Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 19:46

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своими впечатлениями о данном сериальчике. Случайно наткнулась а своем любимом сайтике на новый российский сериал. Решила глянуть и втянулась =)

Сериал о трех подружках, которые получили психологическое образование. И если вдуматься, то эти "чудо-профессионалки" в своей сфере может и лучшие, только вот в своей жизни не смогли добиться того, в чем другие помогают. Одна - лучший семейный психолог года, которая сначала изменяла жениху, а потом осталась одна. Вторая - ведет тренинги, как найти успешного мужчину-миллионера, а по факту у самой муж домохозяин, который не может найти работу. Третья же работает в школе, хотя с собственным сыном не всегда может найти общий язык.

Но все же очень интересно смотреть. серии небольшие - около 25 минут. Актеры радуют глаз - миловидные, играют неплохо (нет отвратительной наигранности, которая присуща российским фильмам). Сюжет еще не заезженный. Вечерком после работы для отдыха посмотреть - само то. Советую тем, кто хочет просто расслабиться, а не загружаться сложным запутанным сюжетом.

отчаянная_домох...рекомендует
Читать все отзывы 71
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 71
Смотрите также