Опубликовано 25 Август, 2024 - 14:38

У Essence много классных продуктов для губ. Вот например недавно писала отзывы на Праймер для губ Essence Space Glow Colour Changing Lipstick, который имеет мраморную текстуру, а так же был отзыв на классное Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil, которое просто покорило мое сердечко! А сегодня расскажу о Масле для губ Essence меняющем цвет Electric Glow Colour Changing. Продукт оказался очень интересным, базовым. Сейчас масла для губ на пике популярности и не зря, они и ухаживают за губами, и дают им красивый блеск. В общем то средство 2 в 1 - и декоративное и уходовое.

Мягкое мерцание на губах и щеках — всего одним продуктом? Теперь легче легкого, благодаря МАСЛУ ДЛЯ ГУБ И ЩЕК ELECTRIC GLOW Текстура с мерцающими частицами реагирует на индивидуальный pH кожи губ и меняет оттенок. Придаёт естественное сияние и свежий вид. В то же время формула обогащена маслом персиковых косточек и имеет питательный эффект. Формула не содержит силиконов, парабенов, минерального масла и частиц микропластика.

Я использую это масло только для губ, все таки для щек подобные продукты не для меня. Но классно, что этим маслом можно сделать макияж и на губы и на щеки.

Где купить? В Золотом Яблоке, в Подружке, на разных маркетплейсах и так далее. Марка очень широко представлена.

Цена 300 рублей за 4,4 миллилитра.

Масло продается в пластиковом футляре Ну очень яркое оформление - зеленый флакон сразу бросается в глаза. Но на самом деле масло не зеленое, не надо пугаться. Есть наклейка, что масло меняет цвет губ.

Состав с сайта ЗЯ:

ISONONYL ISONONANOATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PRUNUS PERSICA (PEACH) KERNEL OIL, GLYCERIN, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYL PALMITATE, CAPRYLHYDROXAMIC ACID, PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, CITRONELLOL, CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 27), CI 77492 (IRON OXIDES).

Есть стикер с информацией на русском, указаны сроки годности. Ну в общем о все стандартно. И без большого количества информации сразу понятно для чего нужно масло для губ и как его использовать. Но кажется, что есть смысл использовать пробник в магазине, чтоб понять как масло будет менять цвет именно на вашей коже. На моей коже получился очень нежный розовый оттенок, чему я очень рада. Других оттенков в линейке нет, этот единственный.

Для меня это все же больше декоративное средство, нежели уходовое. То есть масло конечно ухаживает за губами, но я наношу его на губы исключительно днем в макияже (преимущественно это масло для губ и гель для бровей). Либо использую масло уже в полном макияже на работу. Не использую масло на ночь, в качестве именно уходового средства.

Аппликатор интересный. Он то ли какой то пластиковый, кажется, что ворсинок на нем практически нет. Ограничитель работает исправно.

Наносит продукт на губы в небольшом количестве. Масло очень экономично в расходе, хватит надолго даже если использовать каждый день.

У меня довольно сухие губы. Есть следы уже прошедшего герпеса, неровности. Губы натуральные, не увеличивала их и вроде пока не собираюсь. Очень люблю продукты для губ. И масло стало классным базовым средством на каждый день. В чем его суперсила? Масло делает губы естественно красивыми, увлажняет их. Выглядит ну очень красиво! Считаю, что средство универсальное и подойдет любому типажу.

• Аромат легкий сладкий, практически незаметный. Ненавязчивый и это классно.
  • Текстура маслянистая, но легкая, слегка гелевая что ли. ТО есть масло не жирное, а кажется, что сухое.
  • Цвет нежно розовый.

Для обычного ежедневного макияжа ну очень подходит! Губы красивые и не сухие. Не могу сказать, что масло прямо таки их питает, скорее просто увлажняет. Про накопительный эффект трудно сказать, но скорее всего он есть.

А как красиво блестит на солнце. После нанесения он слегка впитывается в губы, масло не плотное. То есть какого то глянцевого блеска от этого масла не будет. То есть например Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil прямо дает глянцевый финиш, а тут такого нет.

Можно использовать масло соло, а можно в качестве топпера на помаду или тинт.

Ну просто посмотрите как классно смотрятся губы на солнце!

Мне масло понравилось, минусов для себя не нашла. Очень базовое средство, которое поселилось в моей сумочке. Какой то тяжелый прием пищи не переживет, но легкий напиток не уберет масло с губ. Но я ношу его с собой и просто поправляю в течение дня, и меня это не напрягает. Люблю такие простые уходово/декоративные средства для губ.

Ставлю пять звезд и рекомендую к покупке! Масло оказалось очень легким и красиво смотрится на губах. Рука прямо таки к нему тянется.

Всем спасибо за внимание!

Мои отзывы на декоративную косметику

Loud Oceanрекомендует
25.08.2024