Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 14:27

несколько раз

Всем доброе время суток! Вино Совиньон белое сухое от Шато Тамань я брала в сети магазинов Красное и Белое, как я понимаю, именно эту линейку Шато Тамань производит именно для этой сети магазинов. Так же там есть сухое розовое https://irecommend.ru/content/khoroshii-byudzhetny... и красное сухое. Бутылка с винтовой пробкой - очень удобно и современно. В составе виоград Совиньон: географического указания, выращенный и собранный на собственных виноградниках ООО Кубань-вино на Таманском полуострове. Цена сейчас летом 2023 в районе около 300 рублей. Спирт 10-12 градусов.

В бокале вино светло-соломенного цвета, аромат яблок, полевых цветочков, луговой травы, может немного фруктиков, если вино немного постоит в бокале и нагреется. Во вкусе всё те же яблочки, алыча, лёгкие цветочки и фруктики на подпевках, спиртом не отдает, лёгкое, освежающее (если уместно говорить так о спиртных напитках), летнее вино. Очень хорошее качество за такой ценник, причем качество этой линейки достаточно стабельное, так как я брала его и в 21-22 году. Рекомендую охладить, мне так больше нравится. Подойдет под любые продукты, начиная от салатов и заканчивая фруктами, кроме копченостей и красного мяса. Рекомендую всем, кто хочет качественное вино за хороший ценник.

Annarecomend888рекомендует