Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 16:45

Всем доброго времени суток

Я всегда нахожусь в поисках идеального средства для умывания, к сожалению, ни одно из тех, что у меня было не всегда устраивало меня на все 100%. Одно средство хорошо справлялось с очищением, но сушило кожу, второе и вовсе не справлялось с загрязнениями и вызывало аллергию. Все так бы и продолжалось, если бы я не познакомилась с замечательным гелем для умывания марки AlpStories cleansing gel sage and mint.

Информация от производителя:

100% натуральный очищающий гель с экстрактами шалфея и мяты для очищения кожи без пересушивания.
Частицы грязи и излишки жира удаляются аккуратно. Сочетание ценных растительных экстрактов оказывает нормализующее влияние на выработку кожного сала. Воспалительные кожные реакции уменьшается, и ваша кожа выглядит более ясной и свежей.

Стоимость: 12.80 eur​

Объем: 200 ml

Где купить? ссылка на продукт тут

Внешний вид:

Гель для умывания AlpStories cleansing gel sage and mint находится в очень удобном флаконе с дозатором, одно нажатие на помпу позволяет получить необходимо количество средства. Сам дозатор поворачивается в обе стороны закрыть и открыть, удобно если необходимо взять флакон с собой в сумку.

Консистенция:

Консистенция жидкая, гелевая, полностью прозрачная. Очищает кожу не до скрипа, очень мягко и деликатно, прекрасный вариант для сухой кожи.

Аромат:

Натуральный свежий, пахнет полевыми цветами, отчетливо слышится мята. Приятный аромат, на коже не задерживается долго.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество на влажную кожу и нежно помассируйте, уделяя особое внимание лбу, носу и подбородку. Хорошо промыть теплой водой.

Эффективность и Опыт использования:

Для очищения лица в вечернее время я использую гель AlpStories cleansing gel sage and mint. Он прекрасно справляется с очищением кожи с первого раза, одно нажатие и вуаля кожа чистая и свежая.

При нанесении на кожу появляется пена, после двухнедельного использования я заметила, что черные точки на носу стали намного светлее.

Самое главное преимущество, гель совершенно не сушит кожу, в отопительный сезон часто случаются шелушения и кожа становится более чувствительная и склонная к сухости. Подготавливает кожу и создает прекрасные условия для дальнейших уходовых процедур.

Состав очень даже приличный, в нём нет парабенов, ароматизаторов и силиконов.

Расходуется весьма экономично, мне кажется, такого флакона с лихвой хватит на пол года использования.

Подходит для любого типа кожи, жирной, сухой и даже чувствительной.

Возможно, Вам будет интересно:

Гель Конский Каштан AlpStories

Соль для ванн AlpStories Розмарин

Косметическое средство AlpStories Marigold Ointment

Крем-гель для рук AlpStories Hand Cream Gel Chamomile - Ромашка

..................................................................................................................................................

Спасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙

Достоинства
  • Комфортное в использовании
  • Не сушит кожу
  • Отличное очищение кожи
  • Удаляет макияж
  • Уменьшаются воспаления на коже
  • Экономичное
Somniaрекомендует
Незнакомая мне марка. Надеюсь исправиться Wink
Как раз люблю умываться гелями, спасибо за рекомендацию Smile
04.02.2016
Приятный на вид и пользоваться видимо удобно Innocent
04.02.2016
замечательный гель, я бы попробовала такой
04.02.2016
Не люблю когда до скрипа кожу лица очищает, мне бы такой гель подошел)
04.02.2016
Все, что нужно в геле- здесь, однозначно, присутствует!
04.02.2016
гель, который не сушит кожу - та еще находка )
По всем показателям отличник!
очень приятный гель !)
04.02.2016
я бы попробовать такой не отказалась)
04.02.2016
Не видела такого нигде, а так бы обязательно бы попробовала.
Нежное очищение - это то, что нужно Smile
Хороший эффект.
04.02.2016
Какое классное средство, я пока в поисках хорошего геля, все что пробовала, сильно сушит кожу Sad
Да у этого геля сплошные преимущества! Надо попробовать Smile
04.02.2016
Мне нравятся средства этой фирмы, думаю такой гель мне бы тоже пришелся по душе Smile
Не знала о таком средстве. Интересно попробовать!
04.02.2016
Жаль, нигде в продаже не видела, а то бы купила) Сейчас пользуюсь пенкой от Биоре, вроде устраивает)
04.02.2016
Люблю мятку, но цена конечно у этого геля меня останавливает Big smile
04.02.2016
обожаю разные гели для умывания Smile
04.02.2016
мне понравилось, что кожу не сушит, такой я бы купила
04.02.2016
Эффективное средство, люблю хорошее, но бережное очищение.
04.02.2016
альпсторис уже на слуху у меня! очень нравится исполнение и оформение. А также свежесть продукции
По описанию он идеальный, хочу такой Laughing out loud
04.02.2016
Интересный продукт, я эту фирму не видела раньше...
04.02.2016
отличное средство!) В отопительный сезон очень важно найти средство, которое не подсушивает кожу дополнительно)
не видела такую марку у нас)
Мятный - это хорошо Smile
04.02.2016
Люблю такое качественное очищение!
04.02.2016
Новая марка для меня, надо почитать о ней Smile
04.02.2016
отличный гель, уже убедилась что эта марка просто отличная)
Текстура понравилась геля!!
04.02.2016
Приятная умывашка с хорошим составом) хотя искусственная отдушка, на мой взгляд, лишняя)
04.02.2016
Я даже не видела такой фирмы Smile
04.02.2016
достойный гель Smile очень нежный и приятный))
04.02.2016
Хорошие отзывы об этой марке, надо тоже попробовать.
04.02.2016
замечательно,что кожу не сушит и с черными точками борется
Интересный гель Wink
Отличный гель! А упаковка очень эстетично выглядит Smile
Отличный гель Smile
05.02.2016
Люблю при помощи умывания макияж смывать. Smile
Ещё 23 комментария