Опубликовано 10 Август, 2015 - 12:28

Всем большой привет!

Завершающим этапом в моей байкальской коллекции выступит Активная увлажняющая сыворотка для сухой, уставшей и обезвоженной кожи лица Baikal Herals. Из всей линейки именно этот косметический продукт в начале не понравился мне, но потом оказался очень даже хорошим!

ஐஐஐДЛЯ ЧЕГО НАМ НУЖНА СЫВОРОТКА (краткая информация из интернета))?ஐஐஐ

Сыворотки могут также называться концентратами, эликсирами или активаторами, но суть у всех этих средств одна: легкая текстура с высоким содержанием активных ингредиентов целенаправленного действия.

В сыворотке может быть 5-7 компонентов, зато концентрация гораздо выше, а в креме их всего несколько десятков.

Например, содержание гиапуроновой кислоты в сыворотке может достигать до 40%, а в креме обычно 2-3%.

Сыворотки работают по тому же принципу что и кремы, но действуют интенсивнее.

Сыворотки решают невероятное количество проблем кожи. Это важнейшее средство в вашей косметичке.

ஐஐஐОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯஐஐஐ

Изготовитель: ООО «Первое решение»

Объём: 30 мл.

Срок годности: 2 года

Срок годности после вскрытия: 12 мес.

Стоимость: 200 р.

Место покупки: гипермаркет «Окей»

Время использования: весна и лето (2,5 месяца и пользуюсь на данный момент)

ஐஐஐОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯஐஐஐ

Описание

Сыворотка для лица, с повышенным содержанием биологически активных экстрактов растений Байкала, - это высокоэффективное средство, созданное специально для быстрого устранения недостатка влаги в коже.

Купальница джунгарская и монгольский чай, обеспечивают глубокое и длительное увлажнение, устраняя шелушение.

Кедровое молочко питает и успокаивает кожу, защищает от воздействия внешних факторов.

Благодаря натуральным активным компонентам, сыворотка восстанавливает кожу, придавая лицу свежий и отдохнувший вид.

Не содержит парабенов и PEG.

Применение

Нанести небольшое количество сыворотки на очищенную кожу лица.

СОСТАВ

Aqua with infusions of: Trollius Asiaticus Extract (экстракт купальницы джунгарской), Bergenia Crassifolia Extract (экстракт монгольского чая), Pinus Siirica Ledeb Seed Extract (кедровое молочко), Organic Calendula Officinalis Extract (органический экстракт календулы), Achillea Millefolium Oil (масло тысячелистника); Glycerin, Linum, Usitatissimum Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Olea Europaea Fruit Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Allantoin,Panthenol, Xantan, Gum,Parfum, Bisabolol, Sodium Stearoyl Glutamate, Saccharide Isomerate, Benzyl Alcohol,Benzoic Acid, Sorbic Acid (пищевой консервант), Citric Acid.

ВКЛАДЫШ С ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ (прилагается к сыворотке)

ஐஐஐОПИСАНИЕ АКТИВНОЙ УВЛАЖНЯЮЩЕЙ СЫВОРТКИ БАЙКАЛ ХЕРБАЛСஐஐஐ

• удобная пластиковая упаковка с дозатором
  • сыворотка имеет цветочный аромат, достаточно сильный
  • сыворотка белого цвета, достаточно густой и плотноватой консистенции как у крема(что не совсем стандартно для сывортки)
  • по коже распределяется легко не смотря на свою текстуру, но впитывается быстрее чем крем
  • расход очень экономичный для меня, за всё время использования ушло где-то половина упаковки

ஐஐஐМОИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АКТИВНОЙ УВЛЯЖНЯЮЩЕЙ СЫВОРТКИ БАЙКАЛ ХЕРБАЛСஐஐஐ

ВЕСНА

Когда я покупала эту сыворотку весной, моя кожа была достаточно сухой, я рассчитывала на эффект «скорой помощи».

В самом начале я пыталась наносить сыворотку соло на очищенную кожу лица. Результат меня не порадовал, так как его и не было! Ощущение, что сыворотка просто не работала, не было даже эффекта лёгкого увлажнения.

Через время я стала наносить сыворотку, как и советует производитель, под дневной крем. Да, я получала хорошее увлажнение, но такое же как и просто с кремом! Плюс ко всему было ощущение маски на лице! Я прекратила использование сыворотки, мне не понравился такой эффект, да и смысла в сыворотке я не увидела!

