Опубликовано 27 Январь, 2023 - 10:35

Здравствуйте дорогие друзья!

Я все же не очень люблю «тяжелые» и «жирные» крема, предпочитаю лёгкие и невесомые, так что бы при нанесении они максимально быстро впитывались и практически таяли при соприкосновении с кожей. Таким и является крем о котором я сегодня расскажу.

Бренд La Roche-Posay - на основе знаменитой термальной воды и создана вся косметика La Roche-Posay.

Крем для лица La Roche Posay Toleriane Sensitive Легкий продаётся в магазинах, аптеках, он-лайн площадках, много где так как известная фирма и производитель. Средняя цена на данный крем около 1000 рублей, плюс минус 200 рублей.

Изначально находится в фирменной картонной коробке, где расписан состав и другая важная информация. Если хотите более подробно почитать о средстве можно посетить официальный сайт и узнать все нюансы. Но чаще всего для обычного пользователя все самое необходимое есть на стикере или коробке, уже на русском языке.

В составе активные ингредиенты:

• Термальная вода La Roche-Posay в высокой концентрации 74%
  • Ниацинамид
  • Церамид

Благодаря такому составу крем регулирует микробиом кожи и способствует укреплению её естественного защитного барьера. При регулярном применении кожа меньше теряет влагу и лучше защищена от воздействия агрессивных факторов внешней среды.

Крем белоснежного цвета, не слишком густой, из мягкой тубы выдавливается быстро и легко, но не вытекает лишнего.
Мне нравится его нежная и нежирная текстура, наносится нежно, распределяется на коже равномерно.

Производитель рекомендует наносить дважды в день на предварительно очищенную кожу лица. Особенно хорошо после пилинга, тогда коже ещё более бархатистая и гладкая. Крем впитывается хорошо, быстро и не оставляет плёнки, для сухой кожи крем просто идеален.

Аромат приятный и не навязчивый, не вызывает негативных эмоций, а самое главное, что крем подходит для чувствительной кожи, не вызывает аллергических реакций и покраснений.

Прекрасно борется с шелушением кожи, увлажняет активно, кожа выглядит более упругой и свежей после постоянного использования. Более подходящее время года для применения это тёплое время, но честно говоря мне подходит и зимой.

Замечательный крем для лица La Roche Posay Toleriane Sensitive Легкий и классный, к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Без красителей
  • Быстро впитывается
  • Легкий, великолепный увлажняющий эффект
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Хорошая текстура
Celmaibunрекомендует