Крем для тела Sammy beauty Подтягивающий - отзывы

• 15.09.2020 - 18:35
    MALINA BEAUTY любовь с первого применения!!
    Отзыв о невероятном креме для тела, в который я влюбилась после первого применения! Сразу хочу начать с упаковки, она очень качественная и притягивает внимание, видно что производитель постарался. Когда я открыла и почувствовала этот аромат роскошного парфюма, я поняла, что это то, что я искала!
  • 04.06.2019 - 10:08
    Нестареющая классика 👍 Сетевая косметика может удивить и запасть в сердце ♥
    Сейчас сетевая косметика менее популярна, чем лет 10-15 тому. Я прекрасно помню этот ажиотаж в начале и средине двухтысячных, т.к.как раз была подростком и начинала пользоваться косметикой. Выбор в магазинах был скудный... То ли дело волшебный каталог!
  • 29.03.2015 - 14:23
    Вы всё ещё находитесь в предвкушении Розового Чуда?! Ну, так знайте: ОН - двуличный!(( + Блеск эмблемы и убогость состава :( Обновлён 13.06.15 - За мной гнались, чтоб узнать, чем от меня так приятно шлейфит!!!))
    Опять соблазнилась очередной баночкой-бочёнком. Аромат старой версии туалетной воды Volare мне не нравился абсолютно: смогла оценить его на своей коллеге по работе, которая "эксплуатировала" его безжалостно.
  • 13.07.2014 - 17:26
    Блестит перламутром и только. Но блестит красиво))
      Купила лосьен из-за красивого флакона + выгодной акции. Текстура у лосьена легкая, впитывается мгновенно, после его применения никакой жирной пленки и прочего не чувствуется. Есть деликатные блестки , они дают очень ненавязчивый отблеск, скорее легкий перламутр.
  • 05.09.2012 - 10:32
    посредственное увлажнение, сомнительное удовольствие (+фото, состав)
    Этот крем из серии средств, которые выкинуть жалко, но удовольствия от использования и, тем более, пользы - практически нет.1. Упаковка . Круглая баночка объемом 250 мл. Большая, удобная, крышка закручивается плотно.
  • 19.05.2011 - 14:08
    Ароматное какао для вашей кожи :) ( фото )
    Питательный крем для тела с очень вкусным ароматом какао, понравится многим девушкам! Крем и вправду питательный, но тем не менее достаточно легкий, не вязкий. Впитывается хорошо, для нормальной кожи он подходит, но вот для сухой будет видимо слишком легким. Цвет крема слегка шоколадный.
  • 13.02.2013 - 12:48
    Лето, ах лето...или сон в зимнюю стужу..Разбираем состав))
    Это мое второе приобретение крема для тела в Olive’s Secret . На сей раз с РОМАШКОЙ !Состав крема- экстракт ромашки, органическое оливковое масло и витамин E.Всем у кого зимой шелушится и сохнет кожа, всем у кого кожа изначально склонна к сухости- этот крем просто необходим!Экстракт ромашки-…
  • 19.08.2011 - 09:58
    Лаш и не Лаш)))
    Девочки, любительницы Лаш, обычно всегда обращают внимание на этот крем:) Потому что он самый не насыщенный по запаху продукт! Это так непривычно для Лаш:)Очень-очень нежный аромат кокоса сначала даже не воспринимается и в магазине кажется, что крем совсем не пахнет. Но дома аромат открывается.
  • 17.07.2018 - 15:39
    Все пункты шикарного крема в сочетании с ирисовым, нежным, пудровым ароматом))) Что может быть лучше такого ухода для вашей кожи)
    Всем доброе время суток! Люблю покупать уходовые средства для тела, долго их выбираю, читаю много отзывов..... Но пользуюсь я ими не так, как хотелось бы. То лень-матушка))), то спать хочется, то поздно...... и так много причин не мазаться кремами.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 02.07.2021 - 06:53
    ❌Опыт использования 6 месяцев, личное знакомство с Оксаной Самойловой, всё, что знаю о пептидной косметике. Фото до/после
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу перейти к третей из четырёх масок для лица из моего набора, с которым я познакомилась в январе 2020 года. Тогда ещё это был один, полноценный набор масок из четырёх средств, с кисточкой в наборе, пару месяцев назад их стали продавать по - отдельности каждую, в популярной сети…
  • 05.05.2021 - 15:25
    Реальный отзыв на сыворотки SAMMY BEAUTY
    К косметике от блогеров и (тем более) селебрити я отношусь с большой долей скептицизма. Но косметика Sammy Beauty от Оксаны Самойловой наделала столько шума в сети, что я не устояла перед этой рассылкой ) Мой сегодняшний отзыв на семь сывороток для интенсивного ухода за кожей лица .
  • 17.05.2021 - 21:01
    Чистая свежая кожа без чувства стянутсти и пленки на лице. А что ещё надо?
    Всем привет. Какой же восторг вызывала у меня косметика Оксаны Самойловой, хотя бы потому что я обожаю ее и ею семью. Тем не менее здесь меня покорило оформление, я уже взрослая девочка 30+ , но мне все так же как и раньше нравится нежно-розовый цвет.
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • 05.05.2021 - 18:28
    Действие очищающей маски на комбинированную кожу и высыпания, а так же разбор состава и лично мое объективное мнение.
    Здравствуйте! Делюсь мнением о очищающей маске для лица от бренда Sammy Beauty. Бренд - Sammy Beauty; Назначение- очищающая маска для лица; Объём - 50 мл; Производство- Россия; Цена- 1199 руб ; Купить - оф.сайт sammybeauty.
  • 24.07.2021 - 23:46
    💕 Пушистая пенка для умывания с массажной насадкой от Оксаны Самойловой + видео нанесения ✨
    Ох, ну и шуму же наделал запуск косметики Оксаны Самойловой и вполне понятно, почему столько негативных обзоров на 4-ступенчатую линейку ежедневного ухода (не) для всех типов кожи. Какие продукты стоит попробовать бьюти-маньякам, а какие лучше обойти стороной, разберемся в сегодняшнем отзыве.
  • Сами вы бьюти. Охлаждающая маска - спаситель в летнюю жару!
    Добрый день, дорогой читатель. К продукции бренда "Sammy Beauty" , я относилась скептически. Ну а как же, многие блогеры во главе с Катей Конусовой рассказывали нам о том, какой "кочмар" вся линия косметики Оксана Самойловой.
  • 03.07.2021 - 10:09