Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 16:54

Изначально я не верила, что такое возможно. Но как-то раз подружка поделилась своими восторженными впечатлениями от крема-депилятора Magic Green бренда Галант Косметик. И я тоже решила купить такой себе, выбрала для чувствительной кожи с молочком лотоса и экстрактом орхидеи. Наносить его проще простого.

Сначала распределяю лопаточкой крем по поверхности кожи равномерным слоем, затем оставляю на 5 минут. Выжидаю положенное время и удаляю этой же лопаткой против роста волос. После смываю теплой водой, промакиваю полотенцем и радуюсь нежной гладенькой коже. Никаких неприятных ощущений и негативного влияния, нет сухости, красноты, средство действует деликатно и бережно.

Достойный, качественный, а главное действенный крем за свои деньги! Волосики удаляются все без исключения, никаких обломанных пеньков не остается. Эффекта мне хватает примерно на неделю. Еще я заметила такой приятный бонус: при регулярном применении этого депилятора после отрастания волосы уже не такие жесткие, они становятся мягкими, светлыми и значительно тоньше.

НаташаШашковарекомендует