Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 22:51

Здравствуй, дорогой читатель!

Сегодня срочный обзор для тех, кто любит тинты Люксвизаж и хочет найти свотч на новый 07 оттенок под названием “Baked Sugar”.

оттенок

Я пробовала все тинты из этой коллекции (6 оттенков), недавно на маркетплейсе появились 2 новеньких. Выбрала 07, так как 08 показался мне более темным и уходящим в фиолетовый.

тинт+прозрачное масло

Мои требования к тинтам для губ: стойкость, красивый цвет, беспроблемное нанесение.

Исходные данные: губы среднего объема, есть мелкие морщинки и периодическая сухость.

Впечатления от использования:

Текстура: как и у всех предыдущих оттенков, водянистая. Наносится легко, не растекается, верхнего кремового слоя не имеет. НО конкретно этот оттенок достаточно явно залип в местах шелушений (см. фото)

тинт 2 слоя без масла

Аромат: вроде и тот же самый, а вроде чуть более конфетный, так и не поняла:)

Оттенок: Первую минуту до высыхания красивый светло-коричневый с нейтральным подтоном. Когда усаживается-немного окисляется, становясь немного сливовым. Меня это немного расстроило.

свотч

Стойкость: как и у всех коллекции около пары часов, далее хочется наслоить или обновить. Я носила тинт и самостоятельно, и с блеском-различий в стойкости практически не было. В морщинки не западает.

Резюмируя: тинт не лучше и не хуже предыдущих, однозначно рекомендую к покупке. С удовольствием закажу последний 08 цвет для сравнения.

Отзывы на другую декоративную косметику можно найти в моем профиле, спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Бюджетный
  • Красивый оттенок
  • Можно наслаивать
  • Приятная отдушка
  • Стойкий
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Может подчеркнуть сухие участки
  • Немного подсушивает губы
  • ОКИСЛЯЕТСЯ
UFFFARR66рекомендует
13.10.2024
На губах хорошо выглядит
14.10.2024
Оттенок вообще класс и вам идет, бесит только, что на сухих губах некрасиво ложится, а осенью они у меня всегда пластами облазят 🙈
23.10.2024
спасибо большое:) Возможно, если очень хорошо подготовить губы, цвет ляжет ровно, но это неточно…