Опубликовано 3 Январь, 2021 - 14:09

несколько раз

До пептидного бабл-крема Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream я пользовалась эссенцией Elizavecca 3D Peptide shooting bubble. Оба продукта из одной линейки, у них похожий состав и похожее воздействие на кожу. Поэтому если ранее Вы пользовались эссенцией из серебряного баллона и она вам подошла, можете смело покупать этот крем. В самом начале отзыва, я хочу обратить Ваше внимание на важный аспект: этот крем предназначен для сухой, чувствительной и/или зрелой кожи. Обладательницам жирной кожи он не подойдет. Эта информация указана сразу на нескольких сайтах, где есть описание продукта. И по своим ощущениям (а у меня как раз сухая кожа в зимний период) я могу сказать что этот крем отлично подходит именно для сухой кожи.

Пептидный бабл-крем Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream. Страна производитель Южная Корея. Объем 100 мл. Баночка с кремом находится в довольно необычной голографической коробке, оформленной в черно-серебристых тонах. Наверху мы можем видеть уже привычную нам свинку (вернее только её голову). Вся коробка переливается и блестит, выглядит не только необычно но и празднично (чем не идея для подарка?). На обратной стороне коробки есть информация на корейском и английском языках. Внутри коробка ярко красная, на откидной части нас снова поджидает свинка. Крем находится в пластиковой баночке-шайбе. Банка заварена специальной пленкой, снять которую можно сделав надрывы по пунктирным линиям. Пленка выступает контролем первого вскрытия. Оформление банки повторяет оформление упаковки. Крышка откручивающаяся. Под крышкой находится защитная пластиковая мембрана, на ней прикреплена специальная лопаточка для извлечения крема (вот за это я особенно люблю бренд Elizavecca - почти в каждом креме предусмотрена удобная лопатка). По консистенции крем очень необычный: изначально это просто крем, но при контакте с воздухом это уже обильная, воздушная и легкая пена (кислородные пузырьки). Цвет крема это что-то среднее между светло голубым и бирюзовым. Аромат косметический, слегка мыльный, ненавязчивый, схожий с ароматом эссенции из этой же линейки. Срок годности продукта 3 года.

Любуюсь оформлением

На упаковку нанесен код верификации

Приобрести крем для лица можно в различных интернет-магазинах или на официальном сайте Elizavecca

Цена от 999 до 1500 рублей

Описание

Пептидный бабл-крем Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream для сухой и зрелой кожи. Продукт интенсивно питает и увлажняет кожу, мгновенно возвращает здоровое сияние, улучшает тон лица, подтягивает и повышает эластичность, а также замедляет процессы старения. Основу крема составляет экстракт центеллы азиатской 10% и пептиды (3%) — такой комплекс не только поддерживает здоровье кожи и нормальный уровень увлажнения, но также эффективно укрепляет тургор и омолаживает.

Основные действующие компоненты

• Экстракт центеллы азиатской (10%)
  • Комплекс из 4-х видов пептидов 3% (ацетил гексапептид-8, RH-олигопептид-1, пальмитоил пентапептид-4, copper tripeptide-1)
  • Масло камелии
  • Ниацинамид
  • Гиалуроновая кислота
  • Аденозин

Состав

Water, Centella Asiatica Extract (100,000 ppm), Coco-Caprylate/Caprate, Dipropylene Glycol, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Methyl Perfluorobutyl Ether, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Camellia Japonica Seed Oil, Decyl Glucoside, Niacinamide, Glycerin, Glycereth-26, Sodium Hyaluronate, Palmitoyl Pentapeptide-4 (10,000 ppm), Acetyl Hexapeptide-8 (10,000 ppm), Copper Tripeptide-1 (10,000 ppm), Butylene Glycol, Dioscorea Japonica Root Extract, Cellulose Gum, Hexylene Glycol, Fragrance, Totarol, Ethylhexylglycerin, Sodium Myristoyl Glutamate, Decylene Glycol, Dipotassium Glycyrrhizate, Hydrolyzed Corn Starch, Beta-Glucan, Allantoin, Adenosine, Disodium Edta, 1,2-Hexanediol, Sucrose, Sodium Hydroxide, Asiaticoside, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Astragalus Membranaceus Root Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Angelica Gigas Root Extract, Rehmannia Glutinosa Root Extract, Panax Ginseng Root Extract, Atractyloides Japonica Rhizome Extract, Poria Cocos Extract, Prunus Mume Flower Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Seed Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Paeonia Lactiflora Root Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Ci 42090, Rh-Oligopeptide-1 (0,001 ppm).

Способ применения

1. На чистое, увлажненное тонером лицо нанесите необходимое количество крема, уделяя особое внимание носогубным складкам, зоне межбровия и области под глазами, избегая нижнее веко;
2. После появления пузырьков мягко массируйте кожу;
3. Дождитесь полного впитывания крема помогая легкими похлопывающими движениями.

