Опубликовано 18 Январь, 2017 - 02:29

Хочу поведать вам о первом моем тинте для губ. Видела много отзывов и видео, всегда хотела и себе, но у меня такой цветотип , что казалось, что могу просто ошибиться с оттенком, а тестировать тинт в магазине нельзя... бактерии... фу.

Во время похода в магазин "Подружка" я заметила на Стенде от ESSENCE новую лимитированную коллекцию, в самом дальнем углу которой была баночка лака для ногтей, на первый вгляд.

____________________________________

Вообще, каждый мой поход в магазин, как целый ритуал, я смотрю все, рассматриваю, нюхаю, читаю о нем и все-такое, поэтому я решила просмотреть и эту баночку тоже. Оказалось, что это тинт для губ.

Хм... думаю я, надо попробовать, тем более 210 рублей(вроде) не так кусаются..

Пришла домой и стала тестить.

Запах, конечно, прелесть. Он ягодный, что-то между вишней и ежевикой. Очень приятный.

В составах, если честно, я практически не разбираюсь. У него на первом месте вода, на втором глицерин, а дальше ... _______

Внутри аппликатор в виде кисточки, но он действительно очень удобный. Наносится очень легко. Не течет, переборщить нельзя. На губах также вкусно пахнет, а когда засохнет, если провести по губам языком, то можно почувствовать этот запах "на вкус".

ПРОШУ ВНИМАНИЯ! ГУБЫ СВОИ, НЕ ВЫПЯЧИВАЛА И НИЧЕГО С НИМИ НЕ ДЕЛАЛА.

Поэтому эффект меня поразил. Об этом далее.

Вот я нанесла первый слой.

Дала немного подсохнуть и нанесла второй слой.

Вау! Они выглядят такими большими! Нет, конечно, у меня свои губы нормальные, скажу даже пухлые, но с ним они выглядят вообще очень-очень.

​Маленький лайфхак:

Я нанесла бинт чуть выше контура губ на миллиметр, совершенно капельку, потому что немного перестаралась, но решила посмотреть, как же это будет выглядеть, но ВАУ! Губы выглядят немного зацелованными и более пухлыми.

Во время применения, губы чуть-чуть покалывает, вообще немного. Сушит только вначале, но потом все нормально, если что можно немного добавить бальзама для губ.

*********

Я не знаю из-за чего, но поверхность губ выравнивается и выглядит очень соблазнительно.. Розовый не супер-яркий, очень нежный. Один слой уже освежает лицо, а второй делает более насыщенным пигмент и закрепляет полученный эффект на несколько часов. Поэтому рекомендую наносить два раза.

Вот тинт высох и выглядит так:

Я поняла, что происходит, если нанести чуть выше. Ваш контур губ становится очень четким и красивым.

Через час все выглядит еще более натурально. Через 4 еще держится.

Губы не сушит, а только красит.)

Мне тинт очень понравился! Рекомендую всем, особенно для первого раза!

Достоинства
  • Запах
  • Зимняя лимитированная коллекция
  • Качество
  • Пигмент
  • Стойкий
Недостатки
  • Не обнаружены
rubinaraelрекомендует
Красивый оттенок!
18.01.2017
А он не берется пленочкой, которую потом нужно специально снимать?
18.01.2017
нет, он просто как водичка наносится и впитывается в ваши губки! Smile
18.01.2017
Тинт наносится, как водичка, пленочкой снимать не надо, он просто впитывается в ваши губки! Smile
28.01.2017
Очень трудно оценить цвет продукта при электрическом освещении. Вы не могли бы добавить свотчи при дневном свете у окна?