Опубликовано 9 Июль, 2024 - 15:08

Здравствуйте.

Открыла для себя интересный продукт для губ, которым пользуюсь практически ежедневно. И это Масло для губ Essence меняющее цвет Electric Glow Colour Changing.

Яркий и симпатичный тюбик привлекает внимание.

💚 💚 💚

Купить можно везде. В Магнит Косметик, Подружке, Золотом Яблоке, маркетплейсах.

Цена очень бюджетная, всего 231 рубль в Золотом Яблоке. Для крутого продукта, это считай даром.

Объем 4.4 мл. Вполне экономично, так как за раз израсходуется совсем мало средства.

На упаковке есть наклейка со всей необходимой информацией для потребителя.

Горлышко масла достаточно широкое. Но хороший ограничитель дозирует количество масла на кисточке. А если вдруг средства много, всегда можно вытереть излишки об ограничитель.

Кисть короткая, но удобная. Комфортно сидит в руке. Аппликатор у масла удобный. С одной стороны он похож на лопатку. Другая сторона чуть выпуклая. Но на распределения масла по губам, форма аппликатора не влияет.

Консистенция/цвет/аромат

Пожалуй начну с оттенка. При нанесении на кожу, масло начинает менять свой цвет с прозрачного на розовый. Даже немного кукольный розовый. Увидев свотч на руке, я подумала, что на губах масло будет смотреться уж слишком ярко.

Аромат насыщенный. Пахнет чем-то ягодным, мне кажется клубникой. В момент нанесения он ощущается, и в первые минут 10 носки тоже. Потом либо привыкаю, либо он выветривается.

Консистенция маслянистая и лёгкая.

💚 💚 💚

Мое применение

Мои переживания о том, что цвет будет ярким на губах не оправдались. Очень симпатичный цвет, на губах он не кукольно-розовый, а прозрачно-розовый. Он придает красивый оттенок губам и делает их более заметнее.

Гармонично вписывается под любой макияж. Я могу использовать его просто, а могу обвести контур карандашом. В любом случае цвет смотрится красиво.

Если случайно выйти за контур губ, масло оставит след и получится немного грязно. Но плюс в том, что средство легко и быстро убирается. Даже если губы накрашены криво, одно движение руки исправит ситуацию.

На упаковке указано, что масло используется и для щек. Я решила проверить и посмотреть, чё из этого получится.

Нанесла на щеки/скулы небольшое количество масла и растушевала пальцем. Получился эффект румян. Красивый оттенок. Мне нравится, что не сильно яркий цвет (не очень люблю яркие румяна на себе). Растушевывается очень быстро и равномерно. Я растушевала пальцем.

Чем же мне понравилось это масло?

💚 Красивый оттенок.

💚 Простота в использовании. Накрасить губы и щеки/скулы занимает теперь меньше времени. Крася губы, можно не боятся развести грязь или вылезти за контур, так как масло легко убирается. А ещё можно красить без зеркала, получится все равно красиво.

💚 У масла есть увлажняющий эффект. Губы становятся мягкими.

💚 Бюджетный.

💚 Стойкость. Меня она удивила. Я думала, что оттенок уйдет вместе с маслом если покушать или попить. Но нет. Само масло стирается или впитывается, а вот оттенок остаётся на губах целый день, даже если есть и пить.

Достоинства
  • Комфортный продукт
  • Легкий оттенок
  • Стойкий оттенок
  • Увлажнение губ
Недостатки
  • Не нашла
Ира Самсоноварекомендует
09.07.2024