Моя кожа сухая (почти всегда в зимний период). С приходом холодов периодически беспокоят шелушения. Иногда по утрам коже не хватает тонуса. Есть проблемы с неровным цветом лица.

Так как это пузырьковый крем, ему тяжело давалась транспортировка. Поэтому я столкнулась с той же проблемой, что и многие - крем немного подтек (хорошо, что он был в защитной пленке). Я аккуратно протерла баночку, покрепче вставила защитный диск и поставила крем на полку - проблема с подтеканиями больше не повторялась. Но насколько я была удивлена, когда вечером услышала с полки необычные звуки - пузырики шуршали! А всё потому, что я недостаточно плотно закрыла крышку после использования. Вывод: крем необходимо как можно меньше держать в открытом состоянии (реакция на воздух начинается практически мгновенно) а после использования крем нужно хорошо закрывать.

На этот крем написано множество отзывов и они на удивление противоречивые. Я думаю, что не последнюю роль в этом играет то, что крем необычный и при использовании есть нюансы. Кто-то считает что это самая настоящая ночная маска, кто-то считает что это очень жирный и тяжелый продукт. Я считаю что это один из лучших кремов из всех, что я пробовала. Субъективно это лучший вариант на холодное время года, когда кожа особенно страдает от перепада температур, мороза и ветра. Но использовать его нужно правильно. Мой способ применения: вечером, когда я вернулась домой и очистила кожу, я сразу наношу этот крем (то есть за пару часов до сна). Максимально тонким слоем. Всё! Утром кожа приведена в порядок: увлажнена, напитана, в тонусе, цвет лица ровный, не следа от красноты или воспалений. И главное, никакого жирного блеска, который так часто обсуждают в отзывах. Если Вы используете этот крем на ночь, эта проблема Вас не коснется. Если нанести слишком много крема, при утреннем умывании будет ощущение, что Вы смываете ночную маску с лица. Использовать этот крем утром перед нанесением макияжа не надо - вот тогда будут и липкость (продукт долго впитывается) и блеск.

На мою кожу этот крем действует как спасатель. Им можно быстро привести кожу в порядок если лицо пострадало от холода или ветра. Он почти моментально убирает красноту и чувство дискомфорта. Эссенция из этой линейки действовала аналогично, но её так же можно было использовать летом, если лицо пересушено солнцем (думаю, этот крем так же подойдет для этого).

Если говорить о времени года для этого крема, то это однозначно холодный период. На лето он может быть тяжеловат (кроме особых случаев с солнцем). И я не использую этот крем каждый день, чтобы не перегрузить кожу. 3 раз в неделю мне достаточно - хорошая поддержка кожи и устранение всех "зимних" проблем.

Как я уже написала ранее, крем можно использовать как экспресс средство. Эффект есть с первого применения. Но при постоянно использовании крем так же решает множество проблем: сухость, шелушения (да, с этим кремом я забыла о шелушении кожи на лице), отсутствие тонуса, отсутствие здорового сияния кожи. Крем разглаживает мелкие заломы, разглаживает рельеф и смягчает кожу. Обратите внимание, в составе есть экстракт центеллы азиатской, которая обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, восстанавливает барьерные свойства кожи, снижает чувствительность кожи, борется с отеками и уменьшает купероз. Крем дает приятное ощущение упругости кожи. Есть легкий осветляющий эффект.

На мне крем работает просто отлично. Обещания производителя выполнены. Крем рекомендую.

До

В процессе. Вот здесь я нанесла слишком много, ради демонстрации пузыриков, не рекомендую столько наносить так как это уже реально ночная маска.

После

А ещё я рекомендую попробовать

Увлажняющая пилинг-скатка для лица и тела Elizavecca Sesalo Skinship Peeling Touch Gel Увлажняющая пилинг-скатка для лица и тела Elizavecca Sesalo Skinship Peeling Touch Gel - мягчайший продукт для лица и тела. Тестирую на коже склонной к сухости

Тонер-эссенция с красным комплексом для ревитализации кожи Hwa Yu Hong Essence Elizavecca Тонер-эссенция с красным комплексом для ревитализации - тестирую на коже склонной к сухости. Экстракты женьшеня, меда, лотоса и корня ремании против старения и увядания кожи

Крем для ног Elizavecca Milky Piggy Shrink Lifting R Pro Хрюшка решила примерить на себя образ Снежной Королевы и вдохнула в этот крем леденящую свежесть. Теперь это мой самый любимый крем для ног

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Выравнивает рельеф
  • Даёт упругость
  • Есть ложечка в комплекте
  • Микро массаж от лопающихся пузырьков
  • Можно использовать как ночную маску
  • Оригинальная упаковка
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Экономичный
Недостатки
  • Крем может протекать из баночки
  • Ощущение липкости если нанести слишком много
Аннэт_88рекомендует
03.01.2021