Опубликовано 31 Март, 2018 - 18:20

185 руб.

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВСЕМ САЛЮТ!۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

Увлажняющая сыворотка для лица Baikal Herbals для сухой, уставшей и обезвоженной кожи - первая сыворотка в моем арсенале, которая не содержит особо опасных для кожи компонентов.

Сыворотка для лица Baikal Herbals Активная увлажняющая для сухой, уставшей и обезвоженной кожи

В общем-то постепенно я перехожу на более натуральный уход, т.к. именно от него я вижу результаты.

?О СЫВОРОТКЕ:?

Сыворотка для лица, с повышенным содержанием биологически активных экстрактов растений Байкала, - это высокоэффективное средство, созданное специально для быстрого устранения недостатка влаги в коже. Купальница джунгарская и монгольский чай, обеспечивают глубокое и длительное увлажнение, устраняя шелушение. Кедровое молочко питает и успокаивает кожу, защищает от воздействия внешних факторов.
Благодаря натуральным активным компонентам, сыворотка восстанавливает кожу, придавая лицу свежий и отдохнувший вид. Не содержит парабенов и PEG.

? ЦЕНА: 185 руб.

? МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ: гипермаркет АШАН

?ОБЪЕМ ПРОДУКТА?: 30 мл

?ИЗГОТОВИТЕЛЬ?: ООО «Первое решение», Россия

??УПАКОВКА:?? картонная коробочка, опечатана с двух сторон защитными наклейками.

Внутри флакон с дозатором и колпачком, а также вкладыш с информацией об уходе за разными типами кожи и о продуктах серии.

Такая упаковка и флакон - это самое удобное и идеальное решение для таких средств - герметично и гигиенично.

?НАНЕСЕНИЕ И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ?:

• сыворотку я наношу на очищенную кожу лица легкими массирующими движениями, не втирая
  • сыворотка распределяется очень легко и равномерно, тонким слоем

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩СОСТАВ:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

Aqua with infusions of: Trollius Asiaticus Extract (экстракт купальницы джунгарской), Bergenia Crassifolia Extract (экстракт монгольского чая), Pinus Siirica Ledeb Seed Extract (кедровое молочко), Organic Calendula Officinalis Extract (органический экстракт календулы), Achillea Millefolium Oil (масло тысячелистника); Glycerin, Linum, Usitatissimum Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Olea Europaea Fruit Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Allantoin,Panthenol, Xantan, Gum,Parfum, Bisabolol, Sodium Stearoyl Glutamate, Saccharide Isomerate, Benzyl Alcohol,Benzoic Acid, Sorbic Acid (пищевой консервант), Citric Acid.

Меня очень обрадовал состав, моя сухая и чувствительная кожа как правило реагирует на такие компоненты положительно. Будучи аллергиком никаких кожных реакций на сыворотку не заметила.

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩КОНСИСТЕНЦИЯ И СВОЙСТВА:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

• сыворотка белого цвета
  • похожа больше на крем-сыворотку
  • консистенция очень легкая, но не водянистая, довольно плотная
  • текстура очень податливая - легко и равномерно наносится и распределяется
  • запах мне очень понравился - легкий, цветочно-растительный, приятный и ненавязчивый
  • сыворотка не жирная - блеска на коже не оставляет
  • пленку на лице не образует, не препятствует "кожному дыханию"
  • быстро впитывается
  • не матирует кожу
  • на ощупь кожа гладкая и бархатистая
  • устраняет чувство стянутости и дарит комфорт

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩РЕЗУЛЬТАТ:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??:

Мой возраст близок к 30 годам, глубокие мимические морщины и заломы отсутствуют.

• при регулярном использовании сыворотки на коже, склонной к сухости и шелушению и стянутости, её состояние заметно улучшается: шелушение и другие неприятные явления на коже исключаются
  • легкая и нежирная текстура позволяет использовать сыворотку под тональный крем
  • сыворотка прекрасно подходит для дневного домашнего ухода за сухой кожей

Я использую сыворотку как соло, так и под защитный/питательный крем. Также сыворотка спокойно заменяет мне дневной увлажняющий крем. На нее отлично ложатся все мои тональные средства.

Кожа при регулярном использовании меня радует своим состоянием, нет повода и причин переживать за свой внешний вид.

РАСХОД: при среднем расходе и ежедневном применении сыворотки мне хватило на 1 месяц, приобрела второй флакон и продолжаю пользоваться.

Подведем итоги и отметим достоинства и недостатки средства.

