Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:15

Доброго времени суток, мои дорогие читатели. Сегодня речь пойдет о геле для душа от Yves Rosher серии Жардан дю монд "Флоридский апельсин".

Гели этой фирмы я люблю нежной, искренней и взаимной любовью. Мне нравится практически вся серия, ну кроме, разве что, "Лаосского лотоса".

Компания Yves Rocher была создана в 1959 году франзуцским предпринимателем Ивом Роше (тут еще, кстати, надо подумать, не было ли у дедушки Ива слишком зашкаливающего чувства самовлюбленности). Компания позиционирует себя, как разработчиков продукции из натурального сырья. Также компания в 1989 году отказалась от тестирования своей продукции на животных. Вот за это им реальный респект, потому что, по-моему мнению, из-за наших прихотей не должны страдать и умирать огромное количество живых существ.

Кажется я начинаю уходить не в те дебри. Итак, передо мной оранжевое чудо под названием "Флоридский апельсин".

Собственно о плюсах:

1) Цена. Сие чудо стоит всего ничего. 500 тенге (прим. 100 рублей). За такой продукт цена просто смешная.

2) Флакон. Аллилуя. Свершилось чудо. Компания услышала наши молитвы и переделала крышку во флаконе. Теперь мои ногти будут целыми.

3) Консистенция. Гель достаточно густой, но если сравнивать его с моим фаворитом, то этот немного проигрывает. Он более резиновый. Но при этом отлично пенится.

4) Аромат. Вот то, что перекрывает абсолютно все недостатки данного геля. Апельсиновый рай (кажется, лет эдак 10 назад такая песня была у группы "Блестящие"). Конечно, он не похож на аромат настоящего апельсина, но среди всех апельсиновых гн самый самый апельсиновый))))

5) Результат. Я этим гелем пользуюсь по утрам. Когда так не хочется, но так необходимо встать, я вспоминаю про кофе и про душ с ароматом цитруса. Аромат на коже остается не долго, но мне и не нужно этого. Мне вполне хватает 10 минутной ароматерапии в ванной комнате.

Вот собственно и все. Минусов я для себя не выявила. Рекомендую ли я этот гель? Конечно, да!!! Он напомнит вам аромат приближающегося Нового года и зарядит Вас бодростью на целый день!

