Опубликовано 26 Май, 2019 - 08:53

полгода или более

Я та еще сорока, люблю всякие яркие и милые вещи, и когда польский бренд Wibo показал в своем инстаграм эту сыворотку, я очень сильно загорелась ее купить.

Описание с официального сайта:

Многофункциональный праймер для лица в форме питательного эликсира, защищающего клетки кожи от свободных радикалов. Кроме эстетических эффектов обеспечивает также эффективный уход. Его богатая рецептура гарантирует улучшение состояния кожи, глубокое увлажнение и восстановление. Содержащиеся в нем экстракты из плодов асаи, гои и клюквы являются богатым источником витамина C и антиоксидантов. Благодаря им кожа становится гладкой и сияющей.

Специальная легкая формула не оставляет на лице жирной плёнки и значительно улучшает сцепление тональной базы с кожей, повышая тем самым прочность макияжа. Праймер, кроме своих достоинств по уходу за кожей, в совершенстве освежает кожу лица и является превосходной базой под макияж. Идеальный для всех типов кожи.

Aqua, Glycerin, Propanediol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Lycium Barbarum Fruit Extract ,Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Mica, Xanthan Gum, Polysorbate 60, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbitan Isostearate, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Parfum, Benzyl Alcohol, Sorbic Acid, Citric Acid, CI 77891, CI 16035, CI 42090.

Wibo это тот бренд, который создает много продуктов копирующих более дорогие бренды, и те кто в теме думаю уже догадались, или начали догадываться, что эта сыворотка явно копирует Farsali Unicorn Essence. У них даже вполне сравнимые составы.

Оформление у сыворотки Wibo тоже не подвело. Она идет в милой картонной коротке с очаровательным дизайном.

Флакон стеклянной, матовый, в очень приятном ярком оттенке и с золотым принтом.

За время использования позолота ни на флаконе, ни на пипетке не потускнела, не поцарапалась и вообще флакон прошел испытание на износостойкость на отлично.

Аромат приятный, сладкий, со слегка тяжелыми нотками. На любителя, но я как раз любитель, да и я перестаю чувствовать аромат сразу же.

Консистенция – гелевая жидкость, капля легко растекается, на коже, но все еще ощущается в меру плотной, как не очень густой кисель.

Сыворотка розовая и в ней плавает серебристый шиммер, но на коже его не видно совсем от слова вообще.

Немного про мой тип кожи:

• Кожа склонная к жирности и воспалениям с подросткового возраста.

• 31 год, появились первые возрастные изменения, особенно заметны морщинки на лбу.

• Кожа нечувствительная, не склонная к аллергии и дерматиту, плотная, довольно грубая.

• Очень крупные поры на носу и щеках, средние на лбу (наследственное).

• Cледы посткне, включающие неровный рельеф и небольшие винные пятна.

При нанесении на кожу, сыворотка моментально смягчает ее, делает намного более гладкой, нежной, почти бархатной.

В составе нет силиконов, эта сыворотка не выравнивает тон кожи, не заполняет поры. Это скорее что-то на грани между дополнительным уходом и вспомогательным шагом перед нанесением тональной основы.

Тональный кремы ложатся на кожу с сывороткой действительно чуть более гладко, они лучше скользят на хорошо увлажненной коже.

Так же сыворотка моментально и надолго устраняет чувство сухости и стянутости.

Не утяжеляет мою кожу склонную к жирности, не провоцирует более интенсивное выделение кожного сала, поры не забила, воспалений не вызвала.

Я не пользуюсь ей каждый день под макияж, но наношу перед утренними тренировками вместо всего остального комплекса ухода, который наношу уже после тренировки.

Иногда наношу под тональный трем. Я не скажу, что прям вижу какую-то кардинальную разницу, но все равно как то приятно, появляется просто хорошее какое-то ощущение, радость от использования косметики и вида красивой бутылочки на туалетном столике.

Да, это баловство. Я не смогу позводить себе сыворотку Farsali, а даже если бы могла позволить, то не знаю, купила бы? А вот милое баловство от Wibo купить можно запросто, и кошелек от этого не пострадает Smile

Рекомендую, но не советую ждать чудес.

Выводы.

Нравится ли мне этот продукт? В целом да Smile.

Купила бы я его снова/сама? Не уверена, скорее всего нет, это было баловство. Хотя если бренд выпустит что-то новое похожее, то куплю) Ну или если увижу эту сыворотку на скидках, то тоже возьму.

Посоветую ли я этот продукт друзьям? Если хочется сыворотку Фарсали, но не хочется отваливать вагон денег, то да Smile.

В Украине косметика Wibo продается в магазинах сети Простор, там я ее и покупала. Цену, увы, не помню.

▼▼▼Еще больше различных обзоров▼▼▼

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

На этом все, надолго не прощаюсь. Па-Па!

Покупайте обдуманно ♥

mad_moonрекомендует
Как вы думаете, на ночь можно использовать? Пленки с утра на лице не будет?
26.05.2019
Пленки не будет, сыворотка быстро впитывается, но я не вижу в этом смысла.
На ночь лучше использовать нормальный уход, а эту сыворотку перед нанесением макияжа в качестве дополнительного.
26.05.2019
Я бы тоже никогда не купила оригинальную сыворотку) А вот такое милое баловство можно было бы позволить. Хотя бы просто ради интереса Sexy
26.05.2019
Да, именно ради интереса я ее и купила)) И я рада покупке ♥