Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 09:50

Видела много положительных отзывов на эту сыворотку, даже специально искала её в магазинах. Недорогое эффективное средство, как мне казалось, обязательно должно быть и у меня. когда нашла - долго радовалась и вечером же испробовала. Потом ещё испробовала, и ещё...И теперь с уверенностью могу сказать, что увлажняющая сыворотка создавалась явно не для моей кожи.

Но, обо всём по порядку.

Сначала меня порадовал тюбик с дозатором, который мне кажется идеальным. Во-первых, не надо лазить пальцем в баночку, во-вторых, нет контакта средства с воздухом, ну и в-третьих, "вылазит" столько сыворотки, сколько надо.

Само средство больше похоже на лёгкий крем, но совсем не на сыворотку. Густоват. Цвета белого, запах настолько не навящевый, что сейчас даже не вспомню, какой.

Наносить надо очень тоненьким слоем, иначе сыворотка может скатываться (было у меня такое)

Состав хороший:

А теперь о минусах. Не смотря на свою лёгкость, сыворотка чувствуется на коже. Вот такое лёгкое ощущение вазелина на лице. Такое же ощущение у меня от кремов знаменитой Natura Siberica. Поры закупоривает однозначно. Учитывая, что у меня они крупные и склонные к забиванию - это средство не для меня.

Насчёт увлажнения: оно присутствует, но незначительное. В данном случае, недостатки перевешивают достоинства.

И ещё, сыворотка позиционируется как средство для сухой кожи. У меня смешанный тип, склонный к жирности. И при первом же использовании я поняла, что сыворотка хороша была бы для жирной кожи. Для сухой она, пардон за тавтологию, слишком сухая.

Но закупоривание пор и ощущение вазелина портит всё впечатление. Я советовать не буду, мне сыворотка не понравилась, не смотря на многочисленные положительные отзывы в интернете, натуральный состав и невысокую цену.

Достоинства
  • Более-менее натуральный состав
  • Быстро впитывается
  • Герметичная упаковка
  • Удобная упаковка с помпой
Недостатки
  • Может забить поры
  • Не дотягивает до звания сыворотки
  • Недостаточно увлажняет
Мария просто Марияне рекомендует
27.12.2014
Совсем неудачный продукт Puzzled Спасибо за предупреждение.
27.12.2014
И мне такая не подойдёт Sad
27.12.2014
состав приятный, жалко что не подошла Sad
Жаль... ((
Буду знать!