Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 15:19

Часто заглядываю в раздел творчества на Алиэкспрессе. Думаю, что могу назвать - любимым разделом. Не все, но многие товары для рукоделия на Али хорошего качества, что, конечно, не может не радовать.

В частности, мне нравится качество китайских лент, и сатиновых и репсовых. Репсовые же, есть на любой вкус с замечательными принтами, такие как совы, снежинки, звезды, герои Диснея (тачки, Доктор Плюшева, София Прекрасная), Свинка Пеппа, перечислять можно долго.

Если у Вас девочка, ей очень понравятся бантики с любимыми героями. Мне же не было смысла набирать много лент, так как мальчишки банты не носят. Но, я все же приобрела ленту с принтамии машин:

Длина 10 ярдов

Ширина: 22 мм.

Лента классная: мягкая, ровная, без запаха, плетение везде одинаковой плотности, принт четкий.

Нам с сынишкой лента очень понравилась, хоть и банты не носим!

На ленту был привязан ключ от домика, так как его размеры таковы, что он целиком помещается в рот, а веревочка за которую ключ был привязан к домику короткая, да и узелок был ненадежный.

Второй вариант использования ленты:

Дело в том, что ребенок ни как не мог понять какой же стороной одевать колготки, у нас все колготки темные, швы видно плохо. Пока сын не ходил в детский сад, проблемы не было, нужно было лишь правильно дать колготки в руки сыну.

К садику я пометила все колготы, пришив машинку с ленты. Ребенок доволен, такая метка ему очень понравилась. Колготки одеваются правильно.

****************************************************************************************

Еще отзывы про рукодельные товары:

Большой лот атласных ленточек с Али

Сетовозращающая лента – доработки обычных вещей

Bерониkарекомендует
25.12.2015
интересный вариант с колготами)
25.12.2015
У меня с Hello Kitty с Ебей, надо тоже колготки отметить))
Хорошая лента, универсальная Smile
25.12.2015
Очень необычная лента! А расскажите зачем помечаете колготки и куда вы пришили ленту?
26.12.2015
Очень симпатичная лента, с колготками вообще здорово придумали!
29.12.2015
AntoNina007, спасибо! Smile

solariren, для девочек ленточки очень красивые Love

Флорентийка, да, и мальчикам тоже ленточки сгодятся.

Escada Paradisе, помечаю, чтобы ребенок одел сам правильно колготки в саду, ну и воспитателями были опознаны, ленточку пришиваю под резинку.

bushueva, спасибо! Smile