Опубликовано 25 Январь, 2023 - 16:04

Привет, девочки) Поболтаем?

Сегодня я расскажу об очень нежном и эффективном средстве. Речь пойдет о легком креме для лица La Roche Posay Toleriane Sensitive. Симпатичное и стильное оформление, удобный формат, тающая текстура, легкий запах, ощутимый приятный результат на коже - это уходовое средство оказалось действенным и очень мне понравилось.

Подробнее о креме для лица - далее в отзыве. Итак...

Общая информация ❤️

La Roche-Posay Toleriane Sensitive Увлажняющий крем для лица с чувствительной кожей, успокаивающий уход с пребиотической формулой, 40 мл.

Не только обеспечивает увлажнение кожи, но и позволяет уменьшить признаки повышенной чувствительности. Регулирует микробиом, повышает защитные свойства кожи, обеспечивает восстанавливающий и питательный эффект.

Термальная вода La Roche-Posay в концентрации 74% уменьшает чувство дискомфорта, освежает и укрепляет защиту кожи.

Ниацинамид (ниацин) ускоряет восстановление, обладает успокаивающими и противовоспалительными свойствами при покраснениях, шелушении и зуде.

Церамид укрепляет естественный защитный барьер кожи и поддерживает питающий эффект.

Глицерин обеспечивает интенсивное увлажнение.

Эмолентная формула Toleriane Sensitive без парабенов и отдушек подходит для дневного и/или ночного ухода за чувствительной женской и мужской кожей.

Моментально впитывается, не оставляя липкости, может использоваться в качестве базы под макияж.

Тип: увлажняющий крем для лица

Бренд: La Roche Posay

Объем: 40 мл

Стоимость: около 1200 рублей

Упаковка ❤️

Крем для лица находится в продолговатой картонной коробке. Упаковка вытянутая, приятная на ощупь и по оформлению. Дизайн выполнен в светлых оттенках с синими элементами, смотрится стильно. Спереди на упаковке указан бренд, полное название и тип косметического средства, а также прописаны обещания производителя, номинальный объем - 40 мл. Снизу имеется приписка - страна-производитель - Франция:

Легкий крем для лица La Roche Posay Toleriane Sensitive
Сбоку на одной из сторон коробки имеются рекомендации по использованию средств для полноценного ухода за кожей:
Легкий крем для лица La Roche Posay Toleriane Sensitive
На обратной стороне имеется описание средства, указаны активные компоненты, прописан полностью состав:
Легкий крем для лица La Roche Posay Toleriane Sensitive
С другой боковой стороны имеются рекомендации по использованию данного крема, указан изготовитель, страна-изготовитель - Франция:
На дне упаковки можно заметить срок годности крема - до 2025 года:
Легкий крем для лица La Roche Posay Toleriane Sensitive
Примечательно, упаковка в данном случае не простая, а оригинальная) Внутри коробочки имеется еще одна упаковка. В разобранном виде выглядит так:
Внешний вид, удобство ❤️

Сам крем находится в пластиковом тюбике. Он гладкий на ощупь, небольшого размера, упругий и достаточно мягкий. Оформление у него стильное, соответствует дизайну самой упаковочной коробки. На лицевой стороне тюбика указан бренд, название средства:

Легкий крем для лица La Roche Posay Toleriane Sensitive
На обороте имеется информация о применении на иностранных языках. Объем - 40 мл:
Легкий крем для лица La Roche Posay Toleriane Sensitive
Крышечка на тюбике расположена снизу. Крышечка флип-топ, белого цвета, сделана из ровного пластика. Вид крышки с разных сторон:
Легкий крем для лица La Roche Posay Toleriane Sensitive
Открывается она легко, при вскрытии верхняя часть крышечки просто отодвигается в сторону. Закрывается со щелчком, просто и быстро. Крем выдавливается в нужном количестве, отверстие под крышечкой небольшое и круглое:
Текстура, цвет, аромат ❤️

Данный увлажняющий крем белого цвета. Текстура однородная, взбитая, тающая и очень нежная. Крем по текстуре очень приятный, в небольшом количестве выглядит так:

Легкий крем для лица La Roche Posay Toleriane Sensitive
Средство легко наносится на кожу, легко и быстро распределяется:
Легкий крем для лица La Roche Posay Toleriane Sensitive
После распределения средство быстро впитывается, кожа приятно увлажняется. Нет ощущения липкости, тяжести на коже, пленки и прочего дискомфорта. Ощущается комфортное увлажнение и легкость, мягкость.

