Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 06:52

Любовь - это не про чувства к другому человеку. Это в первую очередь про любовь к себе, а потом уже к кому-то.

С возрастом начинаешь понимать, что красиво одеваться, красиво краситься и ухаживать за собой необходимо для того, чтобы нравится в первую очередь себе. Ведь не зря говорят, что сначала нужно полюбить себя.

Женщина во все времена знала, как сделать себя еще красивее и в первую очередь благодаря декоративной косметики. Глаза и губы - это то, что женщина выделит в первую очередь на своем лице. Пусть на глазах будет только тушь для ресниц, но губы должны быть манящие и соблазнительные.

Помада? Не обязательно. Не все любят помады для губ. Да и для кого-то ими рановато пользоваться, ведь в макияже молодых девушек помады могут смотреться «тяжело».

В последние годы корейский рынок декоративной и ухаживающей косметики выдает такие новинки, которые быстро завоевывают сердца людей во всем мире. Например, кушон и тинт.

Тинт - это цветная водичка с сильно насыщенным красящим пигментом, который въедается в губы и остается там надолго. Тинт на губах выглядит легче помады и подходит женщинам всех возрастов.

Я впервые обратила внимание на тинты, когда начала смотреть корейские сериалы. Губы актрис (и даже актеров) были яркие, но не было похоже, что их накрасили помадой - не было ни намека на кремовую текстуру. Это был эффект «зацелованных губ» - более естественный, чем помада, но не менее яркий.

Сегодня я хочу познакомить Вас с одним из них, а именно с тинтом для губ и лица Essence «WHAT A TINT!» Lip & Cheek Tint

Объем: 4,9 мл.

Стоимость: от 312 рублей, в зависимости от места приобретения.

Где можно приобрести:

Изготовитель: «Cosnova GmbH», Германия.

Импортер и уполномоченная изготовителем организация на претензий от потребителя: ООО «Новакосметикс», г. Санкт-Петербург, Россия.

Срок годности: 31 месяц.

Дата окончания срока годности указана на этикетке крышки бутылька с тинтом.

Срок годности после первого вскрытия упаковки: 6 месяцев.

AQUA (WATER), GLYCERIN, PROPANEDIOL, BETAINE, 1,2-HEXANEDIOL, PANTHENOL, SODIUM HYALURONATE, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, XANTHAN GUM, VACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) FRUIT EXTRACT, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LACTIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), CI 16035 (RED

40), CI 42090 (BLUE 1), CI 45410 (RED 27).

Упаковка.

Тинт для губ и лица Essence «WHAT A TINT!» Lip &Cheek Tint находится в небольшом стеклянном бутылечке с прозрачными стенками.

Практически весь периметр бутылька (и даже его крышки) занимают информационные наклейки: на самом бутыльке она полностью на международном английском языке, а на крышке - русифицированная от импортера.

Белая пластиковая крышка бутылечка винтовая, а под ней прячется мягкий, но упругий аппликатор на короткой белой пластиковой ножке.

Кончик аппликатора срезан под углом, чтобы было проще наносить тинт на губы, а покрытие было равномерным.

Оттенок: 01 (kiss from a rose).

Как я понимаю, это единственный оттенок тинта. Других оттенков Essence «WHAT A TINT!» Lip &Cheek Tint я не встречала.

В бутыльке оттенок темно-вишневый, на коже он тоже вишневый, но более светлый и более прозрачный.

Аромат вишневый, а не сладкий. Это скорее такая «табачная» вишня, более терпкая, концентрированная. Очень вкусный, совсем не дешевый аромат.

По консистенции действительно тинт водянистый. Вот просто цветная жидкая водичка, но тем не менее эта красящая жидкая водичка очень легко наносится на кожу губ при помощи аппликатора.

Тинт практически моментально въедается в кожу и оставляет яркий, сочный оттенок. Он не высыхает моментально, а придает полупрозрачный «стеклянный» глянец губам.

Губы становятся, как карамелька на вид. Правда классно?

Если хочется более матовый оттенок, то тинт необходимо просто промокнуть бумажной салфеткой. Тогда оттенок перестанет быть таким насыщенным и перестанет быть «стеклянным».

Так же тинт Essence «WHAT A TINT!» Lip &Cheek Tint можно использовать в макияже лица - вместо румян. Я пробовала несколько раз, но в мою пористую кожу, даже через тональное средство, тинт въедается просто моментально, и я становлюсь похожа а матрешку. Я даже не успеваю его распределить кончиками пальцев для создания легкого эффекта румянца. В других отзывах у девочек это получается классно, в отличии от меня.

Стойкость у тинта для губ и лица Essence «WHAT A TINT!» Lip&Cheek Tint действительно просто феноменальная: пей, ешь целый день, а оттенок ни куда не девается. Посмотрите на коллаж ниже: на руку я нанесла тинт, а затем ДВА дня мыла руки, посуду, ходила в душ, а оттенок так и остался. Чему же поддается тинт? Гидрофильному маслу и двухфазному средству.

Мне безумно понравился тинт для губ и лица Essence «WHAT A TINT!» Lip & Cheek Tint и я рекомендую его и Вам. С ним губы становятся невероятно манящими, невероятно яркими, но с ноткой скромности, а стойкость у такой косметики для губ действительно удивительная.

Serena39рекомендует
08.10.2024