Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 22:07

Всем доброго времени суток) Сегодня речь пойдет о нашумевшем тинте для щек от Essence.

Ох, ну и гонялась же я за ним) И, к счастью, нашла данную штучку в любимом [ссылка]

В чудесной милой баночке 11мл желешки оранжевого цвета, однако на деле цвет совсем не такой ядрено-оранжевый, а очень даже розовый. Некоторые писали, что запах не пришелся им по душе, мне же он нравится. Пахнет каким-то цветочком и водой (да, именно цветочно-свежий аромат). Мне первой ассоциацией приходит на ум водяная лилия, но я не знаю как она в действительности пахнет))

Ну так вот. По поводу нанесения - тут все просто, главное поскорее растушевать, чтобы не было пятна. Растушевывается практически в ноль, можно наслоить до "Марфушки", а можно сделать щечки естественными и свежими. Для нанесения на губы, на мой взгляд, тоже подходит, но у меня лично какое-то ощущение пощипывающего холодка, которое, в прочем, проходит быстро. Губы не сушит, держится достаточно долго. Я полностью довольна покупкой и могу советовать тинт к приобретению) Кто хочет себе аналог Бенетинта - это совсем не то. Бенетинт - водичка, а тут гелевый вариант. Но не менее прекрасный Wink

Достоинства
  • Стойкость
  • Цвет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Если не успеть растушевать - остается пятно
Little_Whaleрекомендует