РАЗУ ни один крем\базу\тон, которые бы были матовыми на мне весь день без поправления матирующими салфетками (и подобными ухищрениями). Кожа отреагировала на крем хорошо - не появились забитые поры или прыщики - всё в порядке.

Цена: 235р

Приобретала тут: прямая ссылка на продукт в ИМ 4fresh

Итог: пользуюсь с удовольствием, советую попробовать и вам!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Впитывается отлично
  • Дозатор
  • Доступная цена
  • На лето супер
  • Не забивает поры
  • Очень легкий
  • Очень экономичен в использовании
  • Приятный запах
  • Состав
  • Увлажняет кожу
  • Удобная упаковка
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет spf
NaduXaрекомендует
14.03.2016
Мне понравилась нежная консистенция крема и наличие матирующего эффекта!