Фильм "Поцелуй на удачу", не шедевр, но миленький и веселый фильм.
В главных ролях: Линдсей Лохан и Крис Пайн.
Линдсей Лохан
Крис Пайн
Сюжет:
Сексуальная жительница Манхеттена Эшли слывет самой удачливой девчонкой в округе. Однако после случайного поцелуя с одним неудачником, Эшли понимает, что ее удача «повернулась к ней спиной и уплыла к тому парню». И как теперь «отъявленной неудачнице» вернуть свой «счастливый поцелуй»?
Так же на "Кинопоиске" указано, что Линдсей Лохан была номинирована на "Золотую малину", за худшую женскую роль. Не знаю, как там критикам, но мне фильм понравился. Когда плохое настроение или ужасная погода за окном, его можно посмотреть, что бы отвлечься и расслабиться.
Линдсей Лохан, сыграла суперудачливую девушку по имени Эшли, живущую на Манхеттене. У нее хорошая высокооплачиваемая работа, квартира на Манхеттене, модные шмотки, замечательные подружки, которые ей совершенно не завидуют!(Такое бывает только в кино). Богатый ухажер. Ее жизнь прекрасна, беззаботна, до того пока она не встречается на балу маскараде с Джейком, после этой встречи ее жизнь переворачивается на 360 градусов.
Подружки главной героини
Крис Пайн, сыграл простого доброго, но ужасно не везучего парня. Он работает посыльным в боулинг клубе, живет в обычной квартире с тетей и кузиной по соседству, и мечтает раскрутить, музыкальную группу, у парня в жизни много забот в отличии от героини Лохан. В начале фильма где герой Пайна, бегал по парку без штанов за продюсером, просто умора я смеялась как ненормальная на всю квартиру!
А вообще, фильм очень веселый, отличный расслабон после тяжелого дня. Милая и романтичная история, я иногда его пересматриваю. Хороший актерский состав, отличные костюмы и замечательная атмосфера, не напрягающие саундтреки. Оказывается группа "McFly" реальная, а не придумана для этого фильма, для меня это было открытием. Ух, ладно, но фильм отличный и все хорошо, что хорошо кончается)