ЛЕТО

В период, когда моя кожа была достаточно сухой эта сыворотка не подошла мне! Я приспособилась использовать её летом как дневной крем, когда моя кожа комбинированного типа, склонная к жирности. В этот период, действие сыворотки мне понравилось!

Я наношу сыворотку утром на очищенную кожу лица (не каждый день). Мои ощущения при этом: вначале сыворотка ощущается немного тяжеловато на коже, но минуты через 3, она полностью впитывается, остаётся ощущение матовой, увлажнённой, бархатистой, эластичной кожи.

Сыворотка, не смотря на свою достаточно густую консистенцию, на моей коже в тёплый период не забивает поры и не создаёт эффекта маски на лице, лицо не блестит. Я могу использовать сыворотку и под макияж, она не скатывается.

За всё время использования сыворотка не вызвала у меня раздражения и покраснений на лице!

ஐஐஐВСЕ МОИ СРЕДСТВА BAIKAL HERBALSஐஐஐ

ஐஐஐВЫВОДஐஐஐ

Конечно, нестоит забывать, что данная сыворотка может работать по-разному, так как кожа у нас не одинаковая!

В принципе сыворотка не плохая, к ней надо просто приспособиться и не ждать какого-то чуда! Для моей комбинированной кожи, склонной к жирности в летний период, сыворотка идеально подошла как лёгкий увлажняющий крем. Результатом я довольна!

Но, все же я не могу поставить 5 звёзд. Ставлю оценку в 4 звезды, потому, что производитель позиционирует данную сыворотку для сухой кожи!

Мои подробные отзывы о других кремах для лица:

Arsenia2015рекомендует
коллекция класс!
10.08.2015
Возьму на заметку, люблю сыворотки ))
10.08.2015
повторюсь - коллекция класс!
10.08.2015
Хочу и сыворотку такую попробовать Smile
10.08.2015
Нужно запомнить такую сыворотку)
10.08.2015
Еще ничего не пробовала из этой косметики, а столько положительных отзывов! Надо исправляться Smile
10.08.2015
Я что-то забросила эту марку, давно ничего не приобретала, такую сыворотку попробовала бы, хотя специально искать не стану, может при случае, если попадется.
10.08.2015
значит и мне должна подойти, попробую
10.08.2015
Я вспоминая те средства от Первого решения, что я когда либо пробовала, и те, что есть сейчас, делаю вывод, что я этому производителю не очень доверяю Smile
10.08.2015
С каждым отзывом,я все больше хочу быстрее доехать до "Окей" и купить себе Laughing out loud
Хорошая сыворотка.
Производитель "немного" ошибся)
11.08.2015
Отличная коллекция) Я не встречала в продаже данную продукцию
11.08.2015
Надо поискать такую на осень, порадовать кожу Smile
11.08.2015
Хорошо, что средство подошло.
сыворотка меня заинтересовала! Smile
11.08.2015
Как закончится моя сыворотка, сразу куплю эту. Состав отличный.
11.08.2015
Отличная коллекция у вас. А у меня что-то душа не лежит к этой марке, хотя пару продуктов попробовать все таки хочется:))
11.08.2015
У меня летом кожа меняет свою структуру, становится более комбинированной, нежели нормальной, как в остальное время года. Думаю, мне бы эта сыворотка подошла!
11.08.2015
Мне такую определенно надо!
11.08.2015
Совсем легкая, такая тоже может пригодиться Smile
11.08.2015
Я вообще к сывороткам не ровно дышу
11.08.2015
Надо и мне начать знакомство с маркой!
11.08.2015
Хорошая сыворотка и результат классный )
11.08.2015
Такой подробный отзыв,понятно что к чему:)
12.08.2015
Интересная оплошность вышла у производителя, что не делает ему чести Stare Сыворотку обязательно попробую, если встретиться.
Какая у Вас чудная коллекция! Приятная сыворотка на лето Wink
Хорошая у вас коллекция Smile
13.08.2015
ни разу такую не покупала
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ! Smile
Хорошие средства у Байкал Хербалс, правда особых чудес не творят
13.08.2015
мне эта косметика внушает доверие
14.08.2015
Вам на эту марку прям везет - удачные экземпляры попадаются Wink
16.08.2015
Я думала, она будет более жидкая
19.08.2015
Хорошая у вас коллекция Big smile