Лекарственное средство WORLD MEDICINE Медулак-WM - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 23.10.2017 - 08:02
    Нестероидный противовоспалительный препарат при межреберной и других видах невралгии. Отзыв о локсидоле со стороны потребителя и со стороны "медсестры"
    О межреберной невралгии слышали почти все, сталкивались многие. Это когда так защемляет мышцы, что невозможно пошевелиться. Отдавать это может в спину или под ребра. Во втором случае ощущения как будто болит сердце. А еще бывает, что защемляет поясницу или шейный отдел, это тоже невралгия.
  • 14.08.2017 - 01:10
    Секнидокс: лечение лямблиоза за три дня в условиях стационара. Травите лямблий правильно, иначе плохо станет не только паразитам, но и их хозяину :( Официальная инструкция на таблетки Секнидокс
    Если после курса приема Секнидокса крохотным «беззащитным» лямблиям пришлось также туго, как и мне, то я могу им только посочувствовать. Мой и так весьма слабенький организм от проведенной «антипаразитарной чистки» просто впал в ступор из-за жутчайшей интоксикации .
  • 09.02.2018 - 14:16
    Препарат выполняет свои задачи на все 100%, но мне увы, он не подошел, а вызвал ужасные побочки!
    После УЗИ у меня обнаружили деформированный желчный пузырь. Камней в нем не было, но был застой, желчь была густая, вот терапевт и решила выписать мне данный препарат. Лекарство мне нужно пропить по-моему месяца два-три, чтобы желчь не образовывала камней. Но увы, препарат мне не подошел...
  • 23.05.2015 - 16:14
    История о том, как я пошла на поводу у своей жадности! СУПЕР бюджетный ОМЕПРАЗОЛ. Пойдет ли такая экономия на пользу??? + Инструкция по применению.
    Я имею весьма проблемный желудок и во время весенне-осенних обострений лечу его проверенным, достаточно дорогим средством ! Но однажды я решила попробовать сэкономить и заменить его на наш отечественный, бюджетный ОМЕПРАЗОЛ. Отзывы о нем на сайте были весьма неплохие.
  • 24.05.2015 - 09:44
    Легкий химический пилинг лица дома. За копейки!!!
    Всё началось банально, как у всех. Девица захотела личико сделать чистым и ровным и чтоб скрипело как чистое блюдце…Решила проверить на себе вычитанное подручно-народное средство пилинга в домашних условиях.
  • Не все то золото , что 4 % " Диклофенака".
    Ну что сказать подвел "Новартис" не ожидала такого ! До этого момента как то выручал очень даже , особенно когда мошки кусали, так только "Фенистилом" спасались .
  • 27.07.2018 - 15:32
    Шок!!! Реально помогает
    Экономия и результат на лицо! Хочу поведать о таком гомеопатическом препарате как Фарингомед от кампании Material Medica. Свое знакомство с данным гомеопатическим препаратом я начала после обращения непосредственно к гомеопату.
  • 14.05.2016 - 09:45
    Таурин действующее вещество. Помогает снизить давление и уровень сахара
    Как-то случайно наткнулась на отзыв о препарате Дибикор . Автор писал, что с помощью препарата удалось нормализовать артериальное давление, которое беспокоило многие годы. Прочитала другие отзывы. Где-то Дибикор называют даже "лекарство от старости" .
  • 05.02.2020 - 17:13
    Я не псих, - сказала я своему доктору, когда он предложил начать принимать финлепсин. Первое лекарство, которое я категорически не хотела пить. Но пришлось довериться врачу. Финлепсин при депрессии и тревожном расстройстве.
    Финлепсин у меня ассоциируется с шизофренией, эпилепсией и болезнью тройничного нерва. Этих заболевания у меня нет. Врачу, у которого лечусь, я полностью доверяю. Но когда он предложил мне пропить 10 дней финлепсин, я вступила в спор. Пить его, я категорически отказывалась.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 21.09.2020 - 18:20
    😎 Свечи, которые спасли свадьбу! 😎 Дорогой, но действенный препарат.
    Привет, красотки! С такой неприятной бякой, как МОЛОЧНИЦА , встречалась наверное каждая женщина, ну или точно слышала. Так случилось, что об этой бяке, я узнала за день до своей свадьбы (всему виной было жуткое волнение). Так как я первый раз с таким сталкивалась, то естественно было очень страшно.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 12.10.2020 - 15:30
    Не для брезгливых! Как я жила с грибком ногтей 1,5 года, а вылечила его за 7 месяцев. Фото ДО и ПОСЛЕ спустя 7 месяцев. Подробно расскажу как использовать Офломил лак. Можно ли пользоваться декоративным лаком для ногтей во время лечения грибка ?
    Здравствуйте!   Ни когда не думала, что когда-либо столкнусь с грибком ногтей, я даже понятия не имею, где и при каких обстоятельствах я его могла подцепить.   Предыстория...   Я не хожу по салонам, где делают маникюр и педикюр, все всегда делала сама дома, крашу ногти обычным лаком для ногтей.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 21.08.2020 - 17:57
    Выбираем правильную мяту, для роста волос!+5см за МЕСЯЦ? Делюсь своим секретом приготовления спрея в отзыве. Батл популярных средств для роста волос: витамины, мятный спрей, никотиновая кислота, горчичная или перцовая маска. Что эффективнее?
    Привет читатель! Давненько, не было отзыва, о том, как отрастить волосы - не проблема, сейчас наверстаю упущенное! Я, волосоманьяк - и сколько себя помню, все время отращиваю волосы и останавливаю выпадение.
  • 08.10.2020 - 11:55
    Омез ДСР при гастрите, горечи во рту и тяжести в животе. Омепразол + домперидон в одной капсуле. Отличие Омез, Омез Д и Омез ДСР
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Гастрит... как много в этом слове. Кому не знаком гастрит? Даже если Вам его не ставили, это не означает, что его нет. Гастрит точно могут поставить после прохождения ФГДС, не очень приятная процедура, но порой нужная, ведь желудок не посмотришь на УЗИ.