Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 19:37

Вообще я не очень люблю красить губы, но от уходовых средств типа бальзамов, масел я не отказываюсь. С ними губы всегда выглядят сочно. И сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями от масла для губ Essence Hydra Kiss LIP OIL.

Масло для губ hydra kiss LIP OIL создает сияющий нелипкий финиш.

Гиалуроновая кислота, масло жожоба, витамин Е и масло лугового пенника - это настоящий мощный комплекс для супер напитанных и увлажненных губ.

Ультралегкое масло для губ придает губам оттенок цвета, который сочетается с любым тоном кожи!

Общая информация:

Бренд: Essence

Страна-изготовитель: Германия

Тип ухода: Масло для губ

Оттенок: 02, Honey

Объём: 4 мл

Где купить: Золотое яблоко, маркетплейсы.

Внешний вид. Впечатления:

Ну что могу сказать, у масла потрясающий футляр. Его трудно назвать маленьким, хоть он и компактный, но вот увесистый точно. Корпус пластик, а вот крышка мне показалась металлической.

Как всегда вся информация на английском и других языках, но для русскоязычного населения предусмотрена наклейка с информацией. Спонж для губ большой, он набирает оптимальное количество масла за раз..

Консистенция средства мне мало чем напоминает масло ибо она очень густая, тягучая словно мед. Немного липкое и больше похожее на бальзам.

Аромат приятный, но я бы к меду его не отнесла.

Наносить на губы удобно, более того приятно.

При смыкания губ липкости нет, оно не течёт и лежит довольно плотненько.

Оттенок на губах есть, да и не быть его не может. Посмотрите, на ватном диске которым я промокнула излишки он словно новогодний мандарин.

Но на моих губах масло проявляется легкой золотистой глазурью. Думаю на обладательницах более насыщенных оттенков губ масло будет смотреться ярче.

Как по мне этот зеркальный блеск на губах смотрится красиво и даже безупречно, бонусом губы становятся более обьемными визуально.

Что касается уходовых свойств, то вау результата я не увидела. Склоняюсь к тому, что масло больше декоративное, чем уходовое.

В целом меня все болен чем устраивает, поэтому 5/5.

Достоинства
  • Визуально увеличивает губы
  • Красивый финиш
  • Оформление
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Немного липкости присутствует
vikailjina_1рекомендует
18.10.2024