Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 22:26

Так как у меня в семье двое детей, то практически ни одна стирка, особенно летом, не обходится без использования пятновыводителя. Средствами я пользуюсь разными. Есть среди них любимые. Теперь к ним добавился еще один — пятновыводитель для цветного белья Oxy Crystal.

Упаковка пятновыводителя — пакет.

Вес — 600 грамм.

В использовании такой формат упаковки оказался удобен. Пакет не занимает много места, а благодаря зип-застежке пятновыводитель удобно хранить. Она надежно защищает от просыпания и попадания влаги.

Стоимость — около 180 рублей

Приобрести можно на Вайлдберриз.

Описание, состав и производитель:

Сам порошок белого цвета из однородных мелких гранул с добавлением гранул чуть покрупней.

Порошок сыпучий, но непылящий. Со временем не слеживается.

Запаха у пятновыводителя нет, соответственно на постиранном белье его нет тоже.

Мерной ложечки в комплекте нет. Но лично для меня это не проблема, так как дома всегда есть какая-нибудь ложка от другого пятновыводителя или порошка.

Растворяется пятновыводитель легко, не комкуется и не затвердевает.

Пятновыводитель я добавлю при стирке к гелю или порошку. Расход небольшой, при этом результат отличный даже без предварительной обработки.

Пятновыводитель справляется со всеми свежими пятнами. Легко удаляет их и при этом не портит ткани.

Пятновыводитель не влияет отрицательно на цвет белья. Краски остаются яркими и насыщенными.

Претензий к этому пятновыводителю у меня нет. Стоит недорого и отстирывает отлично.

Ане4карекомендует