Опубликовано 2 Март, 2021 - 04:02

Пришла весна, уход за кожей тела начал набирать обороты. Ко всем имеющимся уходовым продуктам я добавила массажный подтягивающий крем для тела Elizavecca Milky Piggy K.O Cream.

Вы только посмотрите на неё! Smile

Массажный подтягивающий крем для тела Elizavecca Milky Piggy K.O Cream. Страна производитель Южная Корея. Объем 100 мл. Эффект: питание, лифтинг, успокаивающий, тонизирующий, витаминизирующий. Баночка с кремом находится в картонной коробке, на лицевой части которой красуется хрюшка-спортсменка (с пузиком!). На коробке есть информация на английском и корейском. На коробке можно найти защитный QR-код. Внутри коробка черная с множеством белых надписей на корейском языке, на откидной части крупно изображена мордочка хрюшки (а в глазах звезды!). Крем находится в баночке-шайбе из полупрозрачного пластика. В качестве контроля первого вскрытия производитель использовал жесткую пленку, он как бы заварил ей баночку. Оформление банки идентично оформлению картонной коробки. Крышка отвинчивающаяся. Под крышкой есть мембрана для защиты крема, на мембрану производитель заботливо поместил лопаточку для извлечения продукта. По консистенции крем жирненький, но не очень плотный; немного напомнил мне крем для лица от этого же бренда, но всё же он полегче (питательный с лошадиным жиром). Цвет белый. Аромат необычный, немного пряный, его трудно охарактеризовать, чувствуется ментол и я чувствую морковь. Срок годности 3 года.

Приобрести подтягивающий крем можно в различных интернет-магазинах или на официальном сайте Elizavecca

Цена от 900 до 1300 рублей

Описание

Массажный подтягивающий крем для тела Milky Piggy K.O Cream— это средство, которое имеет мощный лифтинг-эффект. Зачем использовать? Чтобы сделать кожу тела подтянутой, упругой, гладкой и мягкой. Какую проблему решает? При использовании этого крема для тела вы избавитесь от дряблости, сухости, неровного рельефа кожи, а также морщин, рубцов, воспалений.

Основные действующие ингредиенты

- Ментол

- Аллантоин

- Абрикосовое масло

- Экстракт моркови

- Экстракт гуавы

Состав

Water, Glycerin, Mineral Oil, Dipropylene Glycol, Isopropyl Myristate, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Cetyl Alcohol, Beeswax, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Polysorbate 60, 1, 2-Hexanediol, Vanillyl Butyl Ether, Sorbitan Sesquioleate, Phosphatidylcholine, Hedera Helix (Ivy) Leaf Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Psidium Guajava Fruit Extract, Menthol, Allantoin, Dimethicone, Disodium EDTA, Carbomer, Tromethamine, Phenoxyethanol

Способ применения

• Нанести крем на очищенную кожу тела.
  • Равномерно распределить.

Моя кожа тела немного суховата после зимы. Для улучшения её внешнего вида я использую все доступные методы: чистая вода внутрь (но до 2-3 литром мне, к сожалению, далеко), больше фруктов и овощей в рацион, употребление различных БИО добавок, контрастный душ, сухой массаж щеткой, различные скрабы/крема/лосьоны/масла и т.д. Я использовала крем только на проблемные места: живот, бедра и ягодицы. Наносила на чистую кожу массажными движениями.

Крем приятный по текстуре, легко наносится, хорошо распределяется, но после контакта с ним необходимо сразу же вымыть руки - если Вы забудетесь и почешете глаз, то будет пожар, так как крем обладает мощным разогревающим эффектом. Финиш после распределения влажный, и он остается таким ещё на некоторое время после впитывания. Липкости крем не оставляет, нет ощущения пленки. Впитывается крем быстро, оставляя после себя легкий пряный аромат с нотками ментола и морковки.

К сожалению, объем крема такой же как у стандартного крема для лица, поэтому при регулярном использовании его хватит на курс (30-40 дней), но если пользоваться им постоянно, то придется покупать часто. Но хотя бы радует, что его нужно немного и наносить его можно тонким слоем, эффект всё равно чувствуется.

Примерно через 10-15 минут после нанесения в силу вступает разогревающий эффект - сильный, не для слабых духом. Но ради термического эффекта можно потерпеть. Кожа при этом не краснеет. Если Вам нужен крем-удовольствие, нежный и приятный, то этот крем не подойдет, всё-таки это в какой-то степени "жиросжигатель". Особенно крем может не понравиться если у Вас чувствительная кожа и Вы плохо переносите "эффект огня".

Лопаточка

В плане эффекта я наблюдаю больше тактильных ощущений, чем визуальных. То есть в первую очередь крем хорошо питает кожу и устраняет сухость, а уже во вторую очередь можно говорить о том, что рельеф становится чуть лучше, улучшается эластичность. Есть эффект смягчения. Производитель указал что крем выравнивает тон и устраняет морщины и рубцы - у меня нет ярко-выраженных заломов кожи или рубцов на тех зонах, куда я наносила крем, поэтому по поводу этого ничего сказать не могу.

Ещё важный момент, на который хочется обратить Ваше внимание - результаты применения становятся видны только при регулярном использовании и примерно через 10 дней - 2 недели, а до этого в основном крем как будто только питает и смягчает. И конечно он не уберет ярко выраженный целлюлит, это так не работает. При серьезном целлюлите только комплексная работа, только хардкор. Как я уже написала выше, я приобрела крем не для борьбы с целлюлитом, а для общей подтянутости и тонуса кожи.

Вблизи

Когда крем уже "перегорел" на коже то ощущения очень приятные - даже чувствуется легкое расслабление. Чувствуется, что есть процесс "разгона", пусть и в самых верхних слоях. Планирую пользоваться курсом и к лету закончить баночку. Хотела бы я приобрести его повторно? Думаю, да!

На коже

После нанесения

Другая продукция бренда Elizavecca

Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream Сравниваю с эссенцией Elizavecca 3D Peptide shooting bubble. Путем проб и экспериментов нашла лучший для себя способ применения. Обратите внимание: этот крем предназначен для сухой кожи

Крем для ног Elizavecca Milky Piggy Shrink Lifting R Pro Хрюшка решила примерить на себя образ Снежной Королевы и вдохнула в этот крем леденящую свежесть. Теперь это мой самый любимый крем для ног

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Минимальный расход
  • Не оставляет липкости
  • Питает кожу
  • Согревающий эффект
  • Увлажняет кожу
Аннэт_88рекомендует