Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 04:39

несколько раз

Приветствую всех заглянувших!

Масло для губ - это очень интересный продукт, который делает губы красивыми и ухаживает за ними. Оно питает и разглаживает кожу губ, попутно придавая им сияющий глянцевый блеск. Такой продукт актуален круглый год, а особенно зимой и в межсезонье.

Бренд: Essence

Действие: увлажнение, питание, блеск

Оттенок: 01 (Kiss from a rose)

Объём: 4 мл

Срок годности: 36 мес.

Страна производства: Китай

Дизайн:

Масло для губ находится в небольшом круглом флаконе с кисточкой. Флакон полностью прозрачный, что позволяет видеть оттенок и расход средства. Дизайн минималистичный, блестящая серебристая крышка отлично гармонирует с серебристыми надписями на флаконе:

С обратной стороны на флаконе присутствуют наклейки с необходимой информацией, где указан номер оттенка, производитель, состав и срок годности:

DIISOSTEARYL MALATE, TRIDECYL TRIMELLITATE, POLYISOBUTENE, SILICA, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA)SEED OIL, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROLYZED SODIUM HYALURONATE, GLYCERYL BEHENATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, PARFUM(FRAGRANCE), LINALOOL, CITRONELLOL, LIMONENE, MAY CONTAIN/[+/-]: CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE).

Масло для губ содержит такие натуральные ингредиенты как гиалуроновая кислота, масло жожоба, масло лугового пенника и витамин Е.

Крышка закручивается плотно, масло не протекает (я ношу его с собой в сумочке). Защиты от вскрытия на флаконе не было.

Кисточка меня удивила, у меня еще не было блеска с такой толстой кисточкой. Фетровый мягкий аппликатор со скошенным краем. Им удобно наносить масло на губы.

Флакон оснащен дозатором-ограничителем, который хорошо собирает лишнее средство с аппликатора.

Описание:

Масло для губ hydra kiss LIP OIL создает сияющий нелипкий финиш. Гиалуроновая кислота, масло жожоба, витамин Е и масло лугового пенника - это настоящий мощный комплекс для супер напитанных и увлажненных губ. Ультралегкое масло для губ придает губам оттенок цвета, который сочетается с любым тоном кожи!

Органолептика масла для губ:

По консистенции масло густое и тягучее. Наносится оно легко и равномерно благодаря большому фетровому аппликатору.

Аромат приятный, сладковатый. У масла легкая косметическая отдушка. На губах абсолютно не ощущается.

Привкус у масла отсутствует.

Масло состоит из двух оттенков - на дне флакона розовый и ближе к горлышку прозрачный:

На руке, как и на губах, масло полностью прозрачное, без какого-либо оттенка:

Впечатления от использования и результат:

Масло после нанесения не растекается за контуры губ. Не скатывается в белую полоску вдоль слизистой. Финиш у масла глянцевый, зеркальный:

Мне нравится как масло смотрится на губах, придает им сияние и эффект "влажных губ".

Масло отлично ухаживает за кожей губ, увлажняет и питает их. Заполняет мелкие складки на губах и выравнивает их рельеф. На губы ложится плотным слоем, он немного липкий, волосы липнут к губам. Масло не подчёркивает шелушения и недостатки губ. Губы визуально выглядят более объемными:

Стойкость у масла средняя, легкий перекус выдерживает. Расход у масла не особо экономичный, за счет большого аппликатора.

В целом хорошее средство, рекомендую, особенно актуально в холодное время года.

Достоинства
  • Визуально увеличивает губы
  • Красивый финиш
  • Много полезных компонентов в составе
  • Не растекается
  • Не слишком плотный
  • Оформление
  • Питает, увлажняет, смягчает губы
  • Удобный аппликатор
  • Ухаживат за губами
Недостатки
  • Липковат
  • Я не нашла
KatyaHaosрекомендует