Опубликовано 31 Июль, 2024 - 06:41

Приветствую!)))

Когда у тебя трехлетний ребёнок, который не может усидеть на месте и любить везде лазить, а ты фанат красивых светлых и довольно дорогих вещей - немного иначе начинаешь смотреть на порошки в магазинах😅

Теперь на моей полке дома всегда есть кислородные отбеливатели, отбеливающие хозяйственное мыло и т.п.😅

Потому что иначе вещи не спасти и не отстирать😅

Этот отбеливатель относится к категории бюджетных, например, в сравнении с "Мой Рэббит", о котором тоже писала на днях, этот можно купить в Магнит - косметики без проблем.

Упаковка у него яркая, привлекающая внимание, так я его и заприметила среди массы))))

Сразу пересыпаю его в пластиковую тару перед использованием.

Он идёт белого цвета с голубыми вкраплениями, что я расцениваю, как минус, так как растворяются они хорошо только в кипятке, в режиме обычной стирки не идеально😬

Как отбеливатель и пятновыводитель он средненько качества, не вижу чудес, но и можно смело насыпать во время стирки белых носков, например. Отстирается не идеально, но лучше, чем при стирке обычным порошком. Заявлено, что он для цветных тканей, но как по мне стирает одинаково и белые и цветные.

Повторно его покупать не буду, есть и другие отбеливатели, которые справляются не хуже, но без голубых вкраплений.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Не плохо отстирывает загрязнения
Недостатки
  • Не отбеливает совсем (ткань хлопок)
  • Не панацея, но очень действенный
OlaFloraрекомендует