Опубликовано 8 Август, 2018 - 16:40

235 руб.

Тинт для губ это просто спасение для девушек, у которых очень слабый свой пигмент губ, таких, как я!

Мои губы, когда они не накрашены, вообще сложно назвать губами. Но стоит их подкрасить и ситуация в корне меняется.

За блеском или помадой нужно тщательно следить и периодически обновлять, хотя сейчас у меня есть просто супер-стойкие помады, но тинт - это просто чудо!

Знакомьтесь с моим чудом - тинт для губ Tint & colour shot от Essence

У меня три оттенка и все три нереально красивые!

Флакончики-малыши объемом всего по 1,8 мл, но - с учетом небольшого расхода - такого объема должно хватить надолго, ведь это тинт и пользоваться можно всего одной капелькой на все губы!

Аппликатор мягкий и довольно пушистый, в форме лопатки на коротенькой ножке.

Набирает тинта ровно столько, сколько нужно для распределения по всей поверхности губ. Мне им пользоваться очень удобно, дополнительно никаких кистей не использую.

Оттенки очень красивые: насыщенные и сочные. Остановиться на каком-то одном очень сложно, я обожаю все три!

Цена: 235 руб. на сайте [ссылка] (кстати, маркировка цвета на сайте оооочень странная, оттенки не соответствуют)

Мои оттенки:

Могу любоваться ими бесконечно ))

02 flowery breeze - неоновый розовый, малиновый, яркая фуксия;

04 magic calmness - красивый, чистый алый цвет (Артур Грей был бы доволен);

05 classic simplicity - "классическая простота" - ну нет... этот оттенок не так прост, как кажется: он постоянно меняется и при разном освещении выглядит совершенно по-разному.

Сначала это цвет крови, рубиновый, потом, когда начинает подсыхать, становится винным, бургунди, карминовым.

Мой фотоаппарат видит его таким, как на фото сверху, а айфон видит этот оттенок светло-вишневым:

И я даже не могу точно сказать какой оттенок больше соответствует действительности... Он всегда разный и очень чувствителен к освещению. Так что "простой" его трудно назвать))

Применение

Консистенция тинта напоминает подтаявшее желе.

Тинт из флакончика пахнет то ли конфетами, то ли фруктами, аромат настолько неуловимый, что я не разобрала.

Наносится легко и ровно. Желательно наносить тинт на увлажненные губы.

Мои после применения не сушит, но если губы суховаты, то вначале немного щиплет губы.

Стойкость

Стойкость насыщенного оттенка (т.е. когда наносить не капельку, а слой на всю поверхность губ) около 4-5 часов.

Подстершийся цвет (к самому концу дня) выглядит уже не так насыщенно и ярко, становится бледнее и прозрачнее, а значит более естественно, но не смывается (чтобы смыть нужно потрудиться), бледнеет равномерно и не плешивит.

И, по-моему, он вообще не стирается, пока вы сами этого не захотите. Целый день я хожу "с губами" - чего еще желать!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дает красивые оттенки
  • Доступная цена
  • Не сушит губы
  • Супер стойкость
Недостатки
  • Щипит на губах
Dinozavraрекомендует
08.08.2018
красивые оттенки, каждый по-своему хорош Love
08.08.2018
Ох, какие сексуальные оттенки)
08.08.2018
жаль, что среди тинтов мне никогда не встречаются светлые оттенки, может быть, тогда я смогла бы себя заставить красить губы.
08.08.2018
Какие шикарные оттенки) красный красивее всех лежит на губах
08.08.2018
Шикарные, мне такие нужны! Последний вообще интересный, такая разница на разных фотиках! Shock
Мне все оттенки понравились Love
08.08.2018
Редкость, что бы все оттенки были так хороши!?
Все 3 оттенка очень красивые. На ваших губах шикарно смотрятся. Love
08.08.2018
У меня с тинтами как то не заладилось с самого начала, опробовав три штуки решила свои эксперименты свернуть.
В случае с данной тм мне продукт по описанию и фото понравился, оттенки очень красивые и не плешивят. Вообщем, задумалась о повторном знакомстве, осенью так хочется ярких красок.
08.08.2018
Нет, они что РЕАЛЬНО так лежат на губах??? Так КРАСИВО и РОВНО??? У меня были тинты от корейцев, фигня фигней)))

О, Боже..да они ШИКАРНЫ!!! Laughing out loud Надо будет поискать ))) Все оттенки БОМБИЧЕСКИЕ!!! Love

И форма губ у Вас красивая! Wink
Реально очень классные тинты Big smile Спасибо! Smile
Какие красивые оттенки!
08.08.2018
Я редко пишу такие комменты, но у вас форма губ - мечта визажиста)
08.08.2018
Даже выбрать не могу, все понравились):
08.08.2018
Какие сочные и манящие оттенки Love
Оттенок "05 classic simplicity " безумно красивый и идеально смотрится на твоих губках! Love
08.08.2018
Какже они срочно выглядят на губах! Красный цвет прям бомба Sexy
Вау, так шикарно выглядит. Сначала как яркая матовая помада, а потом как тигр, и что очень круто, сходит с губ равномерно Smile
09.08.2018
Какие классные оттенки, на губах смотрятся потрясающе!
09.08.2018
У меня пигмент достаточно яркий, но все равно тинт - дело нужное: иногда я настолько увлекаюсь чем-то, что в зеркало забываю посмотреть и подкрасить губы. А тут красота - целый день ходи спокойно с нужным оттенком Smile
красный просто восхитительный Sexy
10.08.2018
Ого, какие горячие летние оттенки!
11.08.2018
Я вот первый свой титнт от релуи купила. Мне понравился, а тут такая плотность цвета! Очуметь. Классно лежит на губах, я бы не отказалась от такого чуда. ) Вот теперь хочется попробовать тоже, но боюсь начинать. Big smile
12.09.2018
Настоящий что ни есть тинт Wink ещё и можно варьировать плотность нанесения