Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 06:28

Здравствуйте, все заглянувшие!!!

Хочу сегодня рассказать еще об одном полюбившемся мне креме от "Черного Жемчуга". Не так давно я уже писала о Крем-сыворотке, которой осталась более чем довольна. Но она у меня довольно быстро закончилась, а в ближайшем магазине её не оказалось, и я купила крем-эксперт, о котором и хочу рассказать.

Предназначен он для ухода за кожей лица и шеи женщинам, которым 36+. Мне пока что 31, но я решила, что это не страшно, буду заниматься профилактикой)))

Итак.

Крем находится в тубе с дозатором, а туба упакована в картонную коробку с очень красочными и обнадеживающими обещаниями производителя.

А пророчит он нам следующее:

Туба очень удобная, дозатор работает прекрасно.

Крема выходит довольно много (раза в 3-4 больше того, что представлено на фото). Этого количества хватает на лицо и шею, что для меня очень удобно.

Крем белого цвета, очень лёгкий, абсолютно не жирный. Пахнет... свежестью, мне почему-то напоминает озон... Я от этого аромата просто в восторге!!! По лицу крем распределяется прекрасно, впитывается очень быстро, буквально минут за 5. Макияж на него ложится отлично, в течение дня не скатывается.

После использования крема кожа становится нежной, гладкой, увлажненной. Конечно морщинки никуда не деваются, но вот менее заметными становятся. У меня кожа практически нормальная, только в Т-зоне слегка склонна к жирности, но не сильно. И мне кажется, что этот крем подойдет девушкам с нормальной/комби кожей, а вот обладательницам жирной кожи я бы его не советовала.

Раздражения или каких-либо высыпаний у меня этот крем не вызвал. Мне очень понравилось, что после использования этого крема у меня стали менее заметны поры.

Кому интересно, состав:

Я этим кремом осталась очень довольна. Я пользуюсь им вместе с крем-сывороткой - утром крем-эксперт, вечером - крем-сыворотка. Моя кожа очень довольна!!!!

Звёздочку убрала за то, что не все обещания выполнены)))

Достоинства
  • Делает кожу более гладкой
  • Улучшает цвет лица
Risha82рекомендует