Опубликовано 10 Июль, 2024 - 07:53

Всем добрейшего дня!!!

Масла для губ я очень люблю, покупаю их на постоянной основе. Мне кажется когда масло на губах, они смотрятся пухлее и сочнее. Сегодня у меня герой отзыва, очень классное и бюджетное масло для губ Essence Hydra kiss lip oil 💋

💋 Основная информация о товаре:

Название: Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil

Фирма: Essence

Цена: около 300 рублей

Оттенок: 03 pink champagne

Объём: 4 мл

Приобрести: wildberries, ozon, рив гош, лэтуаль, подружка и многие другие магазины

Страна: Германия

Срок годности: 24 месяца

💋 Информация от производителя:

Масло для губ hydra kiss LIP OIL создает сияющий нелипкий финиш.

Гиалуроновая кислота, масло жожоба, витамин Е и масло лугового пенника - это настоящий мощный комплекс для супер напитанных и увлажненных губ.

Ультралегкое масло для губ придает губам оттенок цвета, который сочетается с любым тоном кожи!

💋 Упаковка и дизайн:

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil, находится в небольшом и немного пузатом флаконе ( футляре) . Он полностью прозрачный и сразу видно какой внутри оттенок. С лицевой части написано название бренда серебристыми буквами, так же есть серебристая окантовка.

С другой стороны на футляре так же написан текст, который рассказывает о содержимом, но всё на иностранном языке. Поэтому есть дополнительные наклейки с информацией на русском языке.

Наклейка есть и на крышке. Крышка винтовая, серебристого оттенка.

💋 Состав:

Diisostearyl malate, tridecyl trimellitate, polyisobutene, silica, simmondsia chinensis (jojoba)seed oil, limnanthes alba (meadowfoam) seed oil, tocopheryl acetate, hydrolyzedsodium hyaluronate, glyceryl behenate, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, parfum(fragrance), linalool, citronellol, limonene, may contain/[, /-]: ci 15850 (red 6 lake), ci15850 (red 7 lake), ci 42090 (blue 1 lake), ci 45410 (red 28 lake).

В составе есть полезные, ухаживающие компоненты 👍👍👍

💋 Мои впечатления и опыт использования:

Я очень люблю красить губы маслами, блесками, бальзамами, у меня много разных. Кожу губ сильно сохнет, поэтому такие средства для меня спасение. У данного масла есть несколько разных оттенков, у меня один из ярких, это 03 pink champagne.

Хочется отметить, что у масла очень классный фетровый аппликатор, он толстенький, мягкий, быстро и легко красит губы.

Набирает оттенок достаточно хорошо. Само масло имеет приятную, густую и вязкую текстуру, не жидкое, поэтому не растекается. Аромат нежный, еле уловимый. Оттенок красивый розовый.

Вот так выглядит цвет при вспышке и без вспышки. Маслянистый, красивый розовый оттенок, имеет глянцевый финиш.

Мои губы до:

Есть сухость, шелушения, ГК хватает питания и увлажнения.

Набираю масло на аппликатор, видно количество. Провожу по коже губ и они моментально преображаются.

Губы сразу выглядят красиво, свежо, сочно, как будто даже пухлее стали.

Масло хоть и жирненькое, но оно совершенно не липкое, приятно ощущается на губах. Появляется красивый розовый оттенок, за контуры губ не выходит.

Масло хорошо держится на губах, если ни чего не кушать и не пить, то часа на 4 хватит. Смотрится красиво, есть глянцевый блеск. На лето прям самое то 👍

Так же я заметила, что масло для губ Essence Hydra kiss lip oil, хорошо ухаживает за кожей губ, увлажняет и смягчает. Расход средний, смотря как часто обновлять масло. Я подкрашиваю за день раза два и редко три.

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil в оттенке 03 pink champagne, мне понравилось, комфортно ощущается на губах и красиво смотрится. Цена прекрасная, не дорого.

Ещё понравился оттенок 01, он прям практически прозрачный. Аллергия не возникла, масло классное, нежное. 💋💋💋

Достоинства
  • Без липкости
  • Длительный эффект
  • Красивый финиш
  • Много полезных компонентов в составе
  • Можно выбрать оттенок
  • Не растекается
  • Не слишком плотный
  • Оформление
  • Удобный аппликатор
  • Ухаживат за губами
Brilliant Look ☆рекомендует
10.07.2024
Я последнее время очень плотно подсела на масло для губ, мне так нравится как оно блестит
10.07.2024
Нежный оттенок у масла. Масла супер для увлажнения
10.07.2024
Нравится такой продукт для губ.
10.07.2024
Мне нравится результат от масла. Губки блестящие и ухоженные
супер! Wink
10.07.2024
Отличный бальзам, нежно и естественно смотрится. Smile
Приятное и комфортное средство
Классное средство
Хорошо на губах смотрится
🍓Сочный!
10.07.2024
хорошо смотрится на губах))
Классно ложиться
10.07.2024
Какое чудесное масло в красивом нежном оттенке 😍
На губах выглядит великолепно Love
10.07.2024
Очень приятный оттенок) то, что нужно на каждый день
11.07.2024
классное масло!
11.07.2024
так редко встречается нелипкое масло!
26.07.2024
Приятное масло Smile .