Опубликовано 31 Декабрь, 2019 - 13:22

Привет-привет?

Лишним весом я особо не страдаю, но кожа на бёдрах у меня немного дрябловатая, есть первые признаки целлюлита, если очень присмотреться. Подозреваю, что это наследственная проблема, потому что проявляться небольшой целлюлит начал в 16 лет, когда я была ещё худее, чем сейчас.

Еще одно мое слабое место - попа. Ее я то активно качаю, то бросаю это дело.

И отличной мотивацией снова вернуться к выпадам и приседаниям с гантелями, назло всем обстоятельствам, стала присланная на обзор линейка средст для людей, занимающихся спортом.

✔️ОПИСАНИЕ

••• Крем-гель для тела MIXIT подтягивающий с лифтинг-комплексом и ментолом Free Fitness Body Boost Cream Gel •••

Объём: 150 мл

Цена: 495 рублей

Страна-изготовитель: Россия

Прямая ссылка на товар: тык-тык

Как он работает:

• специальный моделирующий и детоксикационный комплекс SCULPTOSANE активизирует общую клеточную активность, улучшает тонус кожи, делает фигуру стройнее, уменьшает проявления целлюлита;
  • лифтинг-комплекc POLYTENSOR приводит кожу в тонус, подтягивает проблемные участки, ускоряет синтез коллагена для долгосрочного эффекта;
  • экстракты арники, каштана, гамммелиса улучшают метаболизм, способствуют уменьшению объёмов;
  • ментол и эфир ванили придают коже гладкость и эластичность, снимают напряжение и гипертонус мышц;
  • д-пантенол глубоко увлажняет кожу и оказывает противовоспалительное действие;
  • экстракт зелёного чая улучшает крово- и лимфоток, уменьшает внешние проявления целлюлита и растяжек.

Результат:

• видимое уменьшение проявления целлюлита и растяжек;
  • активная коррекция проблемных участков кожи;
  • заметное уменьшение объёмов;
  • глубокое увлажнение;
  • моментальное противовоспалительное действие;
  • быстрое снятие напряжения и гипертонуса мышц.

✔️УПАКОВКА

Оформление ничем не отличается от других продуктов линейки: та же лаконичность и качество упаковки:

На обратной стороне подробно расписано описание, действие, состав продукта и применение:

Дозатор помпообразный, удобнее для такого средства придумать сложно.

✔️СОСТАВ

Водные экстракты зеленого чая, ромашки, ламинарии, глицерин, ментол, цетеариловый спирт, оливковое масло, глицерил стеарат, коко-каприлат/капрат, линолевая/линоленовая кислота, SCULPTOSANE(вода, бутилен гликоль, экстракт планктона, аргинин ферулат), гликоген, POLYTENSOR (вода, экстракт ламинарии японской, фруктан, пентилен гликоль, гиалуроновая кислота, левулиновая кислота, сорбитан каприлат), экстракты конского каштана, арники, гамамелиса, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, токоферол, ментил лактат, мочевина, глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат, пропилгептил каприлат, бис-диглицерил полиациладипат-2, акрилат/С10-30 алкил акрилат кроссполимер, ниацинамид, кофеин, ваниллил бутиловый эфир, пантенол, фитат натрия, гидроксид натрия, ксантановая камедь, пентаэритритил тетра-ди-т-бутил гидроксигидроциннамат, парфюмерная композиция, CI 42090.

✔️ТЕКСТУРА

Пахнет крем-гель очень свежо, ярче всего слышится ментол.

Текстура же очень плотная. Не могу назвать ее гелевой, скорее это гель, в который добавили чуть-чуть легкого, нежирного крема.

Цвет, как и у всех средств линейки, зеленоватый. В данном случае - бледно-мятный.

✔️ПРИМЕНЕНИЕ

Нанеси крем на чистую кожу тела. Подходит для ежедневного использования. Для достижения максимального эффекта комбинируй с другими средствами коллекции FREE FITNESS.

Я наношу крем-гель на проблемные участки либо просто после геля для душа, либо после разогревающего скраба.

И так как он знатно холодит, после скраба использовать его нравится больше. Вообще я чередую его с гелем-корректором: один холодит, другой печёт. Все продумано?

Впитывается крем-гель мгновенно, распределять его нужно быстро. Одеваюсь я сразу же после нанесения.

Эффект холодка длится минут 15-20, аромат ментола задерживается на коже примерно столько же.

✔️РЕЗУЛЬТАТ

Увлажняет крем-гель мощно, это факт. Кожа после него очень мягкая, бархатистая, хочется ее прям трогать и трогать?.

И за месяц активного использования (применяла я всю линейку в комплексе, а не каждое средство по отдельности) признаки целлюлита действительно уменьшились, кожа стала более упругой, ушла дряблость. Уж не знаю, как долго продержится этот результат после того, как я прекращу пользоваться данным уходом, но в настоящий момент я довольна своим телом как никогда.

✔️ИТОГ

Крем-гель для тела MIXIT подтягивающий с лифтинг-комплексом и ментолом Free Fitness Body Boost Cream Gel - потрясающий крем для тела, который сразу же впитывается, не пачкает одежду, очень здорово охлаждает и освежает кожу и помогает бороться с такими несовершенствами, как признаки целлюлита и дряблость кожи.

Удачных Вам покупок?

Пока-пока!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Повышает упругость и эластичность кожи
  • Помогает бороться с целлюлитом
  • Приятный освежающий ментоловый аромат
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Адриан Чейзрекомендует
С наступающим! ? ?
И тебя✨(уже с Рождеством??)
Стройняшка!)
С наступающим Новым годом!?
С наступившим?❄️
И Рождеством Христовым)
31.12.2019
какой классный, попробовала бы с удовольствием
☺️?

С Рождеством?
03.01.2020
Захотелось попробовать.
?
Ох, мне кажется, у вас и так идеальная фигура.
Я худенькая, но кожа на бёдрах с подросткового возраста довольно проблемная☹️
03.01.2020
Эффект холодка меня привлёк Smile
Очень крутой эффект)
04.01.2020
отличное средство с потрясающим эффектом!
☺️
04.01.2020
Такой на лето будет очень хорош.
Это точно?
04.01.2020
Выглядит круто, я бы попробовала.
??
Официальный представитель MIXIT_ru
09.01.2020
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв. Поздравляем Вас с наступающими праздниками и ждем за следующими покупками Love Santa
С уважением, команда MIXIT
Спасибо☺️?
14.01.2020
люблю кремы с холодящим эффектом использовать летом Smile