Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:15

Доброго времени суток, мои дорогие читатели. Сегодня речь пойдет о геле для душа от Yves Rosher серии Жардан дю монд "Флоридский апельсин".

Гели этой фирмы я люблю нежной, искренней и взаимной любовью. Мне нравится практически вся серия, ну кроме, разве что, "Лаосского лотоса".

Компания Yves Rocher была создана в 1959 году франзуцским предпринимателем Ивом Роше (тут еще, кстати, надо подумать, не было ли у дедушки Ива слишком зашкаливающего чувства самовлюбленности). Компания позиционирует себя, как разработчиков продукции из натурального сырья. Также компания в 1989 году отказалась от тестирования своей продукции на животных. Вот за это им реальный респект, потому что, по-моему мнению, из-за наших прихотей не должны страдать и умирать огромное количество живых существ.

Кажется я начинаю уходить не в те дебри. Итак, передо мной оранжевое чудо под названием "Флоридский апельсин".

Собственно о плюсах:

1) Цена. Сие чудо стоит всего ничего. 500 тенге (прим. 100 рублей). За такой продукт цена просто смешная.

2) Флакон. Аллилуя. Свершилось чудо. Компания услышала наши молитвы и переделала крышку во флаконе. Теперь мои ногти будут целыми.

3) Консистенция. Гель достаточно густой, но если сравнивать его с моим фаворитом, то этот немного проигрывает. Он более резиновый. Но при этом отлично пенится.

4) Аромат. Вот то, что перекрывает абсолютно все недостатки данного геля. Апельсиновый рай (кажется, лет эдак 10 назад такая песня была у группы "Блестящие"). Конечно, он не похож на аромат настоящего апельсина, но среди всех апельсиновых гн самый самый апельсиновый))))

5) Результат. Я этим гелем пользуюсь по утрам. Когда так не хочется, но так необходимо встать, я вспоминаю про кофе и про душ с ароматом цитруса. Аромат на коже остается не долго, но мне и не нужно этого. Мне вполне хватает 10 минутной ароматерапии в ванной комнате.

Вот собственно и все. Минусов я для себя не выявила. Рекомендую ли я этот гель? Конечно, да!!! Он напомнит вам аромат приближающегося Нового года и зарядит Вас бодростью на целый день!

Достоинства
  • Антистресс
  • Красивая упаковка
  • Очень приятно пахнет
  • Поднимает настроение
  • Экономичный,хорошо пенится.
  • Яркий запах
Недостатки
  • Их нет для меня
Anna_Sergeevnaрекомендует