Подтягивающий крем для тела ELIZAVECCA Milky Piggy Belly Line K.O Double Action P.P Cream - отзывы

• 31.05.2018 - 15:20
    🐷Знаменитый молочный поросенок. Разбор состава, применения + много фото!🐷
    Доброго времени суток, красавицы!   Сегодня хочу рассказать об "Омолаживающем креме с морской солью: Milky Piggy Sea Salt Cream" Ссылку на крем вы можете увидеть в шапке отзыва   Описание производителя:   Упаковка: милая квадратная картонная коробочка, без излишеств.
  • 27.02.2018 - 08:32
    Нежнейший и легкий крем крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream заслуживает внимания! В поисках хорошего крема на весну и лето? Тогда загляните в отзыв. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте!   Так получилось, что от Elizovecca кремов и прочих средств попробовала достаточно. Самое главное, что хочется возвращаться и пробовать дальше.
  • 07.09.2018 - 14:48
    Розовая свинка, которая обещает наделить вашу кожу сиянием. Все бы ничего, но есть очень веское "НО". + ФОТО до и после
    Привет Девчонки!   Поделюсь с вами отзывом о своем новом, корейском креме Elizavecca Milky Piggy Moisture Sparkle Cream. В своих предыдущих отзывах о косметике я упоминала, что решила полностью перейти на корейский уход.
  • Боремся с земным притяжением УХАЖИВАЕМ ЗА ГРУДЬЮ. Рассказ шестого размера. Корейский крем который мне здорово с этим помогает. Эластичность кожи груди стала намного лучше. Фото груди не будет)
    Привет! Никогда не стоит забывать про уход за главной красотой женщины, грудью. Мне, обладательнице шестого размера груди забывать про уход за этой частью тела категорически не позволительно, иначе капут, привет земное притяжение.
  • 04.01.2020 - 00:26
    Скраб как в душе, так и в бане даёт хорошие результаты. Расскажу об применении в обоих случаях. В чем разница этого средства с выпускаемом в тубе. Хитрости и тонкости состава (фото+видео с применением).
    Всем привет! Не откладывая в дальний ящик делюсь вторым продуктом из посылки от Elizavecca. Почему я выбрала именно этот скраб для тела Elizavecca MIlky Piggy Green Tea Salt Body Scrub: Я из тех, кому лень смешивать и делать скрабы самой.
  • 22.01.2019 - 13:45
    Свиная Клеопатра или золотая маска пленка Longo Longo Gronique Gold Mask Pack от ELIZAVECCA
    Ну,все, теперь любая домохозяйка можно превратиться... Нет, не в золушку, а в свиную Клеопатру. Хотите разбавить чем-то свой скучный уход? Корейцы заботливо предлагают и пузырьковые маски и больнючие маски пленки. Но ведь красота требует жертв, правда?
  • 07.11.2019 - 10:27
    Мой глобал-отзыв на HYALURONIC ACID 97% от Elizavecca🙌Какие изменения я наблюдаю спустя 3 месяца использования, с чем помогает бороться сыворотка, её сильные и слабые стороны 🌗
    Привет-привет!   Сыворотку Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97 SERUM по праву можно назвать самой популярной. И доказательство этому не только топовая первая ступенька заказов на Мейкапе, но и количество отзывов на нашем Айрекомменд в сравнении с остальными сыворотками…
  • 21.12.2018 - 07:26
    Самая необычная текстура крем-маски, которая у меня только была, Elizavecca с муцином улитки, осветляет, увлажняет и РАДУЕТ! 4 способа применения, как правильно пользоваться, чтобы не огорчиться ? Как проверить подлинность товара ?
    Поддавшись на всеобщий ажиотаж ( а может так наступающий год хрюшки повлиял ), я всё же себе прикупила несколько баночек с корейской косметикой от фирмы Elizavecca . Бренд, известный многим своей гиалуроновой сывороткой и пенящейся масочке с хрюшкой.
  • 28.05.2014 - 15:04
    Молоко вдвойне вкусней, если это Milky Way, крем для тела, который сложно не съесть...
    В период новогодней распродажи в Мылотеке я заказала на пробу крем для тела Милки Вэй, скидка была очень приятная и я решилась попробовать что-нибудь новое, помимо заказа уже полюбившихся средств.
  • 17.04.2021 - 20:44
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 30.04.2021 - 08:02
    Классная маска, которую я готова повторять и повторять. Наглядные фото с пигментацией "до" и "после".
    Т.к. мою кожу постоянно атакуют пигментные пятна, я люблю использовать в уходе пилинги и различные средства с витамином С. С витамином С у меня было много продуктов. Но концентрация витамина С была гораздо ниже. Это мой первый продукт с такой высокой концентрацией витамина С - 21.
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.
  • 23.02.2021 - 20:17
    Сыворотка для лица со 100% Гиаулуроновой кислотой, которая ввела меня в некое заблуждение.. Но плюсы для себя я все таки нашла!😇
    Всем привет!   Думаю ни для кого не будет секретом или новизной, что сейчас гиалуроновую кислоту вводят в состав чуть-ли не в каждое второе средство. И о пользе для кожи думаю все знают, и я решила опробовать на себе сыворотку, где в составе только лишь гиалуроновая кислота.
  • Inc аватар
    15.03.2021 - 07:08
    СУМАСШЕДШИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ на моей коже - насколько крем защитит от ожога. Эффект на коже с сильной ПИГМЕНТАЦИЕЙ - итог после целого лета использования
    Была целая куча факторов, которые привели к появлению пигментных пятен на моём лице: подростковые прыщи, которые, как я заметила, уменьшались под действием ультрафиолета повальная мода на загар в соляриях до цвета кожи "курица-гриль" в юности никто не объяснил мне, что кожу нужно беречь и защищать…
  • Крутая корейская маска - увлажняет, осветляет и ещё морщинки уменьшает 👍чудо находка с чудесными свойствами
    Здравствуйте дорогие подписчики. Я девушка, которая следит за собой и любит себя. Постоянно пробую новые уходовые средства и очень люблю корейскую фирму Elizavecca. У них большой ассортимент продукции и многое очень интересное, необычное. На сегодняшний день я пользуюсь маской для лица.
  • 05.02.2021 - 09:12
    Рассказ девушки с жирной кожей склонной к высыпаниям, нежели расписания продукта от а до я)))
    Всем привет Ранее у меня был обзор на продукт от Elizavecca гидрофильное масло , которое мне не зашло. Цена на тот момент у него было 1188 рублей. А по скидке шел 20, т.е от суммы 1188р это вышло в 990р. Я еще брала вместе с ним и сыворотку с ласточкиным гнездом вроде. Вес упаковки : 50 мл.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.