Опубликовано 25 Август, 2024 - 05:48

Я очень люблю масла для губ и часто ими пользуюсь. С таким маслом, которое меняет цвет, я столкнулась впервые. Мне конечно было очень любопытно попробовать его на себе и посмотреть как это будет выглядеть.

Общая информация

Цена: от 300 рублей, в зависимости от места покупки

ISONONYL ISONONANOATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PRUNUS PERSICA (PEACH) KERNEL OIL, GLYCERIN, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYL PALMITATE, CAPRYLHYDROXAMIC ACID, PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, CITRONELLOL, CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 27), CI 77492 (IRON OXIDES).

Описание:

Мягкое мерцание на губах и щеках — всего одним продуктом

*****УПАКОВКА*****

Масло находится в прозрачном пластиковом флаконе.

Флакончик очень красивый, зелёного цвета. Кажется, что и масло для губ тоже зелёное) но нет.

На обратной стороне как обычно описание товара

Аппликатор удобный, большой и мягкий

Я люблю такие пушистые аппликаторы. И хотя многие их ругают, но для моих губ такой просто идеален.

*****ВПЕЧАТЛЕНИЯ*****

Данное масло имеет не привычную для подобных продуктов текстуру, густую и тягучую, а наоборот. Это масло очень лёгкое, по текстуре как эссенция или сыворотка для лица. Оно совсем невесомое как водичка. Я даже сначала не поняла, нанесла вообще нужное количество на губы или нет.

Но оказалось, что наносится масло лёгким тонким слоем и действительно сразу придает губам красивый оттенок.

У меня розовый нежный цвет,в сочетании с собственным цветом губ, получается довольно гармонично и аккуратно. Можно пользоваться ежедневно, на работу, на учебу, даже на праздник - везде будет уместно. Оно просто подчеркивает красоту и натуральность вашего оттенка губ. Это здорово, когда не хочется ничего, но при этом губы голыми не хочешь оставлять. У меня такое часто бывает. Вроде бы нужно на губы что-то нанести, но не желательно, чтобы блестело, липло и так далее. Вот здесь именно такой вариант.

Мои губы в кладке до и после:

Это масло довольно быстро съедается, вероятно, за счёт своей жидкой консистенции. Примерно через час на губах его уже не ощущаешь. Но оттенок ещё немного остаётся. Повторять и наслаивать можно сколько угодно, в складках оно не собирается и не растекается за контуры.

Имеет очень лёгкий цветочный, на мой взгляд, аромат.

Плюсы:

• Лёгкий аромат
  • Нежная и совсем невесомая текстура
  • Красивая яркая упаковка
  • Приятный натуральный оттенок
  • Не растекается за контуры
  • Не подчеркивает шелушений

Минусы:

• Не стойкое

ПОДВЕДУ ИТОГИ

Данное масло совсем не такое, какими вы привыкли видеть масла обычно. Оно невероятно лёгкое и невесомое, как вода на губах. Когда хочется ничего не наносить, но при этом чтобы было красиво - именно тот вариант. Но оно не очень стойкое, съедается довольно быстро. Поэтому твердую четверку, на мой взгляд, абсолютно заслужило. Мне нравится пользоваться им ежедневно, особенно на работе, когда не уместны слишком яркие или блестящие помады и блески. Отмечу также, что и видно на фото, оно практически не блестит, то есть на губах мы видим лишь лёгкий оттенок и просто ухоженность. Для многих это будет большим плюсом.

Достоинства
  • Комфортный продукт
  • Легкий оттенок
  • Стойкий оттенок
  • Увлажнение губ
Недостатки
  • Не стойкий
Аришонокрекомендует
26.08.2024
Такое интересное средство), прям намазать захотелось)
28.08.2024
Не видела таких