Достоинства
  • Антистресс
  • Красивая упаковка
  • Очень приятно пахнет
  • Поднимает настроение
  • Экономичный,хорошо пенится.
  • Яркий запах
Недостатки
  • Их нет для меня
Anna_Sergeevnaрекомендует
  • 27.07.2013
    При очередном заказе Ив Роше закупилась несколькими гелями для душа. Начала пользоваться гелем "Квітка індійської бавовни" (аромат очень приятный, нежный и ... весенний), а мне захотелось чего-то свежего, лето ж все-таки...и вот он...гель для душа - апельсинка!!! Как раз то, что я хотела!!!!
  • 03.06.2012
    Этот гель - невероятно приятный и бодрящий, один из самых удачных в этой линии "Ив Роше", ещё мне понравилась новинка "Испанский гранат" - www.irecommend.rucontentsegodnya-kupila-p...
  • Всем привет))сразу скажу,что Ив роше всё больше и больше завоёвывает моё сердце) Очень нравятся гели для душа из серии "Les Jardins du Monde" и хочу перепробовать их всеее.
  • 14.12.2014
    Прекрасный вечер и бодрящее утро стоит начинать с душа вместе с гелем от Ив Роше - Флоридский апельсин. Это просто прекрасное средство для снятия усталости и придания бодрости на весь день. Во-первых, пленяет аромат.
  • 08.12.2017 - 10:13
    Потрясающий бодрящий цитрусовый аромат и море воздушной пены. Но так ли уж натуральна эта "растительная" косметика?...
    Всем привет! Yves Rocher - это достаточно известная фирма растительной косметики. Раньше я не была знакома с её продукцией, но недавно девочки на работе делали заказ с официального сайта, ну и меня уговорили заказать какой-нибудь гель для душа из серии Jardins du Monde.
  • 03.02.2020 - 12:04
    Гель для душа с чувственным ароматом, у которого почти нет минусов. Или есть? Обладателям сухой кожи на заметку!
    Здравствуйте, любители банно-ванного ухода! Сегодня я хочу похвалить и одновременно поругать известный гель для душа от марки Ив Роше. Чем похвалить и за что поругать - в отзыве   Полное название: Yves Rocher Jardins du Monde Чувственный гель для душа Иланг-иланг Коморских островов Выпускаемый…
  • 09.03.2018 - 15:29
    Не поняла восторженные отзывы и 4.4 звезды. Откуда? И запах НЕ КАКАО. ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА, который даже меня удивил
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться опытом использования крема для душа Yves Rocher Les Jardins du Monde "Африканское какао". До этого я подобной продукцией данной марки не пользовалась и когда искала нужную ветку для отзыва, увидела много положительных отзывов. Меня это немного удивило.
  • 22.03.2016 - 22:07
    Был моим любимым много лет, пока не поняла, что его достоинства являются как раз его недостатками.
    Средства от Yves Rocher всегда ассоциировались у меня с более или менее натуральным составом и хорошим качеством. Почему-то считается, что, например, Avon -это самая химозная химия, а вот Yves Rocher -это совсем другое))). Сам производитель позиционирует свою продукцию как "Растительная косметика".
  • 08.08.2019 - 20:39
    Мой ЛЮБИМЫЙ гель для душа уже на протяжении лет так 10, а то и больше! Сливочный гель с чудесным кофейным ароматом, приведший меня в Ив Роше...
    Я думаю, что этот гель для душа знаком очень многим, а уж любители Ив Роше знакомы с ним поголовно! Или я не права? Я даже не помню - когда и как состоялось наше с ним знакомство - то ли мне его подарили, то ли у кого-то в гостях попробовала.
  • 09.01.2018 - 22:18
    Гель для душа Лаосский лотос от Ив Роше - средство на троечку, на любителя.
    Всем привет!   Гель для душа Лаосский лотос от Ив Роше мне подарила мама моего ученика еще на прошлый Новый год!!! Я тогда еще не писала отзывы на Айреке. Пользоваться начала недавно, где-то с месяц назад.   Вообще у меня дома целый склад мыльно-рыльных средств.
  • 10.05.2012 - 18:54
    Запах аниса... мммм...
    У меня часто бывает что какие-то вещи попадают ко мне случайно. Так вышло и на этот раз. Этот гель подарила моему брату его девушка. Раз уж стоял в ванной - и я решила попробовать. Вылила на мочалку, принюхалась.... Боже, какой запах! Сначала я не могла понять что это, но знакомый до боли!
  • 26.08.2014 - 20:22
    Неужели его сняли с производства!? Необычный аромат, который надолго запомнится (+фото +состав)
    Просто уникальные запахи умеет делать ив роше в серии экзотика, я от этих гелей улетаю)) Орхидея Мадагаскара весьма необычный аромат, нетривиальный, ничего подобного в масс-маркете не сыскать. Ура, он не химозный!!!
  • 21.09.2014 - 17:02
    Очень странный аромат, не могу определить однозначного отношения к нему))) (+фото, состав)
    Самый странный запах из всей серии.. Немного с горчинкой, при этом сладкий аж на зубах скрипит, самобытный, умиротворяющий, цветочный. Теплый, без примеси химии, ничего подобного среди других гелей для душа я еще не слышала)) Мне он нравится намного меньше Иланг-иланга, лотоса и кофе (фавориты), и…
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 10.05.2020 - 17:11
    Запах этого геля просочился , как вор ... И с соблазнительной силой набросился на меня ...
    Всем привет. Долгое время я пользовалась исключительно мылом от теаны. Умывала им лицо и очищала тело .На таком уходе я продержалась довольно-таки долгий отрезок времени. И вроде бы не хотелось ничего менять, пока я не запала на удивительный гель для душа от Ив роше.
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 21.07.2020 - 17:04
    Гели от Ив роше- отличное соотношение цена- качество. Очень приятный аромат, хороший очищающий эффект
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Гель для душа Ив Роше Yves Rocher Les Jardins du Monde "Африканское какао"   Я люблю данную линейку гелей для душа,у них интересные ароматы, выбор из этой линейки огромный.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 18.05.2020 - 11:45
    Нежнейшая свежесть, но сушит кожу! Великолепие ароматической композиции омрачается эффектом на коже...
    Приветствую! Я уже много лет назад отказалась от использования туалетного мыла в пользу гелей для душа. Первыми моими гелями были обычные массмаркетовские с полок супермаркетов: nivea, duru, dove и другие.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 05.06.2020 - 18:27