ПЛЮСЫ:

• цена
  • состав
  • увлажняет и питает кожу
  • легко наносится и быстро впитывается
  • приятная и легкая консистенция
  • поддерживает увлажненность кожи и её эластичность
  • универсальная - подходит как сыворотка и как легкий дневной крем

МИНУСЫ: для себя не обнаружила.

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВЫВОД:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

✅ За свою цену, безвредный состав и положительное влияние на кожу эта крем-сыворотка заслуженно получает 5 ⭐⭐⭐⭐⭐

Сыворотку рекомендую!

Мой немного дерзкий и сатирический отзыв на IRecommend

А фото для отзывов я делаю на ЭТОТ ТАПОК Laughing out loud

Также вашему вниманию предлагаю познакомиться с другими средствами для кожи:

Антивозрастной уход от Eveline Эксклюзивный золотой крем против морщин для контура глаз Gold Lift Expert

Масло зародышей пшеницы Серафима - радость МОЯ!

Натуральный крем для кожи вокруг глаз Свежесть и сияние (ночной уход) марки Кафе Красоты

Крем-гель для кожи вокруг глаз Силапант

Масло кокосовое DNC Для волос, тела и лица

Крем для лица Limoni SNAIL REPAIR ALL IN ONE CREAM

Интенсивный крем для лица Crystal Herbs

Крем для лица NIVEA Care увлажняющий

Garnier Ботаник-крем для сухой и чувствительной кожи

Пенка для умывания Две линии Silapant с пантогематогеном

Крем для лица Spa Planet Altai Восстановление и питание

Антивозрастной крем BIOmax Snail Anti-Wrinkle Cream с экстрактом слизи улитки

Ночная маска-антистресс от Ciel

Крем для кожи вокруг глаз Ciel Parfum

Ночной крем для лица Ciel Parfum

Крем для лица и тела Yves Rocher Pure Calmille

Все о моем уходе за кожей и волосами найдете ЗДЕСЬ Smile

SHIONрекомендует
На лето мне подошла бы
31.03.2018
Отличная сыворотка, то, что надо!
Отличная сыворотка Smile
31.03.2018
мне обычно жидкие сыворотки попадались, а тут кремовая такая
31.03.2018
Интересный продукт, да еще и за такие деньги.
31.03.2018
Стоит копейки, но ведь хорошая сыворотка!
Правда, больше на легкий кремик похожа Smile
01.04.2018
Да, скорее крем, но с более высокой концентрацией питательных компонентов
31.03.2018
У меня от них крем для рук был, что ли, и мыло жидкое) мыло прям муа, надо и сыворотку поискать)))
очень достойная сыворотка??
31.03.2018
Давно ничего не слышала про данную марку, было интересно почитать отзыв) если найду в магазине, прикуплю себе Smile
31.03.2018
Тоже на лето мне такой продукт нужен
Хорошая сыворотка. На редкость, густая
31.03.2018
Какая приятная у нее консистенция
01.04.2018
Приятная сыворотка, отлично работает на коже. И цена отличная при таком составе
01.04.2018
Ьклссное средство и главное-что работает!
01.04.2018
я тоже хочу перейти к уходу с более натуральными составами, когда-то был крем этой фирмы, можно и сыворотку попробовать )
Люблю сыворотки)
Хорошая и не дорогая)
Мне этой фирмы раньше шампунь нравилась)
01.04.2018
у этого производителя еще ни одно средство не брала, если честно... думала что за такую цену вряд ли они смогут меня удивить Smile теперь призадумалась Smile
01.04.2018
Это зависит от требований, мне все подошло, качество считаю за эту цену отличное
Замечательное средство!
01.04.2018
отличная, не знакома еще с этой маркой
Я очень люблю сыворотки с легкими текстурами, не оставляющими жирности Love
02.04.2018
хорошая сыворотка для кожи, тоже планирую ее попробовать
Хватает на месяц? Конечно, думала, что можно пользоваться как минимум 3 месяца...
02.04.2018
ну конечно! это же для лица! а не для век
02.04.2018
Очень приятная текстура. Ну а после путешествия на Байкал, всё, что связано с ним хочется покупать Smile
02.04.2018
мне очень нравится, много хвалебных отзывов и рекомендаций слышала))
удобный формат
03.04.2018
Этой марки пробовала только тонки для лица, вполне подошел)
Очень нравится их оформление, так и верится, что все натуральное))
03.04.2018
Название так и пышет натуральностью))
04.04.2018
Хорошая сыворотка за эти деньги! Love
04.04.2018
Мне бы такая подошла Glasses