Аромат у данного крема имеется. Запах очень легкий, косметический, приятный. После нанесения крема быстро выветривается, не остается на коже и не раздражает. Аромат в целом приятный, комфортный, мне понравился.

Состав ❤️

Состав данного увлажняющего легкого крема полностью прописан на упаковке. Среди активных компонентов производитель выделяет термальную воду La Roche Posay, ниацинамид, церамид. Полный список компонентов этого средства указываю здесь:

Способ применения и результат ❤️

Рекомендации по применению:

Наносить дважды в день на предварительно очищенную кожу лица. Легкая, нежирная текстура быстро впитывается.

Рекомендации по применению данного крема для лица можно найти на официальном сайте бренда. Так, крем используется в небольшом количестве после умывания. Наносится средство на чистую и сухую кожу лица, после чего распределяется до впитывания.

Легкий крем для лица La Roche Posay Toleriane Sensitive
Я использую этот крем один раз в день, утром после умывания. Наношу средство в необходимом количестве - обычно достаточно небольшого его количества. Наносится крем на кожу легко:
Легкий крем для лица La Roche Posay Toleriane Sensitive
Распределяется очень нежно, быстро и без проблем:
Легкий крем для лица La Roche Posay Toleriane Sensitive
Буквально через пару секунд после распределения крем впитывается в кожу:

Легкий крем для лица La Roche Posay Toleriane Sensitive
Не остается пленки, разводов и белых следов, нет утяжеления и дискомфорта. Напротив, кожа получает необходимое питание и длительное увлажнение, становится более мягкой, гладкой. Раздражения на кожу и шелушения пропадают, кода становится более приятной на ощупь и свежей на вид. Результат мне нравится, кожа До и После применения крема:
Легкий крем для лица La Roche Posay Toleriane Sensitive
К слову, данный крем не жирнит кожу, не делает ее липкой. Кроме того, средство не конфликтует с другими косметическими средствами, может использоваться прямо перед нанесением макияжа) Также крем может быть нанесен как утром, так и перед сном, при необходимости.

Вывод ❤️

Стильное оформление, удобная упаковка, комфортное использование, тающая текстура, легкий аромат, экономичный расход, возможность применять средство утром и вечером, приятный результат, длительный эффект - это все про него, легкий крем для лица La Roche Posay Toleriane Sensitive.

Средство порадовало своими характеристиками и приятным эффектом, не вызвало раздражения на коже, аллергии. Моей коже этот крем подошел, мне понравился. Буду рекомендовать) 5 звезд)

Кстати, распаковку посылки от бренда La Roche Posay прикреплю здесь:

💛 Кстати, еще можно прочитать про:

- ❤️ Нежный, питательный и успокаивающий 💙 Крем для кожи вокруг глаз La Roche-Posay Toleriane Dermallergo

- Моя новая любовь 💙 Эффективный, очень приятный ❤️ Ночной крем для лица Vichy Liftactiv Supreme ❤️Видео распаковки посылки от бренда

- Нежная и эффективная ❤️ Мицеллярная вода La Roche-Posay Ultra для чувствительной кожи

- 💙 Надежный, удобный, приятный ❤️ Дезодорант-антиперспирант Vichy Clinical Control 96 h 💚 Видео распаковки посылки

А также про:

- ❤️ Белая, воздушная и мягкая ❤️ Пенка для умывания Vichy Purete Thermale 💙 Видео распаковки посылки

- ❤️ Увлажняет, разглаживает и придает сияние 💛 Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Supreme с витамином C для сияния кожи

Кареглазка _07рекомендует
Было бы интересно затестить Smile
26.01.2023
Отличный крем и бренд хороший)
26.01.2023
Отличный крем, хороший результат))
31.01.2023
Пользуюсь таким, мне нравится