Опубликовано 11 Март, 2019 - 10:08

полгода или более

Отзыв будет полезен тем у кого чувствительные зубки, ну и тем, кто просто заботиться о своей улыбке.

О данном геле не так много информации.

Сама же я узнала о нем от стоматолога, к которому ходит моя дочь. Чем чем, а зубами дочь в меня, а не в отца. У него то зубы, хоть гвозди жуй. Во повезло! ​​​​​​

Гель Реминерализующий Dental Resources с кальцием - Revive Gel Peppermint

✔️ Что имеем (состояние моих зубов)

С детства эмаль слабая, зубки реагируют на горячее, холодное. Да что уж там говорить, когда ветер на улице холодный, мои зубы и его чувствуют.

Сколько бы меня мама в детстве ни кормила творогом да рыбой - все тщетно.

Благо прогресс не стоит на месте и теперь есть такие чудо средства для ухода за зубами в домашних условиях как Revive Gel Peppermint.

✔️ Упаковка и внешний вид​​​​​​

Гель находится в тубе, как у зубной пасты. Туба была помещена в картонную коробку (которая сразу же улетела в помойку)

?Объём -120 мл

?Цена - 800 рублей

?Период использования - более 6 месяцев

?Место приобретения - стоматология

✔️ Характеристики

Гель не очень плотный, по цвету прозрачный с желтоватым оттенком.

Запах напоминает фруктовый, с небольшой кислинкой и слабым мятно-кислым вкусом.

✔️ Применение ​​​​​​

Ежедневно желательно на ночь или после еды.

Гель наносится на зубы (естественно после чистки) на 1 - 2 минуты, затем нужно выплюнуть накопившиеся слюни и не смывать гель-уход.

✔️ Эффект от применения ​​​​​​

Данным чудо-гелем активно пользовалась около месяца. Т. е. каждый день, стараясь не забывать наносить его на ночь.

Уже после 2-3 раз почувствовались изменения, тёплый чай не казался адом. Спустя месяц использования я уже во всю могла трескать мороженку, нехило откусывая его. Ну разве не чудо!

Никакая паста для чувствительных зубов (а их было не мало) не сравнится с этим гелем.

Далее я стала пользоваться гелем 1-2 раза в неделю для поддержания эффекта. А потом перешла на 1 раз в неделю. Пользу от применения оценила и моя дочь, ей тоже теперь за счастье покусать мороженое.

✔️Итоги, выводы ​​​​​​

Гель оказался эффективным, результат не заставил себя ждать. Действительно помогает укрепить эмаль, плюсом к этому придаёт сияющий блеск зубам. Экономный расход. Одного тюбика хватает на очень долго (на двоих хватило более чем на пол года).

Заслуженно ставлю 5 звезд!

Спасибо за внимание! Всем добра!

**************************************

А вот еще одно средство для здоровья десен:

гель Асепта с прополисом Первая помощь деснам?

Достоинства
  • Действительно эффективный
  • Легкое применение
Недостатки
  • Может быть сложно найти в продаже
Daria Navolotskayaрекомендует
20.03.2019
Спасибо за подробный грамотный обзор! Это средство не пробовала, а вот гель Асепта меня спасает от рецидивирующего стоматита. Стоит пару дней помазать - и язвочки заживают. И вкус приятный, медовый.
20.03.2019
Рада, что отзыв оказался полезным!