Опубликовано 3 Август, 2024 - 13:10

У меня не сильно темные и жесткие волосы на ногах. Брить их и усугублять ситуацию, чтобы они стали плотными, мне не хотелось. Пробовала пользоваться эпилятором в домашних условиях, а также ходила на депиляцию воском и сахаром в салоны – больно, не могу и не хочу терпеть, вот такая я видимо неженка.

Тогда я стала искать другие варианты и наткнулась на крем для депиляции Magic green от Галант. Теперь пользуюсь только им! Волоски он убирает хорошо. И с каждым разом волосы становится светлее и реже, плюс отрастают они не так заметно.

Кроме этого, средство предназначено для чувствительной кожи, и совсем не травмирует ее и не вызывает раздражений, также после процедуры кожа ног не сохнет, она остается увлажненной и гладкой.

Дозируется крем плавно, распределяется хорошо и не течет, пахнет терпимо, за время выдержки можно заниматься своими делами, действует быстро и эффективно. Остатки средства убираю шпателем, а затем смываю водой, волосы уходят с первого раза, если остается один-два волоска, подщипываю пинцетом, повторных аппликаций не провожу.

Результата мне хватает примерно на неделю, но из-за того, что волосы с каждой процедурой становятся слабее и светлее, то могу растянуть и на две недели.

ПушинкаТоннрекомендует