Опубликовано 27 Май, 2022 - 19:19

Здравствуйте! Чисто случайно наткнулась в интернете на него. Я и не знала, что они существуют. Я имею ввиду в таком виде, для домашнего использования.

И так как у моего супруга и ребёнка зубной камень актуальная проблема, а чистка у стоматолога стоит 4000, в прошлом году, сейчас может и больше, решили, что 3300 за него отдать можно. Покупала в феврале, сейчас может уже подорожал. В комплекте: три сменные насадки, с концом разной ширины, провод для зарядки (работает от аккумулятора), стоматологическое зеркало, инструкция на русском, сам прибор. Чистит ультразвуком, есть разные режимы (я использовала софт). Когда включаешь его, то ничего не меняется, он не жужжит, не вибрирует, не нагревается, но как только подносишь к зубам, то слышен характерный писк, при контакте с десной звука нет, дёсны не травмирует, не больно, есть подсветка.Прибор может повредить эмаль при неправильном использовании, к нему нужно приноровиться, но ничего сложного, инструкция всё доступно объясняет. Мы все очень довольны, почистила ребёнку зубы, никакие щётки не брали камень, не помог и зубной порошок, а скалер за какие-то 5 минут ей всё снял. Однозначно советую. Конечно он не заменит полноценную чистку у стоматолога, но ходить реже точно поможет и локально убирать камень тоже.

Достоинства
  • Всё.
Недостатки
  • Нет.
Оля ибн Васярекомендует