Всем привет!
Купила этот крем Avon True nutraeffects с легким тональным эффектом, чтобы заменить (или частично заменить) полноценный тональник, ну, и как всегда, попробовать что-то новенькое.
Крем Avon True nutraeffects в мягком тюбике 50 мл:
Наносить его нужно растирая, на чистую сухую кожу лица. Я бы сказала, что цвет крема какой-то сероватый с видимыми крапинками.
Крем имеет приятный запах и легкую текстуру, наносить его легко. Тут главное не переборщить, его нужно совсем не много, поэтому расход у этого средства экономный.
Впитывается крем не мгновенно, нужно подождать, чтобы он впитался. На самом деле выравнивает тон кожи, при этом имеет тональный эффект. Лично мне кажется, что кожу лица он как-то делает темнее, что мне не очень нравится. Был бы он посветлее, цены бы ему не было))). Кроме того, кожа лица приобретает свежесть (по крайней мере, такие ощущения от использования этого крема).
Для быстрого макияжа вполне нормальное средство, не вызывает аллергии, с хорошим сроком годности - 3 года. Но я больше, скорее всего, крем Avon True nutraeffects не куплю, потому как цвет, который приобретает моя кожа, после применения этого тонального средства, лично мне не подошел, так как я добиваюсь, чтобы кожа выглядела светлее.
Спасибо за внимание!
Необычный, в первый раз такое вижу, но не всем подойдет
Не успела оценить все его достоинства, слишком быстро закончился)))
Нет-нет, это не СС крем
Нормальный ВВ крем, не без недостатков лично для меня