Опубликовано 26 Август, 2024 - 08:35

несколько раз

💋 Всех зашедших приветствую.💋
Сегодня я хочу рассказать вам про масло, меняющее цвет губ, от бренда "Essence".

💋 Внешний вид:
• Масло находится в небольшим флаконе неоново-зеленового цвета. Оформление яркое и приятное. Русификация есть на этикетках.

• Аппликатор небольшой. Ограничитель оставляет достаточное количество продукта.
• По консистенции продукт слегка маслянистый. В емкости масло прозрачное, но при контакте с кожей и губами начинает быстро проявлять розовый оттенок.
• Аромат сладкий, как у клубничной мармеладки. А вот на вкус никакой сладости нет.
• Срок годности до 31 декабря 2025 года.
• Масса/Объём 4,4 миллилитра.

• Место покупки различные маркетплейс и оффлайн-магазины.
• Средняя цена 300 рублей.

💋 СОСТАВ и прочая информация:

💋 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Кожа моих губ особо не проблемная, лишь самую малость шелушится. До нанесения, при возможности, я очищаю губы, чтобы минимизировать количество бактерий, которое может вместе с аппликатором попасть внутрь ёмкости.

• В сравнении кожи губ с маслом и без можно сразу отметить изменение оттенка в более насыщенную сторону. Структура кожа стала более гладкой за счет напитывания поверхностных складочек.
• После полного нанесения маслу нужно дать минуту времени. Губы становятся неестественно ярко-розовыми. За счет масла появляется приятный блеск. Пересушенные участки смягчаются и приминаются.

Лично для меня ощущения этого масла доставляет легкий дискомфорт. Губы при растирании скользят без плавности. Самой консистенции недостает плотности.

• Рассмотрим обещания:
- Для щёк - При контакте с кожей появляется естественный румянец, который очень приятно смотрится и без труда удаляется.
- Для губ - Пока масло держится на губах, оттенок выглядит неестественным. Но если после пары минут излишки удалить, оттенок становится менее вырвиглазным. Большая часть розового пигмента сосредоточенна ближе к внутренней части губ, создавая легкий градиент.
- Питание - Имеющуюся сухость масло хорошо смягчит, вот только зоны для использования ограниченные особым эффектом этого масла.

💋 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟 Продукт оказался интересным и универсальным, но каждая должна найти к нему свой подход. К приобретению рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

UNGAрекомендует