Опубликовано 18 Август, 2024 - 10:17

Здравствуйте, друзья! Украшения - это удачный подарок для дам. Так и я обзавелась сережками производства Московского цепевязального завода.

Приобретено сие добро в магазине "Санлайт". Девушки там все упаковывают очень красиво. Помимо коробочки из мягенького дермантина была еще и картонная красного цвета.

Также покупки упаковываются в красный пакетик с бантиком. Данная участь постигает и подарочные сертификаты в Санлайте.

Сережки небольшие, вес 2.72 грамма. Проба 585. По форме напоминают петельки из ленточек. И, как я люблю, они не отягощены фианитами.

Замочек у сережек английский. На одной из двух вначале он туго застегивался. Через пару месяцев использования я к нему приноровилась.В носке изделия комфортные. Симпатично сверкают за счет гладкой поверхности. Дизайн серег делает их подходящими к любому образу или одежде. Я ношу их при любом настроении.

У меня немного рваное отверстие для сережек. Данная модель хорошо все прикрывает.

Производитель дает гарантию на свои серьги 6 месяцев. Я надеюсь ею не воспользоваться.

Если подобные украшения Вам по вкусу, то рекомендую серьги от Московского цепевязального завода артикул № 235978 к покупке.

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

Достоинства
  • Оригинальный дизайн
  • Хорошая сочетаемость
Недостатки
  • Нет
Ловисарекомендует
20.08.2024
Хоррошенькие, аккуратные Star
21.08.2024
Очень милые. Скромные но симпотичные
Люблю геометрию в украшениях.
23.08.2024
симпатичные
Какие милые серьги! Дизайн интересный и необычный...