Лекарственные травы Вереск - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 02.11.2015 - 16:13
    Настоятельно не рекомендую.
    Здравствуйте , народ . Случился со мной конфуз ... Приехала я из деревни домой ( сейчас чаще живем в деревне ) и забыла свои мешки с травами . Земли у нас там тьма , сушу очень много всего . А тут вот - сапожник без сапог ) А я очень люблю травы .
  • 10.05.2014 - 10:49
    Аира корневища. Укрепил волосы, остановил выпадение. Рост волос заметно усилился. Фото результата, в сравнении.
    Девочки, не тратьте деньги на химию. Это чудо средство за 30 рублей, сделает ваши волосы не узнаваемыми. Мой подробный опыт с корневищем аира.   Аир применяется еще с глубокой древности, как средство против выпадения волос.
  • 22.08.2019 - 17:50
    Подойдет и для увеличения объема груди
    Мне 43 года и конечно фигура потихоньку сдает. Моя грудь всегда была невелика: 1 или 1+ размера, и даже до полноценного второго дотягивала только когда я кормила грудью. А потом бюст стал уменьшаться, но это еще полбеды он стал опадать и вянуть.
  • 29.04.2016 - 17:15
    Семена льна Как принимать, чтобы получить максимальную пользу? Простейшие рецепты. Семена для похудения и очищения. ПРОРАЩЕННЫЕ СЕМЕНА ЛЬНА! Мне это удалось ;) Ламинирование волос льном.
    КАК ЛЬНЯНЫЕ СЕМЕНА - МОГУТ БЫТЬ СЛАБИТЕЛЬНЫМ И ВЯЖУЩИМ, ОБВОЛАКИВАТЬ ОДНОВРЕМЕННО? Смотря, как их приготовить)) и разница в эффекте колоссальная!   Семена льна я покупала и использовала еще задолго до назначения врача.
  • 16.08.2019 - 15:52
    И из листьев яблони получается невероятный чай. Как собирать, ферментировать и сушить!
    Мне всегда очень интересно пробовать что то новое, особенно когда делаешь это своими руками. Потихоньку всей семьей переходим на чаи, которые собираем и сушим сами. В этом году решила попробовать заготовить чай из сушеных листьев яблони.
  • 04.03.2014 - 17:02
    - 6 кг за 10 дней. Здорово похудела. Лицо осунулось-->
    Мой организм склонен быстро отекать, могу прибавить 1,5 кг за ночь от соленой, или острой пищи, от алкоголя вообще 2 кг. Это жесть..(( На утро опухшая как бегемот, лицо заплывшее.Фуросемид - опасно, но эффективно, я побоялась его принимать. Так что выбор остался за травами.
  • 15.02.2021 - 19:05
    Тысячелистник. Благодаря этой горькой, но живительно чудесной траве я не попала в стационар.
    Здравствуйте!   Полное наименование. Тысячелистник. Тысячелистник обыкновенный.   Описание. Я живу в Ростовской области и этой травы на наших полях и на лугах предостаточно, но некогда не думала, что она меня спасёт. Тысячелистник это многолетние растение.
  • 30.12.2014 - 12:07
    13 способов использования череды
    Это универсальное средство, которое всегда есть в моей аптечке. Сейчас я перечислю все способы использования череды, к которым я прибегаю. При простудных заболеваниях благодаря своим противовоспалительным и потогонным свойствам череда поможет в качестве настоя для питья (1 чайная ложка на стакан…
  • 16.05.2014 - 17:12
    помогла при аллергии
    У меня обнаружилась аллергия на плесень и пыль. Поняла это не сразу, так как симптомы очень были похожи на простуду: сухой кашель, насморк, раздраженное горло. Но в итоге выяснила, что это аллергия. Пить все время таблетки очень не хочется. Стала искать информацию в Интернете.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 14.05.2021 - 06:38
    Синдром хронической усталости? Подзарядите СВОЮ батарейку ⚡️ И включите мозг на полную! Как работает Цитофлавин? Ощущения, результат после курса, побочки?
    Здравствуйте! Герой сегодняшнего отзыва - препарат Цитофлавин (CYTOFLAVIN). Если говорить просто, то это комплекс нескольких витаминов. Мне назначила его врач для увеличения энергии. В отзыве подробно разберу для чего он нужен, как работает, есть ли побочные эффекты, каковы результаты в итоге.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42