Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 18:56

Подтянутая кожа без признаков целлюлита - это совсем не про меня, хотя всегда была из тех, про которых обычно говорят "не в коня корм". Очень даже в коня, особенно когда возраст перевалил за отметку 35+, а вместе с этим начали отрастать бока, ляхи и живот. Что самое печальное в этом, даже если начинает уходить вес, то эти проблемные зоны не хотят сдаваться до последнего. Вот вроде бы и похудела, но эта бугристая кожа на бедрах как была, так и осталась. Обидно, досадно, но делать с этим все равно что-то надо, тем более лето на улице и хочется иногда кроме штанов и платьев до колен шортики надеть. В общем, увлеклась я драйбрашингом, кофейными скрабиками и специальными хорошими кремиками. Об одном из таких как раз хочу рассказать в своем новом отзыве - Подтягивающий крем для тела ELIZAVECCA Milky Piggy Belly Line K.O Double Action P.P Cream.

Общая информация:

Цена: 1200 руб.

Объем: 100 мл.

Срок годности: 3 года.

Эффект:

Детокс, оздоровление, разглаживание.

Упаковка и оформление:

Здесь ничего нового, так как все средства от ELIZAVECCA оформлены примерно одинаково, отличается только эффект и назначение. Даже такая баночка у меня уже была, только в продуктах для лица.

Крем от целлюлита.

В качестве защиты от первого вскрытия на банке имелась прозрачная слюда. Под крышкой для герметичности есть дополнительная пластиковая мембрана, на которой закреплена специальная лопатка.

Скажу честно, для меня это вообще бесполезная штука, так как наносить крем ей не удобно, собственно как и открывать мембрану каждый раз, поэтому это все я сразу выбросила.

Кстати, банка была до самых краев заполнена кремом, поэтому при первом вскрытии я даже умудрилась измазаться.

Вся необходимая информация находится на упаковке, естественно на корейском языке, но в плане применения ничего нового здесь нет. Чуть ниже я от себя уже напишу, как усилить эффект от применения.

Характеристики:

Когда открыла баночку, то даже немного удивилась - какой же этот крем белоснежный. Консистенция густая, но не плотная, поэтому при наклоне банки содержимое тоже частично стекает.

Текстура легкая и увлажняющая, без признаков жирности. При нанесении на кожу, крем моментально тает и впитывается.

Аромат у крема специфический, о своих ассоциациях даже писать не буду... Чувствуется то ли горчинка, то ли остринка, но иногда у меня от запаха даже в горле першит.

Применение и результат:

Женщина я не спортивная, и заставить себя позаниматься, чтобы хоть как-то подтянуть кожу, тоже получается с трудом. Да что там, даже вышеупомянутые процедуры для ухода за телом я делаю не регулярно, хотя систематичность - это то, что важно в этом вопросе. А вот, собственно, вид и состояние моих проблемных зон ДО:

Целлюлит на ногах как убрать.
Целлюлит на ногах.

По поводу применения крема, то здесь все просто - нанести на чистую кожу и немного помассировать до полного впитывания. Именно это мне нравится больше всего в подобных средствах, так как не нужно никаких лишних телодвижений, как с тем же сухим массажем или обертываниями. Хотя, здесь тоже есть свои нюансы...

Согревающий крем от целлюлита отзывы.
Первые несколько раз я крем именно так использовала, но толком даже не поняла то ли греет он, то ли печет, так как эффект был выражен очень слабо. Потом уже по опыту применения похожих средств, решила сначала пройти по коже кофейным скрабом, а потом нанести подтягивающий крем. Вот здесь я как раз ощутила и оценила его действие во всех проявлениях. Сначала все началось с легкого тепла, которое постепенно охватило всю кожу в месте нанесения, причем это не жжение, а именно тепло - согревающий эффект, который продолжается около часа. Потом он постепенно уменьшается.

Что касается других ощущений, то крем очень хорошо увлажняет кожу. Для меня это тоже важный момент так как всегда страдаю от сухости кожных покровов. Средство я обычно наношу на ночь, поэтому даже с утра можно почувствовать, что кожа в месте нанесения мягкая и бархатистая.

Крем для упругости кожи.

Теперь по эффекту - он однозначно есть. Конечно, чудес ждать не стоит, так как всегда все лучше работает в комплексе, но крем действительно подтягивает кожу и делает ее упругой.

Как избавиться от целлюлита.

Кроме того, выраженность целлюлита тоже стала меньше. На фото я достаточно сжимаю кожу, что даже видно, как пальцы побелели.

Крем от целлюлита результат.
Подтягивающий крем для тела.
Естественно, еще есть над чем работать, но только теперь я это уже делаю без крема со свинкой в купальнике на крышке, так как закончился он ну очень быстро. Все таки в средствах для тела 100 мл., это совсем мало,.

Итог:

Я перепробовала уже много средств, которые обещают убрать целлюлит и подтянуть кожу, но больше всего меня впечатлил эффект именно от этого Подтягивающего крема.

Плюсы:

• легкая текстура;
  • не оставляет липкости и жирности;
  • быстро впитывается;
  • увлажняет кожу;
  • повышает упругость и эластичность;
  • выравнивает поверхность;
  • уменьшает выраженность целлюлита;
  • не печет, а согревает.

К минусам могу отнести только слишком маленький объем, а в остальном, Подтягивающий крем для тела ELIZAVECCA Milky Piggy Belly Line K.O Double Action P.P Cream - работающее средство для коррекции проблемных зон.

Спасибо за внимание.

@Tatyana_blog_irрекомендует