Опубликовано 31 Июль, 2023 - 19:49

Привет!

В этом обзоре хочу поделится с вами находкой для тела,а именно крем для тела

Sammy beauty Подтягивающий.

Общая информация:
Где купить?

Официальный сайт Так же бренд представлен и в других ИМ. К примеру озон, Так же бренд имеется в магнит косметик, Золотое яблоко.
Стоимость:

составляет 1920 рублей на официальном сайте

Объем:

Описание от производителя:

Подтягивающий крем для тела с природным лифтинговым комплексом завершит сеанс ухода за кожей от Sammy Beauty и подарит максимальное увлажнение. После регулярного применения кожа станет заметно более подтянутой и упругой, а богатый природными компонентами состав надолго сохранит ее молодость и красоту. Сила природы и новейшие технологии в области косметологии объединились, чтобы подарить вашей коже идеальный уход, сравнимый с салонным.

Лифтинговый комплекс на основе гидрофильного полисахарида морских водорослей и гидролизованных протеинов пшеницы - уникальный компонент для омоложения кожи, повышения тонуса и гладкости.

Внешний вид:

Упаковка продукта очень привлекательная и качественная. Изначально товар приехал в картонной упаковке, которая выполнена в стиле бренда. На лицевой стороне мы видим наименование товара, логотип бренда и еще некоторую информацию.

Крем для тела Sammy beauty Подтягивающий

На обратной стороне находится более подробная информация о товаре, а именно: описание товара, применение, состав, информация про производителя,срок годности и так далее.

Крем для тела Sammy beauty Подтягивающий

Крем поставляется в баночном формате, что делает его удобным в использовании. Приятный на ощупь, как будто бархатистый.

Крем для тела Sammy beauty Подтягивающий

Сзади есть вся необходимая информация про данное средство.

Крем для тела Sammy beauty Подтягивающий

Дозатор у крема удобный, легко дозировать количество.Можно повторно закрыть и не боятся, что крем протечет.

Крем для тела Sammy beauty Подтягивающий

Текстура: очень легкая и нежирная, что позволяет ему легко распределяться по коже.Он быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости или жирности на поверхности кожи.

Крем для тела Sammy beauty Подтягивающий

Аромат: Когда я нанесла, меня приятно удивил аромат крема. Он имеет свежий и нежный запах, который приятно остается на коже после нанесения, но быстро выветривается.

Способ применения:

Нанесите крем на чистую сухую кожу и мягко массируйте до полного впитывания. Подходит для ежедневного применения.

Результат после применения:

После использования крема, я заметила улучшение состояния моей кожи. Она стала более увлажненной, гладкой и упругой. Кроме того, я заметила, что кожа на некоторых проблемных участках стала более подтянутой и упругой.

Если использовать крем на постоянной основе, то результат не заставит ждать. Я использую ежедневно.

Если вы хотите получить действительно хороший результат, то конечно одним кремом здесь не обойтись.

В вашей жизни должен присутствовать спорт или какая-либо физическая нагрузка. Ведь не существует чудо-средство, которое поможет в один момент подтянуть и сделать вашу кожу упругой.

Крем визуально приводит кожу тела в порядок, но для еще более лучшего результата, объединяйте с тренировками.

Тогда вы точно увидите результат,который вам понравится.

Рекомендую ли я данный товар к покупке? Я довольна кремом для тела Sammy Beauty Подтягивающий. Он обеспечивает увлажнение и улучшает состояние кожи, а также имеет приятный аромат.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца.

Достоинства
  • Аромат
  • Дарит ровный сияющий цвет
  • Не оставляет липкий слой
  • Отлично питает и смягчает
  • Повышение тонуса и гладкости
  • Флакон
  • Экономичный расход
Лада2рекомендует
01.08.2023
Мне бы не помешал такой крем)
01.08.2023
Хороший
02.08.2023
приятный во всем) и в оформлении и в применении Smile
08.08.2023
Буду иметь в виду, спасибо)