Опубликовано 10 Июль, 2024 - 15:14

Приветствую всех! 🍃

Чтобы губы выглядели красиво, их необходимо ежедневно увлажнять. Хоть зимой, хоть летом кожа требует должного ухода. В противном случае эта часть тела будет похожа на куриную попку.

Я уделяю внимание своим губам каждый день. Стараюсь пробовать новые средства и редко покупаю что-то повторно.

На этот раз в мои руки попало масло для губ Essence Hydra kiss lip oil, чему я безумно рада.

⬇️ Мой опыт использования можно найти в конце отзыва ⬇️

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil
🟥 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна происхождения: Китай.

Объем: 4 мл.

Срок годности после вскрытия: 24 месяца.

Условия хранения: хранить при температуре от + 5°С до +25°С.

🟥 ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ

Можно купить на маркетплейсах и в магазинах косметики. Цена начинается от 233 рублей.

🟥 ИНФОРМАЦИЯ от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Масло для губ hydra kiss LIP OIL создает сияющий нелипкий финиш. Гиалуроновая кислота, масло жожоба, витамин Е и масло лугового пенника - это настоящий мощный комплекс для супер напитанных и увлажненных губ. Ультралегкое масло для губ придает губам оттенок цвета, который сочетается с любым тоном кожи!

Масло аналог Clarins Отзывы
🟥 СОСТАВ

Состоит из 20 ингредиентов.

DIISOSTEARYL MALATE, TRIDECYL TRIMELLITATE, POLYISOBUTENE, SILICA, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA)SEED OIL, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROLYZEDSODIUM HYALURONATE, GLYCERYL BEHENATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, PARFUM(FRAGRANCE), LINALOOL, CITRONELLOL, LIMONENE, MAY CONTAIN/[+/-]: CI 15850 (RED 6 LAKE), CI15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE).

Заявленная гиалуроновая кислота находится на 8 месте, масло жожоба – на 5, витамин Е – на 7, масло лугового пенника – на 6. То есть все они заняли первую половину состава, что очень радует.

🟥 МОИ ОЖИДАНИЯ

Увлажненные, ухоженные и напитанные губы. Отсутствие липкости и белых комочков в уголках рта.

🟥 УПАКОВКА, ВНЕШНИЙ ВИД и ЦВЕТ

Масло не имеет никакой дополнительной упаковки и защиты от вскрытия.

Тюбик прозрачный. Сделан из прочного пластика.

Essence для губ

Крышка серебристого цвета, очень маркая. Можно разглядеть все папиллярные линии. Да и покрытие не очень качественное. Одна неделя использования – и появились царапины.

Глянцевой масло для губ
На флаконе находятся 2 наклейки с информацией.

Глянцевой масло для губ Отзывы
Верхнюю я подцепила пинцетом и отклеила без особых проблем.

Уход для губ Отзывы
Правда, на флаконе остались следы клея и очередная царапина..

Средство для губ
А вот нижнюю пока не удалось отклеить. Идет с трудом, оставляя огромное количество клея. Да и текст не читаемый вообще! Весь плывет и размазывается. Есть над чем поработать производителю.

Уход для губ
Крышка удобная. Откручивается и закручивается без проблем.

Масло для губ Отзывы
Дозатор слишком широкий.

Масло для губ
На спонже остается много лишнего масла для одного раза.

Масло для губ Essence
Сам спонж приятный, с небольшими ворсинками, имеет скошенную форму для более удобного нанесения на губы.

Essence для губ Отзывы
🟥 ОРГАНОЛЕПТИКА

Аромат у масла не яркий, травяной. Понравится не всем.

Консистенция густая. При нанесении не растекается.

Цвет ближе к вишневому, полупрозрачный. У меня тон номер 03 PINK CHAMPAGNE (розовое шампанское).

Так же в линейке есть еще 2 тона: 01 KISS FROM A ROSE (поцелуй розы) и 02 HONEY, HONEY (милая, милая).

Средство для губ Отзывы
🟥 МОИ ГУБЫ

Без ухода быстро становятся сухими, появляются трещинки и корки.

🟥 ПРИМЕНЕНИЕ

Это то масло, которое не требует повторного нанесения каждые пол часа. Ложится ровно, придает губам сочность.

Моя кожа без каких-либо средств выглядит вот так.

Масло для губ Essence Отзывы
После нанесения масла губы будто увеличились в размере.

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil Отзывы
При использовании чувствуется очень легкий травяной аромат. Лично мне он приятен и не вызывает никаких неприятных ощущений. Масло не липкое и не растекается за контур.

Масло аналог Clarins

Держится на губах 3-4 часа. После этого времени губы не сухие, напитанные. Лишь глянцевый блеск утратил свою яркость.

Увлажнение для губ
Судя по отзывам и свотчам людей, которые использовали масло от Clarins, то герой отзыва имеет очень большое сходство с ним. Что ж, я не против достойных бюджетных аналогов. Смысл переплачивать, если качество не особо отличается.

🟥 РАСХОД

Расходуется масло довольно быстро. За 2 недели ушла половина. С учетом того, что использовала я его не каждый день. Думаю, хватит недели на 3 регулярных нанесений.

🟥 ИТОГ

Масло великолепное. Оно не просто ложится глянцевым покрытием, а питает и ухаживает за кожей. Эффект сохраняется долгое время. Поэтому нет необходимости каждый час наносить что-то на губы.

Качество флакона оставляет желать лучшего, но из-за этого не вижу смысла снижать оценку. Средством я довольна на все 100%. Попробую и другие оттенки.

ПЛЮСЫ:

• цена;
  • увлажняет и питает кожу;
  • красивый глянцевый эффект;
  • не растекается;
  • не липкий;
  • красивый цвет;
  • красивый дизайн.

МИНУСЫ:

• флакон быстро поцарапался, остался клей от наклеек;
  • быстрый расход.

Спасибо за внимание! ❤️

Больше отзывов можно найти в моем профиле ❤️

Formelрекомендует
10.07.2024
Ооочень красивый эффект у масла! Love
О даа)
10.07.2024
Мне нравится эффект через 3 часа. Сразу как-то слишком)
15.07.2024
В реале и так и так хорошо)
10.07.2024
Масло шикарное 😍 тоже использую его сейчас. Но у меня оно имеет сладкий аромат, может быть от оттенка зависит)
15.07.2024
Скорее всего)
Именно это масло не пробовала, но сейчас пользуюсь корейским бальзамом для губ, в составе 4 вида масел, премиальная линейка. Идеально помогает в борьбе с сухостью, шелушением, заживляет трещинки, даже детям можно. Мне больше всего нравится.
29.07.2024
У корейцев много достойных средств)
Это точно, тем более линейка Премиум, с масс-маркетом не сравнить.
24.09.2024
А у меня такое масло липковатым оказалось) тон 01. Но в целом, неплохое👍
25.09.2024
Надо же... А я особой липкости не заметила)