Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 15:03

Всем добрых времени суток !!!

Сегодня героем моего отзыва является очень хороший помощник на пути к созданию хорошей фигуры "Подтягивающий крем для тела Elizavecca Milky Piggy K.O cream."

Крем можно приобрести на официальном сайте :

Прямая ссылка на товар тут

Цена данного крема чуть больше 1000 рублей.

Форма выпуска: Баночка со средством.

Объем баночки с кремом составляет: 100 гр.

Water, Glycerin, Mineral Oil, Dipropylene Glycol, Isopropyl Myristate , Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Cetyl Alcohol, Beeswax, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate , Polysorbate 60 , 1,2-Hexanediol , Vanillyl Butyl Ether , Sorbitan Sesquioleate, Phosphatidylcholine , Hedera Helix (Ivy) Leaf Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Psidium Guajava Fruit Extract , Menthol , Allantoin, Dimethicone , Disodium EDTA, Carbomer , Tromethamine, Phenoxyethano

Производитель пишет :

Массажный крем для кожи тела Elizavecca Milky Piggy K.O имеет нежную консистенцию и вкусный аромат пломбира с ванилью. Прекрасно подойдет в качестве вспомогательного средства во время активных тренировок, увеличивая их эффективность. Кожа мгновенно подтягивается, разглаживается общий рельеф – силуэт становится четким, без дряблости и рыхлости на проблемных участках тела.

Первоначально наш крем упакован в картонную коробочку. На оборотах много информации, но она на корейском языке.

Так же мы видим на коробочке голограмму, говорящая нам о подленности средства.

Сам же крем находится в круглой баночке с удобной винтовой крышкой.

При откручивании крышки, мы натыкаемся на ещe oдну крышeчку вместе с миниатюрной лопаткой, с которой нам будет удобно набирать крем.

По аромату напоминает что -то сладкое с пряным. Запах приятный.

Цвет средства на мой взгляд кремово-молочный.

Текстура у крема нежная,что позволяет нам ровно распределить крем по поверности тела.

Ингридиенты входящие в состав:

Ментол – дарит приятную свежесть, охлаждает, тонизирует, снимает отечность.

Экстракт гуавы – питает, успокаивает, увлажняет. Повышает эластичность и придает здоровый внешний вид.

Экстракт моркови – благодаря высокому содержанию каротиноидов является мощным антиоксидантом, нейтрализуя деятельность свободных радикалов, является активным борцом с возрастными изменениями кожи. Эффективно тонизирует, заживляет поврежденные участки эпидермиса. Витамин С, содержащийся в морковном экстракте, омолаживает и выравнивает цвет кожи.

Масло абрикосовых косточек – борется с признаками усталости, обогащает кожу витаминами, питает, разглаживает, обладает антисептическим действием.

Впитывается средство быстро. Не оставляет после себя липкости.

За счет своей экономичности, крема хватает на долгое время, не смотря на маленький объем.

Эффект и впечатления:

При растирании крема, кожа начинает гореть. Но для меня это терпимо. Так как такими видами кремов я пользовалась не раз.

Ни каких аллергических реакций я не наблюдала.

Первоначально эффекта не видно, да и где вы видели эффект за пару применений. Конечно же средством нужно пользоваться регулярно, а не один раз намазал и все.)

Первым делом заметно что рельеф кожи уменьшился. Да и крем хорошо увлажняет кожу, что конечно делает не малый плюс средству.

Мне крем очень понравился. Так что надо приобрести еще.)

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает и подтягивает кожу
  • Выравнивает поверхность кожи
  • Консистенция
  • Минимальный расход
  • Не оставляет липкости
  • Питает кожу
  • Подтягивает кожу